Перейти к содержимому

Фотография

А ты?что читаешь сейчас?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#3501
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Читаю в данный момент Пикуля. Уже дошел до того момента, как Алиса стала Ники под каблук загонять.. :-)
  • 0

#3502
ForestGump

ForestGump
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Только что закончил "Вечерние новости" А.Хейли. Триллер в американском стиле, но очень захватывающе и познавательно. Рекомендую.
  • 0

#3503
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Был в командировке, перечитал " Альтист Данилов " и " Каисса в Зазеркалье " - причем обе в который раз и с удовольствием.Кроме них " Метро 2034 " и новую Устинову. купленную для жены.
Вообще, командировки - прекрасное время для чтения! :(
  • 0

#3504
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
Стариков Н. - Кто заставил Гитлера напасть на Сталина
ответ Суворову Резуну :(
  • 0

#3505
ruepupae

ruepupae
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
большие надежды, диккенс
  • 0

#3506
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
В.Ян "Батый" (продолжение "Чингисхана")
  • 0

#3507
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Только что закончил "Вечерние новости" А.Хейли. Триллер в американском стиле, но очень захватывающе и познавательно. Рекомендую.

Да, давненько читала. Жалко мальчика и дедушку.
  • 0

#3508
Orkinus

Orkinus
  • Гость
  • 27 сообщений
"ИСТОРИЯ О" Полин РЕАЖ
  • 0

#3509
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
"Элетричество" Артура Хейли
  • 0

#3510
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Л. Гамильтон "Запретный плод", прекрасное начало серии. Действительно, захватывает. :)
  • 0

#3511
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Гармония цветов - читать там нечего, просто рассматриваю разноцветные картинки. но вещь однозначно полезная
  • 0

#3512
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Читаю "Седьмая пещера Кумрана" Грэйма Дэвидсона. Свитки мёртвого моря не ограничились "Медным свитком" и обрывками апокрифов; найдено древнейшее Евангелие Q, с которого писали свои Евангелие Матфей и Лука.. Иисус не воскрес, а просто проснулся, отойдя от нейротоксинов тетродоксин, живущих в иглобрюхих рыбах. Погребальная урна с надписью "Иаков, сын Иосифа, брат Иисуса". Но это, конечно, художественная литература. :)
  • 0

#3513
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Л. Дж. Смит "Дневники вампира-ярость", 3 часть. Из пустого в порожнее.
  • 0

#3514
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений
"Ангелы и Демоны" Дэн Браун
Полное впечатление -Де жа вю, где-то все это было, вспомнилось, тут же другое произведение этого автора- "Код Да Винчи", скучно учитывая, что автор претендует на триллер. Жаль потраченного времени на прочтение вышеуказанных мной книг

Сообщение отредактировал Типаж: 03.05.2009, 22:14:32

  • 0

#3515
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

"Ангелы и Демоны" Дэн Браун
Полное впечатление -Де жа вю, где-то все это было, вспомнилось, тут же другое произведение этого автора- "Код Да Винчи", скучно учитывая, что автор претендует на триллер. Жаль потраченного времи на прочтение вышеуказанный мной книг

Скоро фильм выходит, в роли плохого священника вроде как Макгрегор. Так что экранизация вроде еще хуже.
  • 0

#3516
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Что-то я застряла с "Жизнь взаймы" Ремарка, уже почти месяц как не могу дочитать, некогда все.
  • 0

#3517
ustriza

ustriza
  • Частый гость
  • 71 сообщений
А застряла с "Анной Карениной". Но вот скоро собираюсь в дальний путь, надеюсь, дочитаю.
  • 0

#3518
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

А застряла с "Анной Карениной". Но вот скоро собираюсь в дальний путь, надеюсь, дочитаю.

Первый раз читаете?
  • 0

#3519
Janno4ka

Janno4ka
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
А я читаю Маркеса "Сто лет одиночества" до сих пор, но по-моему ее так быстро не прочитаешь...Очень сильная книга...
  • 0

#3520
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

А я читаю Маркеса "Сто лет одиночества" до сих пор, но по-моему ее так быстро не прочитаешь...Очень сильная книга...

С вампиров спрыгнула уже? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.