Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Крупнейшее рекламное агентство в Средней Азииобъявляет об открытии вакансий:


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 260

#121
LETO

LETO
  • Гость
  • 34 сообщений

Высылала Вам резюме, я еще работаю, но скоро планирую уходить - руководство в курсе - начала искать работу!
Жуть как хочу работать!
Есть работа? - поручите ее мне! wink.gif


Очень приятно видеть такое рвение :smoke:
Но поскольку я Вашего имени не знаю - то сложно вспомнить именно Ваше резюме.
На данный момент нам требуются специалисты, у которых есть опыт работы в РА и желательно немалый :spy: .
Правда, сегодня открылась позиция офис-менеджера. Нам нужна девушка приятной внешности, владеющая английским языком. Если это все про Вас и позиция Вам подходит, высылайте еще раз свое резюме с пометкой - с ЦТ :spy:

Копирайтер требуется?

Копирайтер пока не требуется - только закрыли позицию. Но, как известно, хороших копирайтеров много не бывает - так что, можете смело высылать резюме: может, в скором времени и понадобится! :spy:
  • 0

#122
Сфинкс

Сфинкс
  • Гость
  • 49 сообщений
Администратора отдела закупа нашли? скину резюме- рассмОтрите на данную вакансию? :-)
  • 0

#123
LETO

LETO
  • Гость
  • 34 сообщений

Администратора отдела закупа нашли? скину резюме- рассмОтрите на данную вакансию? wink.gif



Администратора нашли. Может, Ваш опыт пригодится на другие позиции? :rotate:
  • 0

#124
Brendinka

Brendinka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
[quote name='LETO' date='10.04.2009, 17:00' post='8265387']
[quote]Высылала Вам резюме, я еще работаю, но скоро планирую уходить - руководство в курсе - начала искать работу!
Жуть как хочу работать!
Есть работа? - поручите ее мне! wink.gif [/quote]

Очень приятно видеть такое рвение :hi:
Но поскольку я Вашего имени не знаю - то сложно вспомнить именно Ваше резюме.
На данный момент нам требуются специалисты, у которых есть опыт работы в РА и желательно немалый :-) .


Доброго времени суток!
Уделите внимание моей кандидатуре! резюме я высылалала - Володина Наталья.
Опыт есть - пригласите на собеседование...

Жду приглашения. :rotate:
  • 0

#125
LETO

LETO
  • Гость
  • 34 сообщений
Доброго времени суток! Уделите внимание моей кандидатуре! резюме я высылалала - Володина Наталья. Опыт есть - пригласите на собеседование...  Жду приглашения. rolleyes.gif


Наталья, добрый вечер!

Ваше резюме нашла - но, к сожалению, пока Вам ничего предложить не могу - нам нужен несколько иной опыт.

Друзья!

Нам требуется Администратор для работы на Зоне отдыха.
Работа временная - с 20 мая по 1 сентября. График работы - с 13.00 до 02.00
Предполагается, что на весь этот период работы администратор поселится на зоне отдыха - питание и проживание за счет работодателя.

Важный момент - на эту позицию мы ищем молодую женщину до 30 лет.

Все, кого заинтересовала эта вакансия, высылайте свое резюме по адресу: n.yakubova@dasm.kz c пометкой - на позицию "Администратор на Зоне отдыха"

  • 0

#126
rusya

rusya
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Здравствуйте! Зона отдыха на Капчагае?
з/п приблизительно можно? Есть опыт работы администратором. Мне 26 лет. Спасибо)
  • 0

#127
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
А вот вакансия дизайнера часом не закрыта? или часом не открылась ли снова? Направил вам отклик на вакансию на "хедхантере", но "ответа работодателя пока нет"... Волнуюсь...
Моё резюме
:weep:
  • 0

#128
LETO

LETO
  • Гость
  • 34 сообщений

А вот вакансия дизайнера часом не закрыта? или часом не открылась ли снова? Направил вам отклик на вакансию на "хедхантере", но "ответа работодателя пока нет"... Волнуюсь... Моё резюме



К сожалению, вакансия закрыта. И на Хедхантере нашего объявления уже не должно быть :laugh:
  • 0

#129
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

К сожалению, вакансия закрыта. И на Хедхантере нашего объявления уже не должно быть :fie:

жаль.... Ну да ладно... Карагодину привет :smoke:
  • 0

#130
rusya

rusya
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Здравствуйте! Зона отдыха на Капчагае?
з/п приблизительно можно? Есть опыт работы администратором. Мне 26 лет. Спасибо)

:rotate: ответьте мне! :-)
  • 0

#131
LETO

LETO
  • Гость
  • 34 сообщений

Цитата(rusya @ 16.04.2009, 11:15) * Здравствуйте! Зона отдыха на Капчагае? з/п приблизительно можно? Есть опыт работы администратором. Мне 26 лет. Спасибо) weep.gif ответьте мне! weep.gif



Как раз собиралась Вам ответить :rotate:

Зона отдыха - на Капчагае. О заработной плате ничего не могу Вам сказать - такие вопросы обсуждаем на собеседовании.
Если Вам интересно, высылайте резюме и укажите в нем Ваши ожидания по з/п. Ждем!

