Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Крупнейшее рекламное агентство в Средней Азииобъявляет об открытии вакансий:


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 260

#1
-vodka-

-vodka-
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Крупнейшее рекламное агентство в Средней Азии объявляет об открытии следующих вакансий:


1. Медиапленер.

Обязанности: тактическое медиапланирование, ответы на тактические запросы клиента, самостоятельная подготовка медиаотчетности по клиенту, постановка рекламной кампании и контроль за размещением, контроль документооборота по клиенту, помощь группе в подготовке медиапредложений и других медиапроектов и т.д.
Необходимые навыки: базовые знания медиапланирования, знание профессиональных «софтов» (InfoSys обязательно), знание MS Office (Power Point, Excel), математические и аналитические способности, грамотная устная и письменная речь. Знание баз MMI, MIS, VIMB. Любовь к цифрам.
Опыт: от полугода на позиции «медиапленер»/ ассистент медиапленера/ ассистент бренд-менеджера/ассистент отдела маркетинга
Владение языками: английский на уровне – не ниже Intermediate. Готовность к самостоятельному обучению английскому языку до уровня – не ниже Upper Intermediate.

2. Ассистент медиапленера.
Обязанности: подготовка медиаотчетности по клиенту (обзор рынка конкурентов, отчет по кампании), работа с базами данных, постановка рекламной кампании и контроль за размещением, координация работы с клиентским отделом по предоставлению креативных материалов, контроль документооборота по клиенту и т.д.
Необходимые навыки: знание MS Office (Power Point, Excel), математические и аналитические способности, грамотная устная и письменная речь. Любовь к цифрам.
Опыт работы: желателен, но не обязателен.
Владение языками: английский на уровне – не ниже Intermediate. Готовность к самостоятельному обучению английскому языку до уровня – не ниже Upper Intermediate.

3. Специалист по ТВ-закупке.

Обязанности: анализ телесмотрения и ТВ-программинга каналов, подготовка ТВ-кампании в эфир, согласно баинговому заданию, работа в базах MIS, VIMB, общение с подрядчиками, подготовка спот-планов, корректировка размещения, контроль за выходом рекламы, еженедельная сверка, заявленных на канале объемов и текущего размещенного объема, ежемесячная сверка с каналами и закрытие месяца, отчет по кампании, контроль документооборота с подрядчиками, ежемесячные финансовые отчеты руководителю отдела и т.д.
Необходимые навыки: отличное знание MS Office (Excel), математические и аналитические способности, грамотная устная и письменная речь. Знание баз MMI, MIS, VIMB. Любовь к цифрам.
Опыт работы: от 1 года на позиции менеджер отдела ТВ продаж на телеканалах/медиапленер/медиабаер
Владение языками: не требуется.

4. Ассистент специалиста по ТВ-закупкам.
Обязанности: анализ телесмотрения и ТВ-программинга каналов, подготовка ТВ-кампании в эфир, согласно баинговому заданию, работа в базах MIS, VIMB, общение с подрядчиками, подготовка спот-планов, корректировка размещения, контроль за выходом рекламы, еженедельная сверка, заявленных на канале объемов и текущего размещенного объема, ежемесячная сверка с каналами и закрытие месяца, отчет по кампании, контроль документооборота с подрядчиками, ежемесячные финансовые отчеты руководителю отдела и т.д.
Необходимые навыки: отличное знание MS Office (Excel), математические и аналитические способности, грамотная устная и письменная речь. Любовь к цифрам.
Опыт работы: желателен, но не обязателен.
Владение языками: не требуется.

Ждем ваших резюме по адресу: n-yakubova@yandex.ru
  • 0

#2
-vodka-

-vodka-
  • Постоялец
  • 429 сообщений
up
  • 0

#3
Mereya

Mereya
  • Частый гость
  • 84 сообщений
скажите а в каком городе данные вакансии открыты?
  • 0

#4
Vasyona

Vasyona
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Вакансии открыты в Алматы
  • 0

#5
-vodka-

-vodka-
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Главный бухгалтер.
Обязанности: Контроль и ведение бухгалтерского учета, составление налоговой отчетности, подготовка управленческой отчетности для акционеров
Необходимые навыки: Знание программы 1С Предприятие, версия 8,0; налоговая отчетность, способность самостоятельно заполнить все формы налоговой отчетности, опыт работы с нерезидентами, опыт работы с призами. А также опыт работы с управленческой отчетностью (бюджетирование, анализ бюджета с ежемесячными фактическими данными и т.д.), все статьи бюджетов на английском языке.
Опыт работы: не менее 5 лет на позиции «главного бухгалтера».
Владение языками: знание английского языка.

