Перейти к содержимому

Фотография

Алаколь – птичий райФотографии с экспедиции (для приятного просмотра)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 210

#41
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
Изображение
  • 0

#42
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
Изображение
  • 0

#43
Noorlan

Noorlan

    Читатель

  • Свой человек
  • 530 сообщений
вообще, такое впечатление, что ИДЕя проекта какая-то смазанная. Ну птички, ну мастер-класс, а цель как в совке, одни громкие лозунги и ОТЧЕТ для большой корпорации. Какая ценность мастер-класса для журналиста, которому эти самые птички постольку-поскольку? Какая ценность для птичек проживающих на Алаколе?

Итог для экологии, о которой так много говорилось какой? т.е. практический итог?
...ну там выставка какая-нибудь, или серия лекций с фотоматериалом в сельских школах, говорящая деткам о сохранении уникальной природы...
сорри, но пока похоже на Нью-Васюки
  • 0

#44
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
Изображение
  • 0

#45
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

вообще, такое впечатление, что ИДЕя проекта какая-то смазанная.

Идея принадлежит Conservation International - менять регламент данного мероприятия не представляется возможным...

Ну птички, ну мастер-класс, а цель как в совке, одни громкие лозунги и ОТЧЕТ для большой корпорации.

Фотографии представлены самой компанией BG Kazakhstan. Эта тема не для галочки.

Какая ценность мастер-класса для журналиста, которому эти самые птички постольку-поскольку?

Основные критерии отбора были:
1) журналисты, которым интересена тема экологии и защиты окружающей среды
.....
Были приглашены те журналисты, которым "не по боку" птички....

Какая ценность для птичек проживающих на Алаколе?

Через фотографии призвать общественность к сохранению таких уникальных мест, как Алаколь...

Итог для экологии, о которой так много говорилось какой? т.е. практический итог?
...ну там выставка какая-нибудь, или серия лекций с фотоматериалом в сельских школах, говорящая деткам о сохранении уникальной природы...
сорри, но пока похоже на Нью-Васюки

Прочитайте первое сообщение, будут выставки не только Алматы-Астана, но и по всему миру, именно в формате Conservation International.
  • 0

#46
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
Изображение
  • 0

#47
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Вы так и не написали, когда в алматы будет проходить данная выставка. есть инфо?

да, повторюсь - фото отличные. про автора в нете минимум инфо. жаль.
  • 0

#48
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений
Сейчас посмотрел статью про сабж в журнале World Discovery... что бы вы не говорили, а всё равно складывается впечатление, что это было мероприятие для "особо приближенных". Судя по статье мероприятие больше походило на корпоративный выезд на природу со всеми атрибутами пикника обычного, разве что с бонусом - посещением заповедника с редкими птицами. К тому же узрел на фото знакомую физиономию, которая никак не может быть ни "журналистом, имеющим навыки фотографирования", ни "профи фотографом-натуралистом", ни организатором...

зы: наверно это у меня просто от зависти :D
ззы: ищу работу, связанную с фотоэкспедициями в особоохраняемые территории Казахстана (а также ближнего и дальнего зарубежья) :-)

Сообщение отредактировал Vasca: 01.10.2008, 17:16:08

  • 0

#49
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

зы: наверно это у меня просто от зависти :-)

аха... смотрел открытие олимпиады в пекине? Чё-т там спортсменов в наше команде меньше половины было.
Это у меня наверное тоже от зависти :D
  • 0

#50
Noorlan

Noorlan

    Читатель

  • Свой человек
  • 530 сообщений

ззы: ищу работу, связанную с фотоэкспедициями в особоохраняемые территории Казахстана (а также ближнего и дальнего зарубежья) :-)


в августе мой партнер не приехал по личным причинам, эхспедиция была на 2 недели, так что все расходы в итоге понес я. Если интересны выезды в ближнее зарубежье(Кг), с целью животных поснимать, то напиши в ЛС, познакомимся

Сообщение отредактировал Noorlan: 01.10.2008, 18:09:30

  • 0

#51
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

мероприятие больше походило на корпоративный выезд на природу со всеми атрибутами пикника обычного, разве что с бонусом - посещением заповедника с редкими птицами.

