Перейти к содержимому

Фотография

EURO-2012

* * * * - 5 Голосов panini euro 2012

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3908

#3401
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Рад за итальянцев, всегда за них притапливал, после того как сб. СССР или России вылетала. Хотелось бы позлорадствовать по поводу пролета немцев, особенно после желчных высказываний в адрес сб. России, одной казахской поклонницы бундестим, но не буду этого делать, уважая чувства остальных болельщиков сб. Германии.
  • 3

#3402
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Испанцы пробовали играть без форварда, а Германия судя по игре, наверное, пробовала играть без защитников =)
  • 0

#3403
Элинор

Элинор
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Да уж, красивый матч был, если б не спасительный жест Пирлы в начале 1-ого тайма, кто б знал..
Гол престижа с пинальти..ладно, пусть будет.. Но статистика взяла свое, ну или побеждают сильнейшие :)
  • 0

#3404
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Обещанного хетрика не было) но даже дубль удивил!
Монталиво и Кассано чудо пасы
  • 0

#3405
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений
С такой игрой, итальянцы в финале должны выносить испанцев!!!
Очень хорошая команда у Италии. Чезаре Пранделли - грамотный мужик! Еще в Фиорентине обратил на себя внимание, сколотив там достойный, боеспособный коллектив!!!
Ну а как итальянцы поют свой гимн перед матчем!!! Эмоционально, вдохновенно...
Черт возьми, эти ребята заслуживают чемпионства!!!!
  • 2

#3406
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

Обещанного хетрика не было) но даже дубль удивил!
Монталиво и Кассано чудо пасы

Навезет:
Вчера в бух контору зашел с братишкой. Сидели, листали линию, тут зашли две девушки. Сделали ставки на тот момент более менее адекватные. Проход Германии, пенальти нет и дубль в матче нет =)))
  • 0

#3407
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений


Обещанного хетрика не было) но даже дубль удивил!
Монталиво и Кассано чудо пасы

Навезет:
Вчера в бух контору зашел с братишкой. Сидели, листали линию, тут зашли две девушки. Сделали ставки на тот момент более менее адекватные. Проход Германии, пенальти нет и дубль в матче нет =)))

а я их знаю)) это Кержаковы Маша Даша
  • 0

#3408
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Макароны мандоны... Придеца болеть за испашек. В Киеве прохладно, фан зона гуляет, в випе много девок и грузин


MODERATORIAL


Предупреждение за нарушение пункта 1 локальных правил.

  • 0

#3409
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Группа "С" оказалась самой сильной, обе команды в финале. Не повезло хорватам с группой, играли на равных, и с испанцами, и с итальянцами.
  • 0

#3410
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
поздравления болельщикам сб.Италии, и сорри болелам сб.Германии

имхо, Лев чуть ошибся с тактикой, надо было прессинг включать раньше, до забитого Бало гола.
но сборная Германии не стала от этого проигрыша менее великой командой.

футбол вчера был классный, обе команды высочайшего уровня, спасибо обеим за зрелищный футбол !!!

зы. Бало утер нос всем расистам, включая наших форумных "скандинавов" :)
Буффон как всегда на уровне, один только ляп был, но это от нерва игры. Нойер тоже хорош, как он головой играл в центре поля, вины в пропущенных голах , имхо, нет.
Пирло -мастер. Не выбей он мяч из ворот, сценарий матча мог стать другим.

не в обиду болелам Испании, но с такой агрессивной игрой Италии, сборной Испании мало что светит уже даже в основное время. Если, кончено, итальянцы сохранят тот запал да не упустят тот адреналин и кураж от победы над сб.Германии.

Сообщение отредактировал Алматинец: 29.06.2012, 11:51:19

  • 2

#3411
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
ну что дождались, теперь по раскладу в финале мы увидим ничейный результат ( так требуют деньги)
то что Италия прошла немцев не удивительно ( раннее верил в такой исход и вроде постировал) , немцев просто донельзя возвысили , и вообще как говориться ставь против толпы ( а толпа пропанов реально грузила на победу немцев ) и ты всегда будешь в выиграши
  • -2

#3412
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

не в обиду болелам Испании, но с такой агрессивной игрой Италии, сборной Испании мало что светит уже даже в основное время. Если, кончено, итальянцы сохранят тот запал да не упустят тот адреналин и кураж от победы над сб.Германии.

