Перейти к содержимому

Фотография

Comedy clubмузыка Нового Сезона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#41
Торвин

Торвин
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Бард-десятник С. Слепаков. Что ни песнь. то шедевр. Чувствуется креатив автора.
  • 0

#42
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Бард-десятник С. Слепаков. Что ни песнь. то шедевр. Чувствуется креатив автора.

да согласен.особенно песни такие как 'Люба звезда ютюба','залипи свое дуло','маленький член сборной России' и.т.д.
  • 0

#43
Родник

Родник
  • Гость
  • 30 сообщений
11 Фестиваль Comedy Club в Кемере, с 29.04 по 06.05
Все вопросы в ЛС

Участниками мероприятия являются резиденты Comedy Club и участницы Comedy Woman:
Павел Воля, Тимур Батрутдинов, Дмитрий Грачев, Демис Карибов, Алексей Лихницкий, Роман Юнусов, Виктор Васильев, Сергей Бессмертный, Дмитрий Сорокин, Зураб Матуа, Андрей Аверин, Наталья Еприкян, Мария Кравченко, Наталья Медведева, Екатерина Варнава, Татьяна Морозова, Полина Сибагатуллина, Екатерина Скулкина и Надежда Сысоева

Прикреплённые изображения:

  • Камеди.jpg

  • 0

#44
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

По Сomedy Tv в Сomedy Women очень нравится Медведева,особенно она понравилась,когда к ним на передачу Лазарев приходил!

Да уж, из Медведевой сделали хорошего неадеквата. В последнее время женский КК интересней смотреть, чем мужской.
  • 0

#45
Strategist 1

Strategist 1
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


  • 1

#46
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

не про кклуб

он как-то заунылился за последние лет сколько-то,что я его не смотрю (ну,бывает на удачные от юэсби ролики ссылки кидают)

а юмору то в жизни не хватает

и вот тут засоветовали - на том же тнт стенд ап

и шо я вам скажу : всеО конечно не пошло и не зашло,но вот юлю из воронежа я теперь отслеживаю там у них

за хиханьками я даж начал замечать (конечно ошибочно),что начал понимать барышень разных возрастов,что меня окружают в жизни

получается и смешно,и полезно (мнимо)

 

вощим,рекомендую ознакомиться

не качать,а на ютубах-рутубах заценить


  • 1

#47
master_kz

master_kz
  • Постоялец
  • 314 сообщений

не про кклуб

он как-то заунылился за последние лет сколько-то,что я его не смотрю (ну,бывает на удачные от юэсби ролики ссылки кидают)

а юмору то в жизни не хватает

и вот тут засоветовали - на том же тнт стенд ап

и шо я вам скажу : всеО конечно не пошло и не зашло,но вот юлю из воронежа я теперь отслеживаю там у них

за хиханьками я даж начал замечать (конечно ошибочно),что начал понимать барышень разных возрастов,что меня окружают в жизни

получается и смешно,и полезно (мнимо)

 

вощим,рекомендую ознакомиться

не качать,а на ютубах-рутубах заценить

 

Да там вся команда второй сезон работает. Очень многие знакомы по разным ТНТшным проектам лица: ведущий  - Руслан Белый, Дмитрий Романов, Слава Комисаренко. Из относительно новых лиц уже упомянутая Юлия Ахметова, Тимур Каргинов, Виктор Комаров, Стас Старовойтов... Смотрю с первых выпусков, нравится видеть как люди развиваются в своем направлении (костяк и амплуа сформировались в первом сезоне), какие-то монологи сильнее, какие-то слабее, но в целом от почти часовой еженедельной передачи всегда получаю удовольствие.


Сообщение отредактировал master_kz: 11.06.2014, 16:53:17

  • 0

#48
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

а мне в стэнд-ап выступления Вани Усовича нравится.


  • 0

#49
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

пока самый неудачный это двухметровый бульбаш

но я немного посмотрел

всю юлю :)


  • 0

#50
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Вани нового нет, смотрю с утра Старовойтова Стаса. Норм, этакий подкаблучник из Томска. 

 

Комиссаренко не пошел, голос бесит.


  • 0

#51
Authoroutset

Authoroutset
  • Свой человек
  • 570 сообщений

ДВ! Извеняюсь если не совсем в тему! 

Камеди Вуман 3 сезон 28 серия (Экзамен по истории с Н. Медведевой) Нужно именно скачать в АВИ формате.... Помогите найти :smoke:  


  • 0

#52
Дочь Офицера

Дочь Офицера
  • Гость
  • 24 сообщений

Бард-десятник С. Слепаков. Что ни песнь. то шедевр. Чувствуется креатив автора.

да ну, его песни  полнейшая  похабщина дворовая. Но чем  грязнее ,тем лучше да ???И все ржут и тупеют от его песен. Нет тонкого юмора  как в песнях Харламова


  • -1

#53
Дочь Офицера

Дочь Офицера
  • Гость
  • 24 сообщений

 

По Сomedy Tv в Сomedy Women очень нравится Медведева,особенно она понравилась,когда к ним на передачу Лазарев приходил!

