Перейти к содержимому

Фотография

EURO-2012

* * * * - 5 Голосов panini euro 2012

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3908

#2641
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
ну хоть норм выспался)))

пысы: что то оштрафованных много на этом ЧЕ
  • 0

#2642
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

почему это Европа должна думать о каком-то там дальнем востоке

Больше просмотров - больше бабок.
Поэтому АПЛ транслируют в 12:00 и в 15:00 по Гринвичу, к примеру. Хотя британдыктар тоже любят вечером смотреть футбик.

#2643
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
ну что начинаются игры на вылет думка такая
ПОРТУГАЛИЯ- ЧЕХИЯ
Я думаю, что чехи уже прыгнули выше головы, а порты, наоборот, разгонялись по ходу турнира, поэтому я здесь ставлю на портов. У чехов одно то преимущество, что над ними уже ничего не давит, они свою программу выполнили, и теперь она может легко перейти в программу-максимум. Но тут возникает вопрос без Росицкого и неочень хорошо выглядущим Чехом , команда сможет ли на раслабоне сыграть? Ну конеш Чех может собраться на одну игру, просто тут у портов не знаешь, от кого ждать, что называется, подлости вратарю :D . И потом явно разыгрался Роналду, который поначалу вальяжно входил в чемп, а сейчас видно, насколько он нацелен на атаку. Поэтому чехам будет очень тяжело.
  • 1

#2644
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
ГЕРМАНИЯ- ГРЕЦИЯ
Греки настолько неприятный коллективчик, что если им повезет забить, как было с Россией, они уцепятся и будут стоять до конца. С другой стороны, немцы настолько выглядят солидно, и это всегда команда, которая рассчитывает турнир до конца. Немцы умеют всегда собираться на турнир, и плюс у них никогда не бывает проблем в отборочных играх, они всегда это все заканчивают спокойно, с преимуществом, там не бывает ни скандалов, ни склок. Тренер спокойно обкатывает футболистов в состав, тактические наработки с прицелом на будущее.
  • 1

#2645
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Но тут возникает вопрос без Росицкого и неочень хорошо выглядущим Чехом , команда сможет ли на раслабоне сыграть?

Считаю, что Росицки не нужен нынешней сборной Чехии - он реально тормозит игру. В свое время не воспринимал сборную Чехии без Билека и Гашека, однако их уход дал проявить себя поколению Недведа.
  • 0

#2646
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
ИСПАНИЯ- ФРАНЦИЯ
Французы настолько были и остаются мне симпатичны вплоть до игры со шведами, поэтому здесь можно затрудниться.Скорее всего там был раслабон, и их не волновал соперник в 1/4, хотя поначалу они выглядели тоже неплохо. Мне кажется, что Франция – очень серьезная команда. По-моему, это тот вариант, когда аппетит приходит во время еды, и испанцам будет непросто. Хотя, конечно, испанцы сейчас могут сдуться. Практика показывала, что не бывает чемпионов мира и Европы, тем не менее, они явно идут за титулом, и это тот самый вариант наоборот, что люди, уже все выигравшие, остаются так же голодны до побед.
У испанцев скажется отсутсвия Вильи ,да у них есть эта проблема, потому что Торрес может прекрасно сыграть, а может не забить ничего. Но в то же время команда, в которой забить может любой, тоже, мягко говоря, не подарок для соперника. Но все же дальше проход Французов ( этакий нежданчик, если все попаны будут грузить на Испанию)
  • 0

#2647
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
АНГЛИЯ- ИТАЛИЯ
Англичане – немного непонятная команда. Сейчас Англия в очень большой мере команда-загадка, в том числе и для итальянцев. Но и итальянцы- еще те загадочные типчики, но у них есть БУФФОН , который... я не помню ни одного его промаха на турнирах высокого уровня. Так что с ювентовской защитой , и с "интересными" напами, Италия без вопросов разбереться с вполне загадачными, но вполне предсказуемыми англичанами . Так что проход ИТАЛИИ
  • 1

#2648
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Сейчас Англия в очень большой мере команда-загадка, в том числе и для итальянцев.

Какая же это загадка? Команда - автобус.
Италия будет держать мяч, нападать, Англия будет в контратаки бегать. Победит сильнейший

#2649
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
и еще что улыбнуло , про судейство
Португалия – Чехия – Говард Уэбб (Англия)

Англия – Италия – Педру Проэнса (Португалия)

Мля, с середины прошлого века твердят этим муфлонам из УЕФА и ФИФА, что нельзя так назначать судей - как об стенку горох :weep: ..
  • 0

#2650
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

ИСПАНИЯ- ФРАНЦИЯ
Французы настолько были и остаются мне симпатичны вплоть до игры со шведами, поэтому здесь можно затрудниться.Скорее всего там был раслабон, и их не волновал соперник в 1/4, хотя поначалу они выглядели тоже неплохо. Мне кажется, что Франция – очень серьезная команда. По-моему, это тот вариант, когда аппетит приходит во время еды, и испанцам будет непросто. Хотя, конечно, испанцы сейчас могут сдуться. Практика показывала, что не бывает чемпионов мира и Европы, тем не менее, они явно идут за титулом, и это тот самый вариант наоборот, что люди, уже все выигравшие, остаются так же голодны до побед.
У испанцев скажется отсутсвия Вильи ,да у них есть эта проблема, потому что Торрес может прекрасно сыграть, а может не забить ничего. Но в то же время команда, в которой забить может любой, тоже, мягко говоря, не подарок для соперника. Но все же дальше проход Французов ( этакий нежданчик, если все попаны будут грузить на Испанию)

Испанцы пока играют стабильно. Не такаю яркую игру показывают, но думаю Испанцы пройдут дальше.
Пишу никак болельщик Испании.
Зы. Очень нравится игра сборной Франции.
  • 0

#2651
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
:sleep: Глюк какой то

Сообщение отредактировал erlashka: 21.06.2012, 11:47:52

  • 0

#2652
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений


Но тут возникает вопрос без Росицкого и неочень хорошо выглядущим Чехом , команда сможет ли на раслабоне сыграть?

Считаю, что Росицки не нужен нынешней сборной Чехии - он реально тормозит игру. В свое время не воспринимал сборную Чехии без Билека и Гашека, однако их уход дал проявить себя поколению Недведа.

то есть повязку кепа он по твоему носит не заслуженно?
  • 0

#2653
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
на стадии четвертьфиналов, 11 игроков с реала и все хорошо выступают =)
Роналду нужно становится лучшим бомбардиром что бы взять ЗМ
  • 0

#2654
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

то есть повязку кепа он по твоему носит не заслуженно?

Повязку он заслуживает, причем не только за былые достижения, но чешский отряд пока не заметил потери командира.

Сообщение отредактировал Ado: 21.06.2012, 13:43:03

  • 0

#2655
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
http://www.sports.ru...65748#141565748
  • 0

#2656
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
10 самых красивых голов группового этапа Евро-2012
  • 0

#2657
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
http://www.sports.ru...ags/338009.html
  • 0

#2658
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 1

#2659
I_love_AZA

I_love_AZA
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

10 самых красивых голов группового этапа Евро-2012

Гол Ибры только на втором месте
  • 0

#2660
ebay_man

ebay_man
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

ИСПАНИЯ- ФРАНЦИЯ
....Практика показывала, что не бывает чемпионов мира и Европы, тем не менее, они явно идут за титулом, и это тот самый вариант наоборот, что люди, уже все выигравшие, остаются так же голодны до побед.

Испанцы как раз действующие чемпионы мира и Европы к сведению.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.