Перейти к содержимому

Фотография

EURO-2012

* * * * - 5 Голосов panini euro 2012

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3908

#3021
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Надо же, столько футбольных экспертов повылазило.

#3022
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
что то скучно 2 дня без игр
  • 0

#3023
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

что то скучно 2 дня без игр

зато хоть немного сил набраться:)
  • 0

#3024
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
бедные, как же вы национальные чемпионаты смотрите-то, раз в неделю всего матчи? )))
  • 1

#3025
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Они кажется их не смотрят! Есть такая категория, у меня такие знакомые есть, которые только соревнования сборных смотрят...

#3026
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Не, ну если Балотелли не от обезьяны, то кто тогда? Неужто один Пепе? ;)

Так торопился это написать, что подумать не подумал, да? :laugh:

#3027
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
народу привет!!
коротко отпишусь по двум последним 1/4 финалам
Испания - Франция - игра одним словом ДРЯНЬ ( очень верил что французы пройдут испанцев, на Блана было жалко смотреть, играл один Рибери...)
  • 0

#3028
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Англия- Италия ( тут меня итальянцы не подвели -ожидаемо мной итог)
Что игры касаемо,тут можно сказать мир меняется . Совсем скоро мы окончательно убедимся в этом. Бывшие скупцы станут транжирами, а бывшие разгуляи залезут в футляры. В матче были видны изменение , просто-таки лезли или бросались , в глаза. Родители Катеначчо бесшабашно мчались в атаки, безответственно бросая свои тылы на авось и Буффона. Англичане же зажимались возле и в своей штрафной, совершая редчайшие испуганные вылазки. При таком раскладе италы могли наколотить голов с пятёрку, но не наколотили ничего. Англичане же могли воткнуть один голешник, но пренебрегли этим занятием. Что весьма странно, неужели высокомерные британы рассчитывали на победу по пенальти? Напрасно. Было очевидно, что старый хрен( в хорошем смысле слова) Буффон, хотя бы одного круглого да выловит, так оно и оказалось, к тому же островитяне молотнули ещё и в перекладину. Да, лёгкого полуфинала немчуре не досталось и, вообще, бундесманы могут и не попасть в финал. Вдруг сапожники вспомнят про свой катеначчо?.

Сообщение отредактировал супер портвейн: 26.06.2012, 10:32:18

  • 0

#3029
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
И в развитие темы , о том что Италия пройдет Германию, а какие вам нужны обоснования-типа той что впервые у англичан было гомно и сборная и тренер и поэтому они могли пройти хитрых макаронников. Но нужно напомнить что ситуация до боли напоминает ту,что была когда итальянцы выиграли мундиаль.Также скандал с договорняками,также якобы чуть ли не отказ от участия,не хватало только выпавшего из окна Пездотто,но его с успехом заменил китаец Фуйсюсянь( Житель Китая Цзян Сяошань, пытавшийся просмотреть все игры «Евро-2012», умер после 11 ночей без сна. Полторы недели с начала чемпионата по ночам Цзян Сяошань смотрел все игры группового этапа турнира, а днем уходил на работу.
Китаец смотрел футбол только по ночам из-за разницы во времени между Китаем и странами, принимающими турнир, – Украиной и Польшей.
Болельщик скончался 19 июня после матча Ирландия – Италия во сне. Цзян Сяошань болел за команды Англии и Франции.),
Но ему букмекеры заплатят моральные издержки или назначат пансион родным :lol: .Надо распознать их пасьянс,на мой взгляд финал будет или классический-Испания-Германия или "садо-мазохистский"(анально-плеточный)- Италия-Португалия.Склоняюсь ко второму варианту.Криштиан должен стать наконец призером-в его коллекции нет еще медалей за выступления в сборной ( хотя уже 2-3 дня имеет бронзу)
  • 0

#3030
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Так торопился это написать, что подумать не подумал, да?

Если ты про аву мою, то я животных люблю. Особенно обезьянок.

Я вот тут подумал, что реально не повезло португезам. Возможно они и могут выиграть испанцев или немцев. Но подряд сначала одних, затем других, это нереально. Если они это сделают, то это будет нечто. Тут даже я признаю, что они футболисты.
  • 0

#3031
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Криштиан должен стать наконец призером-в его коллекции нет еще медалей за выступления в сборной ( хотя уже 2-3 дня имеет бронзу)

Портвейн, иди учи матчасть))))
Криш уже имеет серебро за Евро-2004
  • 0

#3032
GKir1980

GKir1980
  • Забанен
  • 30 сообщений
Всем ДД

#3033
GKir1980

GKir1980
  • Забанен
  • 30 сообщений
Думаю чемпионат закончиться в таком порядке начиная с первого места: Испания, Германия, Италия и Португалия

#3034
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений
думаю, Германия, Испания, Италия, Португалия ;)
  • -1

#3035
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
ну тогда и тебе ДД: четвертого места на Евро не бывает
  • 1

#3036
I_love_AZA

I_love_AZA
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Все такие Кэпы
  • 0

#3037
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Думаю, Португалия, Сосиски, симулянты и макароны :laugh:

#3038
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
а чо сосиски с большой буквы? ))
  • 0

#3039
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
От любви-с! :)

#3040
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Ну я бы хотел чтобы Италия выиграла, старикам уже подарок, а то многим уже последний чимпионат

Старики свое выиграли в 2006-м. В 2000-м мне было жалко Альбертини - он был так расстроен, т.к. это был его действительно последний шанс что-то выиграть в составе сборной.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.