Да уж, из Медведевой сделали хорошего неадеквата. В последнее время женский КК интересней смотреть, чем мужской.

 

нравится  серия, про то как все мужики вымерли  и в музее ходят и смотрят на виды. Про  Прохора  щаляпина ))), что он согрелся  женскими шубами ))))) от своих старух  жен)))А женщины не вымерли, они согрелись шубами


  • 0

#54
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Я сейчас только заметила, что у меня пропал канал камеди тнт, кто нить в курсе что происходит?
  • 0

#55
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Я сейчас только заметила, что у меня пропал канал камеди тнт, кто нить в курсе что происходит?

 

Уход телеканала с рынка Республики Казахстан - это решение телеканала ТНТ Comedy и это решение шокировало и нас тоже. В данный момент телеканал не транслируется на территории нашей страны, но мы ведём переговоры с руководством ТНТ Comedy о возвращении телеканала в сетку вещания АЛМА-ТВ! Мы понимаем что это один из самых рейтинговых телеканалов и будем делать всё для его возвращения!

 

http://vse.kz/topic/...hast-2/page-196


  • 0

#56
XpycTaJluK

XpycTaJluK
  • Постоялец
  • 388 сообщений

 

не про кклуб

он как-то заунылился за последние лет сколько-то,что я его не смотрю (ну,бывает на удачные от юэсби ролики ссылки кидают)

а юмору то в жизни не хватает

и вот тут засоветовали - на том же тнт стенд ап

и шо я вам скажу : всеО конечно не пошло и не зашло,но вот юлю из воронежа я теперь отслеживаю там у них

за хиханьками я даж начал замечать (конечно ошибочно),что начал понимать барышень разных возрастов,что меня окружают в жизни

получается и смешно,и полезно (мнимо)

 

вощим,рекомендую ознакомиться

не качать,а на ютубах-рутубах заценить

 

Да там вся команда второй сезон работает. Очень многие знакомы по разным ТНТшным проектам лица: ведущий  - Руслан Белый, Дмитрий Романов, Слава Комисаренко. Из относительно новых лиц уже упомянутая Юлия Ахметова, Тимур Каргинов, Виктор Комаров, Стас Старовойтов... Смотрю с первых выпусков, нравится видеть как люди развиваются в своем направлении (костяк и амплуа сформировались в первом сезоне), какие-то монологи сильнее, какие-то слабее, но в целом от почти часовой еженедельной передачи всегда получаю удовольствие.

 

Ребята, а никому не напомнил Стенд Ап старый Comedy, когда он только начинался. Когда выступал Незлобин и другие. Эта сцена в виде какого-то круга, столики со зрителями вокруг нее. Когда раньше Таш был ведущим, а не Гарик Мартиросян?                                                                                                                                                                                                                                         Стас Старовойтов- супер! Так хорошо рассказывает про семейную жизнь. Иногда даже кажется, что про мою. :idea:  :laugh:


  • 0

#57
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

у меня пропал канал камеди тнт, кто нить в курсе что происходит?
Они надеются, что таким образом мы станем смотреть наш унылый канал НТК, который покупает их передачи.  А то что на НТК не идёт и сотой доли того, что мы смотрели на КамедиТВ никого не волнует.

Пичалька. :(

Грустим либо ставим спутник. Чего я сделал и не жалею. И всем советую. 


  • 0

#58
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

у меня пропал канал камеди тнт, кто нить в курсе что происходит?
Они надеются, что таким образом мы станем смотреть наш унылый канал НТК, который покупает их передачи.  А то что на НТК не идёт и сотой доли того, что мы смотрели на КамедиТВ никого не волнует.

Пичалька. :(

Грустим либо ставим спутник. Чего я сделал и не жалею. И всем советую. 

 

посоветуйте пожалста, что за спутник? где покупать? какая оплата?

заранее благодарю  :bow:


  • 0

#59
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

посоветуйте пожалста, что за спутник? где покупать? какая оплата?
Так на форуме целый раздел про это: http://vse.kz/forum/...sputnikovoe-tv/

У меня Континент-ТВ. Смотрю через шару, 1000 тенге в месяц. Дальше офтопить не буду. Пройдите по ссылке, там в разных темах вся информация есть. 

 

Также сабж можно нарыть через смарт-тв, если телик позволяет. 


  • 0

#60
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

добрался до выпусков нового стенд-апа"

парни жгут напалмом нет-нт,а вот моя любимица "единственная девушка стендапа" оч и оч сдулась :( или у самой творческий кризис,или авторы начали халявить

особо забавно почему-то смотреть за новичками - открытый микрофон

так за них переживаю даж если и не оч смешно

что когда выстреливают удачной шуткой,аж слеОзы радости на глазах :) типа не подвели,смогли!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.