Перейти к содержимому

Фотография

А ты?что читаешь сейчас?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#4301
Ракша

Ракша
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Сидни Шелдона"Полночные воспоминания"
  • 0

#4302
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Стефани Майер - Гостья
  • 0

#4303
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
П.Дашкова
Источник счастья. книга 3
  • 0

#4304
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Сегодня купила очередного Ричарда-вельдграфа(ну, пинайте ...), самой надоел, но ХОЧУ знать чем все кончится-то.
  • 0

#4305
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Сесилия Ахерн "Люблю твои воспоминания"
  • 0

#4306
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
читаю Довлатоа, рассказ чемодан, слушаю аудиокнигу Лукьяненко "Геном". Просто класс...
  • 0

#4307
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
"Пасхальный парад" Ричард Йетс....
  • 0

#4308
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
УголовноеПроцессуальноне Право РК((

Сообщение отредактировал Улыбчик: 04.12.2009, 15:31:34

  • 0

#4309
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Читаю попеременно "Над пропастью во ржи" на работе, а дома дочитываю "Затмение".
  • 0

#4310
shike84

shike84
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Предпочитаю классику. Поэтому недавно взялся за "Спартака" Рафаэлло Джованьоли. Нравится древнеримская тематика, но уж больно много мелочей описано.
  • 0

#4311
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
гордость и предубеждение. Джейн Остин. ну очень понравилась!
начинаю читать Санаева Похороните меня за плинтусом. а вообще я сейчас в положении. хочется чего-нибудь легкого и веселого. думаю это подойдет
  • 0

#4312
nellson

nellson
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

а вообще я сейчас в положении. хочется чего-нибудь легкого и веселого. думаю это подойдет

когда была беременной читала Пушкина вслух. Все сказки перечитала, очень нравилась "Руслан и Людмила". Сейчас у меня ребенок засыпает под "У Лукоморья дуб зеленый..." А вообще сейчас читаю Пастернака "Доктор Живаго" и Дипак Чопра "семь законов успеха"
  • 0

#4313
Redimaks

Redimaks
  • Гость
  • 14 сообщений
Бессмертный Бредбери - "Вино из одуванчиков"
  • 0

#4314
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

гордость и предубеждение. Джейн Остин. ну очень понравилась!
начинаю читать Санаева Похороните меня за плинтусом. а вообще я сейчас в положении. хочется чего-нибудь легкого и веселого. думаю это подойдет


Легкое и веселое? Плакала с первой страницы :(
  • 0

#4315
edil_khan

edil_khan
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Дж. Толкиен Приключения Тома Бомбадила
  • 0

#4316
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Гамильтон - Смеющийся труп
  • 0

#4317
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Читаю сейчас все книги Стивена Кинга... Очень неоднозначное впечатление: с одной стороны, думаешь, - ну, сколько можно про этих инопланетян-то писать, - а с другой, находишь столько много душевности, сердечности, любви к людям и понимания к ним, столько смысла... Вот прочитала его коротенький рассказ "Комната пытки" и очень запомнилась такая фраза: "Если хочешь узнать, кто перед тобой: предатель или патриот, наведи на него дуло пистолета. Патриот начнет говорить возвышенные речи, а предатель - о своих счетах в швейцарском банке".
Правда, последнее прочитанное - "Библиотечный полицейский", - понравилось не очень...
Наибольшее впечатление произвела книга "Ловец снов", кто видел фильм - поверьте, - книга лучше!!! Столько жизненного и полезного в ней!
Продолжаю путь по стивенокингии :rotate:
  • 0

#4318
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Все еще "Смеющийся труп" Л. Гамильтон.
  • 0

#4319
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Дж. Толкиен Приключения Тома Бомбадила

Этот Том всё время стихами говорит? Просто сейчас читаю "Властелин Колец", так в прозе он ни одной мысли не выдал, всё виршами с частым упоминанием фетиша Агузаровой - желтых ботинок. :)
  • 0

#4320
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Этот Том всё время стихами говорит? Просто сейчас читаю "Властелин Колец", так в прозе он ни одной мысли не выдал, всё виршами с частым упоминанием фетиша Агузаровой - желтых ботинок. :)


Да, да, это тот самый Том :fie: Стихи - это его особенность, только не во всех переводах эти самые стихи удачны... А "Приключения Тома Бомбадила" вроде тоже стихами написаны, если не ошибаюсь, давноооо читала :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.