будем посмотреть! :) это футбол, тут все может быть.
  • 0

#3413
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
ну а теперь просто цифры , если 70-80% игроков загрузили на очевидное( что немцы пройдут) и на такой высокий кэф 1.90, то в случае П1 в основное время, у букмекеров были бы большие проблемы, ведь выплатить придётся миллионы, или даже, я не побоюсь этого слова миллиарды денег. При таком единодушии коэффициент должен был падать, падать и падать. А он в некоторых конторах кэф стоял 1.90, так и стоял. Но мы же знаем, что перед матчем идут огромные потоки денег, превышающие средние значения в разы. Невозможно, чтоб такие большие деньги не шевелили кэф :D .
Ну а вам народ из этого делать вывод, ЧТО ЭТО БЫЛО
  • -2

#3414
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
супер портвейн достал уже с букмекерами и заговорами чесслово

Сообщение отредактировал Алматинец: 29.06.2012, 11:10:36

  • 5

#3415
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Сразу же оговорюсь, что болею я за Италию, поэтому имейте ввиду, что я могу быть немного не объективен. Начать хотелось бы с точки зрения всемирного заговора. С самого начала ЧЕ нам пытались показать, что Германия - это главный и безоговорочный фаворит турнира. Тренер немцев может кроить состав как хочет и в итоге все равно уверенные победы. В общем, очень многие уже поставили на чемпионство Германии и еще больше поставили на ее выход в финал. Мои подозрения подтвердились , и Германии мима финала. А кто тогда спросите вы. Врядли это будет Испания, хватит уже с них. Получается Италия. А почему нет? Помните как итальянцы влетели России 0-3, как игроки и руководство говорили о не желании ехать на Евро из-за скандала вокруг Италии, может по итогам того конфликта воротилы Европейского футбола остались в долгу перед Италией. Кстати, россияне же всегда обыгрывают будущих чемпионов ( да и история показывает кто выигрывает у немцев тот становиться чемпионом), ну вот и Италию они обыграли, правда чуть раньше положенного.
Так что мой прогноз основное время ничья , ну а потом Италия чемпион !!!
  • -1

#3416
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений

ну а теперь просто цифры , если 70-80% игроков загрузили на очевидное( что немцы пройдут) и на такой высокий кэф 1.90, то в случае П1 в основное время, у букмекеров были бы большие проблемы, ведь выплатить придётся миллионы, или даже, я не побоюсь этого слова миллиарды денег. При таком единодушии коэффициент должен был падать, падать и падать. А он в некоторых конторах кэф стоял 1.90, так и стоял. Но мы же знаем, что перед матчем идут огромные потоки денег, превышающие средние значения в разы. Невозможно, чтоб такие большие деньги не шевелили кэф :D .
Ну а вам народ из этого делать вывод, ЧТО ЭТО БЫЛО

Полнейший бред! А до этого Вы писали, что в этом матче будет ничья, ибо так запланировали))))))
  • 3

#3417
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Забудьте про "Катеначчо"!!! Италия теперь играет в атакующий, комбинационный футбол!!! И этот футбол великолепен!!!
эх, лучше бы финал был Италия-Германия....
  • 0

#3418
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


ну а теперь просто цифры , если 70-80% игроков загрузили на очевидное( что немцы пройдут) и на такой высокий кэф 1.90, то в случае П1 в основное время, у букмекеров были бы большие проблемы, ведь выплатить придётся миллионы, или даже, я не побоюсь этого слова миллиарды денег. При таком единодушии коэффициент должен был падать, падать и падать. А он в некоторых конторах кэф стоял 1.90, так и стоял. Но мы же знаем, что перед матчем идут огромные потоки денег, превышающие средние значения в разы. Невозможно, чтоб такие большие деньги не шевелили кэф :D .
Ну а вам народ из этого делать вывод, ЧТО ЭТО БЫЛО

Полнейший бред! А до этого Вы писали, что в этом матче будет ничья, ибо так запланировали))))))

читай внимательно, и не передергивай слова, я постировал что в двух оставшихся матчах будет результативная ничья ( вчера все решили в основное время ) значится остается финал
  • -1

#3419
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
пОциент путается в показаниях
  • 1

#3420
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений


не в обиду болелам Испании, но с такой агрессивной игрой Италии, сборной Испании мало что светит уже даже в основное время. Если, кончено, итальянцы сохранят тот запал да не упустят тот адреналин и кураж от победы над сб.Германии.

будем посмотреть! :) это футбол, тут все может быть.


согласен ! все что выше написано-это при условии сохранения той же тактики Дель Боске, которая как понимаю даже болелам Испании многим не нравится.
вполне вероятно,что в финале мы увидим другую сборную Испании.
а , если нет.. то все что вначале сказал, вполне вероятно к осуществлению :)

но, не буду говорить гоп.. обычно, такие гоп перед игрой и шапкозакидательство ни к чему хорошему не приводят.
в любом случае, надеюсь что финал будет достойным !

Сообщение отредактировал Алматинец: 29.06.2012, 11:13:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.