Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

абонемент в Рахат-Фитнесновый на год, недорого!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 339

#141
yerla13

yerla13
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
абонементы в продаже!
  • 0

#142
yerla13

yerla13
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
102 000 тенге -неограниченный - Олимпийский бассейн, бассейн 25м., финская сауна + Заморозка 30 дней

155 000 тенге - 104 визита: стартовые инструктажи, спортивное тестирование, тренажерный зал, кардио зона, групповые программы, олимпийский бассейн, бассейн 25м., финская сауна + Заморозка 30 дней

176 000 тенге - 156 визитов: стартовые инструктажи, спортивное тестирование, тренажерный зал, кардио зона, групповые программы, олимпийский бассейн, бассейн 25м., финская сауна + Заморозка 30 дней

Предложения в ЛС.
  • 0

#143
yerla13

yerla13
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
отличное место для занятий спортом! :D
  • 0

#144
yerla13

yerla13
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
кто еще не приобрел абонемент?
  • 0

#145
Kazken

Kazken
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
yerla13, а вы кто? Только что звонила в отдел маркетинга Рахат фитнес и о вашей акции там никто ничего не знает, а про карту стоимостью 155000 тенге в первый раз слышат.
  • 0

#146
yerla13

yerla13
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

yerla13, а вы кто? Только что звонила в отдел маркетинга Рахат фитнес и о вашей акции там никто ничего не знает, а про карту стоимостью 155000 тенге в первый раз слышат.


Странные вы люди. может вы пойдете в магазин и будете говорить о стоимости товаров на складе и требовать отдать их по той цене???
В Рахате вы сможете купить только по цене в 2 раза выше.
Если вы интересуетесь работник ли я Рахата, то нет.
  • 0

#147
Kazken

Kazken
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
можно услышать здесь кого-нибудь, кто купил абонемент у Yerla13 и ходит заниматься в Рахат фитнес? А то непонятно, что компания, чьи абонементы продаются, не владеет информацией относительно акции и скидок...
  • 0

#148
yerla13

yerla13
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

можно услышать здесь кого-нибудь, кто купил абонемент у Yerla13 и ходит заниматься в Рахат фитнес? А то непонятно, что компания, чьи абонементы продаются, не владеет информацией относительно акции и скидок...


А акции и скидки это мои личные :D
можете найти в этом посте 2-3 листами выше тех, кто покупал у меня абонементы.
  • 0

#149
Kazken

Kazken
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Дело в том, что рядом со мной сидят несколько человек, которые хотят купить абонемент у вас, но не могут понять как не сотрудник центра может продавать абонементы. Объясните и мы с удовольствием приобретем у вас абонемент, который в два раза дешевле чем у РФ
  • 0

#150
Kazken

Kazken
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
еще один вопрос-а деньги платить вам лично, поскольку акция и скидки ваши? и какой подтверждающий документ вы дадите за оплату согласно законодательству РК
  • 0

#151
yerla13

yerla13
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
ответ в ЛС.
  • 0

#152
Kazken

Kazken
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Yerla13, спасибо за ответ в личку, но в кассе Рахат фитнеса также не подтвердили вашу информацию. Абонемент по вашим суммам на год там не продают и обещанные вами докумнты не выдают. Удачи вам в вашем "бизнесе"!
  • 0

#153
yerla13

yerla13
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Yerla13, спасибо за ответ в личку, но в кассе Рахат фитнеса также не подтвердили вашу информацию. Абонемент по вашим суммам на год там не продают и обещанные вами докумнты не выдают. Удачи вам в вашем "бизнесе"!

вы видать либо читаете через строчку, либо не все сообщения поступают вам в ящик.
кому надо, может получить всю необходимую у меня лично, а не прозванивать в те места, где изначально не дадут никакой информации по поводу моего поста. И думаю, что этот поступок в какой то степени не красив и даже глуп, т.к. тем самым подставляете меня.
причем люди обычно оформляются со мной ничем не рискуя, так как свое вознаграждение у особо недоверчивых я беру после окончательного оформления.
И совет на будущее: не стоит впредь делать какие то свои умозаключения, хотябы слегка не убедившись в них.
  • 0

#154
yerla13

yerla13
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Абонементы в продаже для людей желающих заниматься!
  • 0

#155
cheeth

cheeth
  • В доску свой
  • 1 473 сообщений
цены в два раза дешевле рахатовских, а народ зачем то еще возмущается. не понятно мне!
  • 0

#156
Capo di Capi

Capo di Capi

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений
[/quote]
вы видать либо читаете через строчку, либо не все сообщения поступают вам в ящик.
кому надо, может получить всю необходимую у меня лично, а не прозванивать в те места, где изначально не дадут никакой информации по поводу моего поста. И думаю, что этот поступок в какой то степени не красив и даже глуп, т.к. тем самым подставляете меня.
причем люди обычно оформляются со мной ничем не рискуя, так как свое вознаграждение у особо недоверчивых я беру после окончательного оформления.
И совет на будущее: не стоит впредь делать какие то свои умозаключения, хотябы слегка не убедившись в них.
[/quote]
Если бы у Вас было всё чисто, Вы бы не говорили, что Вас подставляют :smoke:
  • 0

#157
yerla13

yerla13
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
[quote name='Capo di Capi' date='25.11.2008, 15:06' post='7026494']
[/quote]
вы видать либо читаете через строчку, либо не все сообщения поступают вам в ящик.
кому надо, может получить всю необходимую у меня лично, а не прозванивать в те места, где изначально не дадут никакой информации по поводу моего поста. И думаю, что этот поступок в какой то степени не красив и даже глуп, т.к. тем самым подставляете меня.
причем люди обычно оформляются со мной ничем не рискуя, так как свое вознаграждение у особо недоверчивых я беру после окончательного оформления.
И совет на будущее: не стоит впредь делать какие то свои умозаключения, хотябы слегка не убедившись в них.
[/quote]
Если бы у Вас было всё чисто, Вы бы не говорили, что Вас подставляют :smoke:
[/quote]

все что касается расчетов между мной, покупателями и Рахатом все чисто.
все остальные вопросы это мои проблемы, которые не должны волновать покупающих никаким образом.
устроила цена - купи абонемент, не устраивает - рынок не пустует.

Сообщение отредактировал yerla13: 25.11.2008, 15:42:05

  • 0

#158
yerla13

yerla13
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
отличное вложение денег - в свое здоровье! :smoke:
  • 0

#159
Parad0xx

Parad0xx
  • Частый гость
  • 69 сообщений

всем кто купил, если есть возможность, отпишитесь, для спокойствия других желающих! Спасибо заранее :smoke:



Друзья - я подтверждаю, все очень надежно!

Уже успели купить 2 абонемента у тов. yerla13, планируем взять еще до нов. года - это во-1, как оказалось, прозрачно и надежно (при покупке увидите схему сами), во-2, очень и очень выгодно.

Самому yerla13 идет очень малая часть той суммы, о которой он говорит - вы в основном платите в кассу Рахат Фитнесса => ему нет большого смысла мошенничать на 5-15 000 kzt...

Если будут вопросы - спрашивайте в личку, поделюсь опытом покупки. :fie:



P.S.
По секрету - у Ерлана такое лицо, что как только вы увидите его, поймете, что он совсем не похож на жулика, скорее наоборот, на добрейшего человека ))

Сообщение отредактировал Parad0xx: 25.11.2008, 18:09:58

  • 0

#160
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Yerla13 контакты в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.