Перейти к содержимому

Фотография

EURO-2012

* * * * - 5 Голосов panini euro 2012

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3908

#1821
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Болела за хорватов, хотя шансов на выход у них есть большие. А сейчас Испания должна наконец то выиграть

Сообщение отредактировал cami: 14.06.2012, 23:56:29

  • 0

#1822
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
о Торрес в основе,ждем очередные эпикфейлы от него
  • 0

#1823
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений
эээххх 1:1, а я говорил(...сопьюсь я с этой акцией жигулей...Плетикоша-красавец, но Пирло :idea:
  • 0

#1824
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
момент где Шильденфильд свалил Джовинко,это прям как слон и моська.
  • 0

#1825
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Ну вот сейчас передали, германию и португалию оштрафовали на 10-20 тыс.евро из-за болел, которые бросали бумагу на поле. так что не только россию

#1826
cola

cola
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Да, прекрасный матч!
Мало кто ожидал от хорватов такой стойкости и проявления характера в игре с явными фаворитами группы.
Приятно было смотреть, даже, к примеру, по сравнению с греками. Там вратарь вообще напугался, по надуманной, на первый взгляд, причине, сам попросил замены. А оставшиеся на поле начали "восьмерить", и при случае картинно кататься по траве, вымаливая штрафной, а ещё лучше материальную помощь для страны.
Но итальянцы, всё равно, я думаю, выйдут из группы со второго места.
  • 0

#1827
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Мало кто ожидал от хорватов такой стойкости и проявления характера в игре с явными фаворитами группы.

вы просто хорватов плохо знаете ;)
После распада Югославии итальянцы пять раз встречались с хорватами, дважды сыграв вничью и трижды признав поражение.

#1828
Комментатор

Комментатор
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Да, прекрасный матч!
Мало кто ожидал от хорватов такой стойкости и проявления характера в игре с явными фаворитами группы.
Приятно было смотреть, даже, к примеру, по сравнению с греками. Там вратарь вообще напугался, по надуманной, на первый взгляд, причине, сам попросил замены. А оставшиеся на поле начали "восьмерить", и при случае картинно кататься по траве, вымаливая штрафной, а ещё лучше материальную помощь для страны.
Но итальянцы, всё равно, я думаю, выйдут из группы со второго места.

пока явные фавориты в группе Хорваты судя по очкам
  • 0

#1829
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
дайте, плиз, ссылку на инет-трансляцию Испания-Ирландия. мерси
  • 0

#1830
Комментатор

Комментатор
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

дайте, плиз, ссылку на инет-трансляцию Испания-Ирландия. мерси

посвящается Ирландии
http://www.youtube.com/watch?v=GZrGyySwmbM

Сообщение отредактировал Комментатор: 15.06.2012, 00:50:46

  • -1

#1831
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Да, прекрасный матч!
Мало кто ожидал от хорватов такой стойкости и проявления характера в игре с явными фаворитами группы.
Приятно было смотреть, даже, к примеру, по сравнению с греками. Там вратарь вообще напугался, по надуманной, на первый взгляд, причине, сам попросил замены. А оставшиеся на поле начали "восьмерить", и при случае картинно кататься по траве, вымаливая штрафной, а ещё лучше материальную помощь для страны.
Но итальянцы, всё равно, я думаю, выйдут из группы со второго места.

"Мало кто"-это я)...а за Грецию Вы зря... за Грецию: не факт, что они России уступят(ну если только за помощь в бюджет))))...кста в Португалии(че.2004)-если кто забыл Греция чемпионом стала, а Чехия за 3-е место билась...Греция и Францию , и Португалию обыграла...Рехагель им не нужен......... пи.эс Я не грек;)

Сообщение отредактировал e2e4: 15.06.2012, 00:46:00

  • 0

#1832
cola

cola
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Тренер испанцев, если верить этому заявленному составу на игру, всё-таки решил дать карт-бланш Торресу, поставив его с самого начала игры.
Хотя, на мой взгляд лучше бы было вывести сначала Мату, для остроты впереди, и создания голевых ситуаций, а в средней линии, а не в нападении Фабрегаса. А сразу после перерыва выводить Торреса, чтобы окончательно добить строй соперника.
Потому как в матче с итальянцами, мне показалось, что те не давали делать испанцам их привычную игру, т.е. точно в ножки перекатывая мяч, плавно подбираясь к штрафной, и острыми пасами вдоль, взрывать оборону соперника. Взрывать там было некому. Фабрегас лишь сделал исключение. А лишь когда на поле вышел Торрес, с его голевым чутьём, то атаки стали намного острее, пусть и не всегда. Лишь недостаток времени позволил итальянцам уйти в тот раз от поражения. Торреса надо было ставить раньше, сразу после перерыва, а не за 20 минут до окончания. А ещё лучше на пару с Матой, раз Вилью в этом году не заявили.
Хотя, справедливости ради надо сказать, что Торрес, если играет с самого начала матча, практически не виден.
Ему, видимо, нужны острые ощущения и драйв, чтобы забивать на последних минутах.
В общем, я за Фабрегаса в средней линии, Мата в нападении с самого начала, и Торреса во втором тайме.

Всем приятного просмотра!

Испания - чемпион! :hi:

P.S. 1:0 уже! В общем, в мелочах я ошибся, sorry. Тренер всё-таки угадал. Но в целом я всегда знал, что Торрес - талантище!

Сообщение отредактировал cola: 15.06.2012, 00:54:42

  • 0

#1833
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
о ну надо же, Торрес!!!
  • 0

#1834
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Торрес не виден))))
  • 0

#1835
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений
хакните это "до свидания"...с страницы...
  • 0

#1836
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Любо дорого смотреть, как испанцы катают мяч.
Что ни говори, какое классное владение мячом, подстраховка игроков, командное мышление и в завершение аккуратная и красивая игра.
Это уровень!

Сообщение отредактировал 2774259: 15.06.2012, 01:12:12


#1837
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
скорее всего, ирландцы выше головы не прыгнут...
  • 0

#1838
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Всем добрый вечер!
Хорваты капец как порадовали.

#1839
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Испанцам бы еще мощная, точная и острая концовка...

#1840
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Как же сейчас тяжело ирланцам.... Игра испанцев искусство. Тем не менее, 1% шанса все же есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.