Есть такое впечатление... Не случайно об евенте мы узнали после его проведения. Причем топикстартер, собственно, не пытался стартовать до. Хотя всякая собака знает, что КЗ-фотолюбители в основном пасутся ЗДЕСЬ, на ЦТ. Дабы не привлекать "ненужного" фотографического внимания? А то сожрут, панимашь, весь фуршет на чужом корпоративе.
  • 0

#52
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

ззы: ищу работу, связанную с фотоэкспедициями в особоохраняемые территории Казахстана (а также ближнего и дальнего зарубежья) :-)



гы... :D присоединяюсь.. а че ,английский я знаю... :smoke: (с)
  • 0

#53
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений


мероприятие больше походило на корпоративный выезд на природу со всеми атрибутами пикника обычного, разве что с бонусом - посещением заповедника с редкими птицами.

Есть такое впечатление... Не случайно об евенте мы узнали после его проведения. Причем топикстартер, собственно, не пытался стартовать до. Хотя всякая собака знает, что КЗ-фотолюбители в основном пасутся ЗДЕСЬ, на ЦТ. Дабы не привлекать "ненужного" фотографического внимания? А то сожрут, панимашь, весь фуршет на чужом корпоративе.


как надоели такие выпады. осеннее обострение чтоли?

обьясняю в последний раз, ЦАГО собирало и стартовало проект! В их компетенциях находились и сбор, и подготовка списков участников, и все остальное и информационная поддержка в т.ч.... в данном проекте была четко определена ответственность, с кого деньги с кого участники.

Так, что только поэтому, я даже не мог стартовать поддержку проекта до начала его реализации. Сейчас у нас есть снимки которые, как нам кажутся окажутся очень интересными пользователям ЦТ.


И потом, в самом начале, я предлагал выдвигать свои идеи к следующей экспедиции..
А брызгать слюной почему это Вас не взяли, тут не надо.

С уважением,
  • 0

#54
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
я попробую поинтересоваться у ЦАГО ..если Вам не тяжело подготовьте интересующие вопросы, мы попробуем получить полноценные ответы.
  • 0

#55
Elimoe

Elimoe
  • Свой человек
  • 817 сообщений

гы... :smoke: присоединяюсь.. а че ,английский я знаю... :) (с)

О! это становится модным :) тоже буду искать!
  • 0

#56
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

Вы так и не написали, когда в алматы будет проходить данная выставка. есть инфо?


Первая выставка будет проходить во время КИОГЕ во время вечернего торжественного приема. Торжественный прием будет проходить в здании БАХЧИСАРАЯ 7.10.08 с 20-00. Даты остальных выставок пока не определены.

Сейчас идут переговоры по поводу размещения фото выставки в интернете, возможно даже на ЦТ (с согласия владельцев ЦТ). Будут представлены фотографии уникальных мест Бразилия, Индонезия, Конго. ну и разумеется Казахстана.

Выставки в живую тоже будут. как и говорилось в Алматы и Астане, но позже

Про какого автора Вы бы хотели больше узнать? я попробую помочь Вам.

п.с.
Для злобных и не верующих повторюсь.!

ЭТА ВЫСТАВКА ИНИЦИАТИВА BG Kazakhstan. Именно эта выставка и интернет выставка. Вот по ним, мы готовы выслушивать претензии и замечания.

С уважением,
  • 0

#57
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

обьясняю в последний раз


зачем так нервничать. можно вообще никому не отвечать и ничего не писать)
  • 0

#58
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
Идея для Новика - можно модель голым попом посадить в гнездо на яйца :smoke:
  • 0

#59
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

обьясняю в последний раз


зачем так нервничать. можно вообще никому не отвечать и ничего не писать)


ну я не нервничаю)

просто когда человеку пятый раз обьясняешь, как было дело, и предлагаешь лучше думать, а не писать... он продолжает писать чепуху, то согласитесь это не много раздражает ...

Ощущение, что бедного и несчастного человека, чем то вдруг обидели, вот он с упорством пытается испортить ветку... которая между прочим посвяшена фотографии, а не обсуждению кто и что, когда ел.

Сообщение отредактировал Draculenok: 02.10.2008, 12:21:38

  • 0

#60
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.