Перейти к содержимому

Фотография

EURO-2012

* * * * - 5 Голосов panini euro 2012

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3908

#221
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Португезам не повезло.
Русским повезло.
ИМХО выйдут:

Россия
Чехия

Германия
Голландия

Испания
Италия

Англия
Франция



Учитывая что плей-офф будет:
1А-2В
1С-2D
2A-1B
2C-1D
То четвертьфиналы:
Раша-Голландия
Испания-Франция
Германия-Чехия
Англия-Италия
  • 0

#222
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

То четвертьфиналы:
Раша-Голландия
Испания-Франция
Германия-Чехия
Англия-Италия


Полуфинал:
Раша-Германия
Испания-Англия
Финал:
Германия-Испания :beer:
3-е место-Англия

P.S.Идеально было бы так:
Россия-Англия
Германия-Испания

Финал:
Испания-Россия 0-5 :lol:

Сообщение отредактировал barca 4ever: 03.12.2011, 17:25:33

  • 0

#223
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

жеребьёвка была честной, иначе бы Россия играла в Украине. Куча болелов что хотели поехать на Украину обломились

ну вот я так понял, что ван Бастен должен был вытащить такой шар с Россией, чтобы она отправилась на Украину.
цитирую твиттер Черданцева:

"Ван Бастен вынул не тот шар. Инфантино паузу какую дал! Но уже не переиграешь. Группа неудобная. В Польше играть плохо."
"Эх, Марко. Лицо видели? Он ПЕРЕПУТАЛ! Вот что такое человеческий фактор".
"Это чудо вынуло не тот шар, это надо было видеть!"
"Вы все про футбол... Он давно никого не интересует. Ван Бастен подставил на деньги кучу людей, очень много людей..."

кто смотрел жеребение - что там у ван Бастена с лицом было?)))

Полуфинал:
Раша-Германия
Испания-Англия
Финал:
Германия-Испания :beer:
3-е место-Англия

учим матчасть
  • 0

#224
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Сборной Украины перенесли матч с Францией на Евро-2012
  • 0

#225
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Исходя из коментов Черданцева Ван Бастен ошибся дважды - отправил Россию в Польшу и Германию в Украину
  • 0

#226
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
мдя у Германии соседи еще те подобрались. думаю в группе смерти будут зрелищные матчи т.к. конкуренция очень сильная. португесам конечно не повезло в первом же матче нарваться на Германию, как и Англичанам на Французов. ждемс ,ждемс с нетерпением начала.

Германия чемпион!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#227
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Димон, на сколько Чеданцев считает что шары явно были мечанные получается?
Россия должна была вгруппе б оказаться?
Вроде Ван Бастен также мило улыбался после того как вытянул шар с рашей
  • 0

#228
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
Разговоры о меченных шарах - бред Черданца.

Жребий слеп, а России не в плюс легкая группа - это аксиома!
  • 0

#229
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений


жеребьёвка была честной, иначе бы Россия играла в Украине. Куча болелов что хотели поехать на Украину обломились

Ты хоть сам понял что сморозил? :faceoff:


:faceoff:
если кто-то недогоняет, это не мои проблемы
  • 0

#230
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
На счет жеребьевки, то согласен с ДруиД, купить FIFA я думаю России „пока не по карману”, да и зачем, проще купить какие-нибудь сборные (это получается страну с потрохами), это дешевле и логичнее, но такого нет, да и надеюсь не будет.
  • 0

#231
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
ничего у ван бастена не было с лицом...
Просто он реально торопливо вытащил шар и сразу хотел его открыть, а ведущий его придержал чтобы перечислить куда пойдет выбранная команда.
Ван бастен пальцами шары мешал и вытягивал (насколько помню). Чесгря не реально кончиками пальцев за доли секунды определить и вытащить нужный шар. Онжеж не карманник. :)

Да и вообще жеребьевка получилась очень веселой. Я честно угадывал практически все команды во время жеребения. Т.е. она скдывалась очень логично.
Англия - Франция, Италия - Испания, Германия - Голландия ну и тэдэ.


ЗЫ: я люблю Марко. :)

Сообщение отредактировал BAD: 05.12.2011, 10:11:49

  • -1

#232
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Толян, а он тебя любит?)))
  • 0

#233
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

жеребьевку не смотрел, но Черданцев у себя в твитере пишет ,что уверен, что ван Бастен "не тот" шар вытащил, что его "просили", и отправил Россию (?) не в ту группу.

А я уверен, что это бред полнейший.
  • 0

#234
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Кста, еще далеко не факт, что раша смогет выйти из группы. позиционное нападение/ быстрый перепас/проникающие передачи - судя по играм в группе не конек раши. Игра вторым номером - это, да.
  • 0

#235
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
2 колинс: а с кем раша вторым номером играла? чото я не припомню... Последний раз наверное с испанцами на прошлой евре. Даже с германией в прошлом отборе играли на равных по игровому времени. А в последнем отборе - всегда первым номером.
  • 0

#236
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

2 колинс: а с кем раша вторым номером играла? чото я не припомню... Последний раз наверное с испанцами на прошлой евре. Даже с германией в прошлом отборе играли на равных по игровому времени. А в последнем отборе - всегда первым номером.

Это я так, шоб не сглазить, есичо. ;)
  • 0

#237
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
а, ну да, нуда.... точно! :)
  • 0

#238
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
:lol: :lol: :lol:

Прикреплённые изображения:

  • z_b483dc0c.jpg

  • 0

#239
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
После жеребьевки букмейкеры существенно понизили курс на выход чехов в 1/4. От Праги до Вроцлава всего 280км :rolleyes:
  • 0

#240
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
В принципе все предсказуемо, ранее постировал, что рашей отправят в Польшу, чтоб туристы бабосы оставили панам :D так что ШАРЫ правильно были НАГРЕТЫ и ОХЛАЖДЕНЫ :D
Но в общем , я не доволен жеребьёвкой.Польша...Чехия...Греция...да ещё и все матчи сборной не на Украине,а в Польше.Чехи и поляки будут как дома,а для рашей 2 границы не одна,по сути получается такой же ЧЕ,как в Швейцарии-Австрии.Лучше бы мы попали вместо Германии,3 интересных матча,и почти дома :D .Не разделяю и восторгов по поводу самой слабой группы,чему радоваться? Тому,что будут самые унылые матчи на чемпионате? Что даже в случае побед,будем радоваться очкам,а не победным играм...а при проигрыше-очередные беспорядки на Манежке,и очередной кризис в футболе? Я понимаю радость футболистов и тренера,но для болельщиков поводов для радости нет,разе что в финал выйдут :weep: .Да и рано Адвокату удовлетворённо потирать свои лапки,самая непредсказуемая группа :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.