Перейти к содержимому

Фотография

А ты?что читаешь сейчас?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#3901
AST001

AST001
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Ильфа и Петрова "12 стульев" и "Золотой телёнок"
  • 0

#3902
Cheza

Cheza
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Иэн Бэнкс "Инверсии" :smoke:
  • 0

#3903
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Я.Вишневский "Повторение судьбы"
  • 0

#3904
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Начала читать - Крыло Люцифера, Тома Мартина. Защифрованные послания, наследие древнего города.. вообщем все как я люблю.
  • 0

#3905
Яблоко на снегу

Яблоко на снегу
  • Свой человек
  • 808 сообщений

Иэн Бэнкс "Инверсии" :smoke:

Мне тоже посоветовали Иэна Бэнкса. Я по рецензиям выбрала "Песнь камня" и "Воронью дорогу". Купила.
Начала с "Песни камня". Эх! Нервишки у меня уже не те - всю книгу ожидать насилия, вот оно висит, вот оно сейчас долбанет! Полкниги разом проглотила, а дальше читать - нервов не хватает! Боюсь! Их всех убьют! Наверное...
Стильный писатель, иногда такие описания - просто белые стихи! А как характеры выписаны! Литература высшей пробы.
  • 0

#3906
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Лорел К Гамильтон "Голубая луна"
  • 0

#3907
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
"Фантазии женщины средних лет" Анатолий Тосс
Вишневский бОльше понравился.
  • 0

#3908
Ласковый и нежный зверь

Ласковый и нежный зверь
  • Гость
  • 29 сообщений
Евгений Онегин :D
Ай-да, Пушкин....!!!! :spy:
  • 0

#3909
Nara

Nara
  • Свой человек
  • 643 сообщений
Иэн Макьюэн "Меж сбитых простыней" > рассказы в прозе. слог легкий, читается быстро. нраааавится ))
  • 0

#3910
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Василий Медянин " Московские джедаи ", уже в который раз. Неплохой рассказ о силах Света и Тьмы.
  • 0

#3911
Eco_04

Eco_04
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


Анна Гавальда "Просто вместе"

И как? Наслышана об этой книге.

Сама дочитала Кафе Лунатиков, теперь начала Кровавые кости, жду с нетерпением романтических моментов.


Простите, что встреваю в диалог :). Недавно прочитала "Просто вместе" - потрясающе! Я смеялась и плакала. Хочется перечитать еще раз. На мой взгляд, это один из лучших романов, когда-либо написанных женщиной.
  • 0

#3912
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Читаю книгу Патриции Бриггз - "Призванные луной" про Вервольфов, в которых течет кровь краснокожих Псов-воинов… книга плавно затягивает :-)
  • 0

#3913
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
"Обсидиановая бабочка" Гамильтон
  • 0

#3914
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений



Анна Гавальда "Просто вместе"

И как? Наслышана об этой книге.

Сама дочитала Кафе Лунатиков, теперь начала Кровавые кости, жду с нетерпением романтических моментов.


Простите, что встреваю в диалог :-). Недавно прочитала "Просто вместе" - потрясающе! Я смеялась и плакала. Хочется перечитать еще раз. На мой взгляд, это один из лучших романов, когда-либо написанных женщиной.

тож перекачала к себе на комп -буду читать))
  • 0

#3915
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Вишневского "Одиночество в сети"... безумно книга понравилась, может кто подскажет где еще его произведений накачать можно? :-)
  • 0

#3916
TamIIJIueP

TamIIJIueP
  • Гость
  • 19 сообщений
читаю вторую часть "метро" Дмитрия Глуховского.... 1-я оч понравилась!!! :-)
  • 0

#3917
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений



Анна Гавальда "Просто вместе"

И как? Наслышана об этой книге.

Сама дочитала Кафе Лунатиков, теперь начала Кровавые кости, жду с нетерпением романтических моментов.


Простите, что встреваю в диалог :-). Недавно прочитала "Просто вместе" - потрясающе! Я смеялась и плакала. Хочется перечитать еще раз. На мой взгляд, это один из лучших романов, когда-либо написанных женщиной.

Правда? Значит буду заказывать книгу.... Интересный отзыв

Сама дочитываю К.Фихан "Темная сила". Неплохо.
  • 0

#3918
Harris73

Harris73
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Дикенс. Лавка древностей.
  • 0

#3919
Another love

Another love
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Тяжелый песок -Рыбакова..
матьматьмать -какие страсти были((
  • 0

#3920
Janno4ka

Janno4ka
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Простите, что встреваю в диалог :D. Недавно прочитала "Просто вместе" - потрясающе! Я смеялась и плакала. Хочется перечитать еще раз. На мой взгляд, это один из лучших романов, когда-либо написанных женщиной.

Прощаю ;) Я вчера прочитала...и для меня это было неожиданно...я тоже и смеялась и плакала и кое что не понимала, но общая картина мне очень понравилась...Роман из нескольких героев, которые даже не полностью описаны, но они представляются с такой четкостью... Я очень благодарна одному хорошему человеку, который мне ее посоветовал :)
Дальше по плану тоже ее книги.

А сейчас читаю Маркеса "Любовь во время чумы"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.