Сообщение отредактировал LETO: 21.04.2009, 14:37:35

  • 0

#132
LETO

LETO
  • Гость
  • 34 сообщений
Дорогие друзья!

На сегодняшний день в Группе компаний DASM открыты следующие вакансии:

- Senior account manager;
- Account manager;
- BTL-manager;
- BTL-director;
- Copywriter;
- Media planner.

На каждую из вышеперечисленных позиций главными требованиями являются - опыт работы в РА на соответствующей позиции - не менее 2-х лет, знание английского языка на уровне - не ниже Intermediate.

Также ждем ваших резюме на позицию Администратор зоны отдыха - конкурс в самом разгаре.

Резюме высылайте на тот же адрес: n.yakubova@dasm.kz

  • 0

#133
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
а если есть опыт работы более, чем два года, но не конкретно в РА?
  • 0

#134
LETO

LETO
  • Гость
  • 34 сообщений

а если есть опыт работы более, чем два года, но не конкретно в РА?



А Вы работали не в рекламном агентстве, на какой-то из этих должностей?!
Если да - высылайте, пожалуйста, нам свое резюме - будем рады! :-)

Сообщение отредактировал LETO: 23.04.2009, 15:45:42

  • 0

#135
LETO

LETO
  • Гость
  • 34 сообщений
Уважаемые друзья!

На сегодняшний день в Группе компаний DASM открыты следующие вакансии: - Senior account manager; - Account manager; - BTL-manager; - BTL-director; - Copywriter; - Media planner. На каждую из вышеперечисленных позиций главными требованиями являются - опыт работы в РА на соответствующей позиции - не менее 2-х лет, знание английского языка на уровне - не ниже Intermediate.



Все вышеперечисленные позиции актуальны!

Кроме этого, подходит к концу конкурс на позицию "Администратор зоны отдыха".
Условия - работа с 20 мая по сентябрь, проживание, питание - все включено. Выходной - вторник, то есть всю остальную неделю вам необходимо будет проводить на Зоне отдыха. На эту позицию нам требуется девушка - до 30 лет, активная, ответственная, честная, стрессоустойчивая.

Ждем!

n.yakubova@dasm.kz

Сообщение отредактировал LETO: 28.04.2009, 10:33:58

  • 0

#136
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Предлагаю двоих! Если вам требуется корректор или копирайтер - пишите в личку.
Корректор - опытный. 15 лет стажа в печатных и электронных СМИ. Копирайтер -
начинающий. Сам журналист с 12-летним стажем работы.
  • 0

#137
Фикусишна

Фикусишна
  • Частый гость
  • 57 сообщений
BTL-manager;
- Copywriter;
критично ли знание английского на уровне Pre-Intermediate,а не Intermediate?

Сообщение отредактировал Фикусишна: 04.05.2009, 16:39:31

  • 0

#138
POSH777

POSH777
  • Гость
  • 16 сообщений
добрый день! ищу работу редактора, журналиста, пресс-секретаря. Есть что-то? Жду ответа, спасибо :-)
tanushka11@list.ru
Приличный опыт работы в разных СМИ, резюме и портфолио вышлю по требованию
  • 0

#139
LETO

LETO
  • Гость
  • 34 сообщений

BTL-manager; - Copywriter; критично ли знание английского на уровне Pre-Intermediate,а не Intermediate?



К сожалению, для этих позиций знание английского языка не ниже уровня Intermediate - критично.

добрый день! ищу работу редактора, журналиста, пресс-секретаря. Есть что-то? Жду ответа, спасибо rotate.gif tanushka11@list.ru Приличный опыт работы в разных СМИ, резюме и портфолио вышлю по требованию



Пока непосредственно по Вашему опыту у нас нет открытых позиций. Но Вы всегда можете выслать нам свое резюме в нашу Базу данных. Может, когда и пригодится?! :laugh:
  • 0

#140
LETO

LETO
  • Гость
  • 34 сообщений
Друзья!

Ждем Ваших откликов на позицию "Администратор зоны отдыха"!

Повторюсь - зона отдыха на Капчагае, работа сезонная - 3-4 месяца, жить придется там же. Вторник - выходной. Рабочее время - с 13.00 до 02.00. Обязанности: контроль за работой кассиров и барменов.

Резюме по адресу: n.yakubova@dasm.kz (пожалуйста, высылайте резюме с пометкой "Администратор зоны отдыха")

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.