Перейти к содержимому

Фотография

EURO-2012

* * * * - 5 Голосов panini euro 2012

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3908

#1621
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
http://www.ria.ru/sp.../672132719.html
  • 0

#1622
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

иуда ты врайся. россия лучший люди.


А ты откуда знаешь?
Жил в России?
Если ты монгольский казах, то в России ты просто чурек (ну или чебурек).
Причем везде, где-то помягче, а где-то и по морде.
Есть в России хорошие люди. И не очень хорошие.
Но тебе туда ехать не советую. Поляки хоть славяне...
  • -1

#1623
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Вообще не понимаю тех, кто на Данию ставит...кому интересно смотреть такой футбол в плэйоф? :fie:

#1624
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Идеальный расклад: Португалия выигрывает Данию, а эти расходятся ничьей :smoke:

#1625
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

если раша Россия впухнет грекам 1-0, а поляки - чехам, то у трех команд по 4 очка. как там смотреть будут? лички? то греки выходят тогда (победа+ничья), если голы в личках, то раша по идее.
если неправ - поправьте плиз. а вообще регламент поищу щас.

Не прав. При твоём раскладе по 4 очка не будет. Нужно, чтобы пшеки с чехами в ничью сыграли, а Россия проиграла, тогда будет по 4 очка. И если Россия при этом проиграет с разницей в мяч, то выйдет с первого места, а греки со второго. Знать бы что те в ничью сыграют, можно и грекам сливать. :)

Греция сможет выйти если только обычграет Россию, а поляки чехов, тогда 1 место у поляков, 2 у греков :)

Не только. Греция выйдет ещё при раскладе, что я выше указал.

Кто провокаторы, тут еще разобраться надо. Зачем проводили вообще это шествие.

Шествие стандартное явление и санкционировано властями Варшавы.

справа подбегает поляк (внешне похож на нацика) и фигачит сбоку в лицо нашего....

Мрази. Других слов нет. Твари.
Они не думают о том, как их земляки теперь огребут на ЧМ 2018 (если попадут туда пшеки). В России тоже отморозков полно и увы теперь они будут ждать поляков с нетерпением.

Взято со sports.ru - такие стикеры разбрасывали участники марша http://cs407229.user...9sx20XuXqGs.jpg

Бред и антирусская провокация. Явно фейк. Ссылку дай на видео, где это реально на улицы Варшавы кидают.
ИМХО это пшеки сами накидали, чтобы у простого населения к русским ненависть разжечь.
Ну и про господ. Учим историю. Пшеки первые на русский престол права заявлять начали и шляхтичей понагнали в Россию, так что не надо из них жертв делать, те ещё говнюки.

по-моему, с России на Евро одно быдло поехало, вот и результат))

Золотые слова! В России вообще одно только быдло живёт. Дикая варварская страна. Не правда ли жаль, что культурные немцы не смогли это быдло в своё время на место поставить? Никто бы сейчас не маршировал по Варшаве. Варшавы бы тоже по ходу уже давно не было. И вместо Гданьска был бы Данциг, но кого это сейчас волнует, не так ли? Главное не забывать, что российские фанаты быдло.

у каждого болельщика есть сборные, которые он не любит.
это нормально.

Ну нелюбовь это одно, а ненависть это другое. Вот я например не люблю сборную Португалии, но на датчан при этом не молюсь.

а вообще, молимся на греков))
очень молимся))))

Неужто аж так сильно сборную России ненавидим? Интересно, за что? И как часто молитесь?

А вот я не совсем согласен с тем, что заключение Хайлиг прям уж таки с неба взят...ибо имеет основание так считать, да и не секрет в общем-то ни для кого то, что Россияне не всегда ведут себя красиво и особенно за пределами своей Родины, разумеется речь не о всех. При этом, чтобы прийти к подобной точке зрения не обязательно быть русофобом.

Джуда, ты что нашей раши насмотрелся? :faceoff: Ты видел много россиян за пределами их родины? А кого ещё видел? Я фигею с народа, кто в Турцию съездил, на пьяных русских поглядел и думает, что все остальные народы не такие.
Из личного опыта могу сказать, что самое отменное российское быдло рядом не стоит с английскими и немецкими отморозками. Что творят пьяные англичане на испанских курортах например, вообще в голове не укладывается. Упиваются как свиньи и тупо по ночам ходят толпой по улицам и орут свои песни хором. Немцы тоже самое делают. Я вот отдыхаю не в Турции, а Испании. И там русские все нормальные, а немцы и англичане одно быдло.

Короче, идут все нацики лесом.

РОССИЯ ВПЕРЁД!!!
  • 2

#1626
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Форца Дания!
  • 0

#1627
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Здрасьте, я еще и нацик :spy:
Все примеры, конечно, хороши, но тот факт-то они не отменяют и насчет листовок я бы не стал так безапеляционно утверждать.

#1628
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
И вообще, давайте не будем этой темы касаться!

#1629
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
все равно морду друг другу бить не будите, так что вернемся к футболу
попоробую разложить матч Португалия - Дания.
Да Датчан недооценили, да Порты проиграли, но это всего лишь верхушка айсберга. А что внизу? Внизу то, игра с оранжевыми стала точной копией игры Голландия-Болгария, в которой "любители травки и иных ориентаций" ходили по полю пешком и не реализовали те немногочисленные шансы, которые им предоставляли соперники, а соперники, в свою очередь, сыграв на контрах, своими шансами воспользовались более бережно. Я вообще удивляюсь, как играя в таком темпе, как Голландия можно создавать моменты, а о победах речи не идёт.
Сборная Португалии в первом матче начала играть только после пропущенного гола. И шансов отыграться за эти пол-тайма предоставилось по крайней мере пару штук, они просто разрывали хвалёную немецкую защиту. В игре с Датчанами таким образом придётся действовать с самого начала, а уж темп ими будет предоставлен бешеный уж поверьте и Датчанам придётся крайне несладко. Кто не верит, пуст пересмотрит последние 20 минут первого матча портов на Евро и их товарняк с Турками.
  • 0

#1630
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
да главное забыл, вывод грузите на победу Портов , или вариант что оба забьют, так что берем деньги и бежим кормить конторы
  • 0

#1631
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Информация к размышлению:

- Сборная Дании выиграла семь из девяти последних матчей.

- Датчане в пяти последних очных встречах с португальцами одержали три победы. (восемь голов в этих матчах были забиты в заключительные десять минут)

- Сборная Португалии не одержала ни одной победы в 2012 году.

- Форвард португальцев Нани в четырех матчах против датчан забил три мяча.

- Сборная Португалии во втором туре групповых этапов Евро одержала четыре победы и один раз сыграла вничью. Португальцы всегда выходили из группы в финальной части европейских чемпионатов.

- В семи последних личных встречах голы влетали в ворота обеих команд, а сборная Португалии во всех 13 матчах забивала в ворота датской сборной.

(Часть инфы взял с сайта спортбокс)
  • 0

#1632
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

попоробую разложить матч Португалия - Дания.
Да Датчан недооценили, да Порты проиграли, но это всего лишь верхушка айсберга. А что внизу? Внизу то, игра с оранжевыми стала точной копией игры Голландия-Болгария, в которой "любители травки и иных ориентаций" ходили по полю пешком и не реализовали те немногочисленные шансы, которые им предоставляли соперники, а соперники, в свою очередь, сыграв на контрах, своими шансами воспользовались более бережно. Я вообще удивляюсь, как играя в таком темпе, как Голландия можно создавать моменты, а о победах речи не идёт.
Сборная Португалии в первом матче начала играть только после пропущенного гола. И шансов отыграться за эти пол-тайма предоставилось по крайней мере пару штук, они просто разрывали хвалёную немецкую защиту. В игре с Датчанами таким образом придётся действовать с самого начала, а уж темп ими будет предоставлен бешеный уж поверьте и Датчанам придётся крайне несладко. Кто не верит, пуст пересмотрит последние 20 минут первого матча портов на Евро и их товарняк с Турками.

Согласен, да они выиграли Голландию, но у них за целый матч была два момента, один из них воплотился в гол.
Португалия смотрелись очень неплохо с немцами.
  • 0

#1633
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Голландия Алга!
  • 0

#1634
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Вообще не понимаю тех, кто на Данию ставит...кому интересно смотреть такой футбол в плэйоф? :fie:

Я ставлю. И в основном лишь потому, что в случае выигрыша датчан, португезы полетят домой, избавив меня от дальнейшего созерцания их актёрско-эквилибристических потуг.

Сообщение отредактировал Lessbiyan: 13.06.2012, 17:46:12

  • 0

#1635
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

Я ставлю. И в основном лишь потому, что в случае выигрыша датчан, португезы полетят домой, избавив меня от дальнейшего созерцания их актёрско-эквилибристических потуг.

Тогда они докажут что первая победа не случайность
  • 0

#1636
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Портвейн спасибо за инфу) сделал ставки
теперь посморим как сыграют)
  • 0

#1637
Orikont

Orikont
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Идеальный расклад: Португалия выигрывает Данию, а эти расходятся ничьей :smoke:

Идеальней, если немцы вынесут оранжевых,тогда в последнем туре вам достаточно не проиграть.
  • 1

#1638
МессиМом

МессиМом
  • Читатель
  • 782 сообщений
казы говорился не приставайся. иди пошел.

#1639
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
не верю я в оранжевых
  • 0

#1640
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

А ты откуда знаешь?
Жил в России?
Если ты монгольский казах, то в России ты просто чурек (ну или чебурек).
Причем везде, где-то помягче, а где-то и по морде.
Есть в России хорошие люди. И не очень хорошие.
Но тебе туда ехать не советую. Поляки хоть славяне...


Не везде, Дагестан, Татарстан, Башкирия, Чечня и юг России тебя вряд ли поддержат.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.