Ждем ваших резюме по адресу: n-yakubova@yandex.ru

Сообщение отредактировал -vodka-: 24.09.2008, 17:19:31

  • 0

#6
tirana

tirana
  • В доску свой
  • 2 460 сообщений
крупнейшее РА, а почта на яндексе...
  • 0

#7
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Ога, и имя РА видимо от излишней скромности постеснялись запостить :D
  • 0

#8
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
интересно, а кто это у нас сеня крупнейший? :D
  • 0

#9
-vodka-

-vodka-
  • Постоялец
  • 429 сообщений
up
  • 0

#10
LETO

LETO
  • Гость
  • 34 сообщений
Могу, кстати, объяснить, дабы избежать дальнейшего сарказма :D
Рекламное агентство и правда крупнейшее. Просто информация закрытая для конкурентов, поэтому приходится прибегать к некоторым методам завуалированности. Еще вопросы есть? :lol:

Сообщение отредактировал LETO: 25.09.2008, 15:38:44

  • 0

#11
LETO

LETO
  • Гость
  • 34 сообщений
Если на форуме есть высококлассные медийщики, то мы их с удовольствием перекупим :lol:
  • 0

#12
LETO

LETO
  • Гость
  • 34 сообщений
Напоминаю, что кроме открытых медийных позиций, мы ждем резюме соискателей на открытые вакансии "ГЛАВНОГО БУХГАЛТЕРА" и "ВОДИТЕЛЯ".
Обращайтесь! Никто не останется без внимания!

Резюме высылайте на тот же адрес: n-yakubova@yandex.ru
  • 0

#13
LETO

LETO
  • Гость
  • 34 сообщений
Всем огромное спасибо за отклики, но пока резюме на позицию главного бухгалтера больше высылать не надо :D
  • 0

#14
LETO

LETO
  • Гость
  • 34 сообщений
Ребята, небольшая оговорка: если есть главные бухгалтера со знанием английского языка, то позиция остается в силе. Милости просим к нам! :D

А также открыта новая довольно специфичная позиция - технический дизайнер/хайрез оператор. Всем, кто понимает, о чем идет речь, резюме можно скидывать по адресу:

n-yakubova@mail.ru
или
по факсу: 2 722-668

Сообщение отредактировал LETO: 29.09.2008, 15:36:51

  • 0

#15
ruslan-888

ruslan-888
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Напоминаю, что кроме открытых медийных позиций, мы ждем резюме соискателей на открытые вакансии "ГЛАВНОГО БУХГАЛТЕРА" и "ВОДИТЕЛЯ".

можно уровень з/п и график работы в личку
  • 0

#16
LETO

LETO
  • Гость
  • 34 сообщений
К сожалению, в личку написать не могу - почему-то такая функция для меня закрыта :)
А уровень зарплаты обсуждается с каждым персонально на собеседовании :spy:
  • 0

#17
ruslan-888

ruslan-888
  • Постоялец
  • 444 сообщений

К сожалению, в личку написать не могу - почему-то такая функция для меня закрыта :)
А уровень зарплаты обсуждается с каждым персонально на собеседовании :spy:

на мэйл напишите вилку з/п, может и до собеседования дело не дойдет)))
ruslan_p80@mail.ru
  • 0

#18
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений
резюме выслали, ответа так и нет
  • 0

#19
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

К сожалению, в личку написать не могу - почему-то такая функция для меня закрыта :)
А уровень зарплаты обсуждается с каждым персонально на собеседовании :spy:

В личку не можете написать потому что сообщений у вас - 0.
А вот вилку бы сообщили - фули мотаться на "собеседования", если к примеру тупо не устроит зп. И если уж по поводу бухгалтеров можно согласиться насчёт личных переговоров об оплате труда, то по поводу ВОДИТЕЛЕЙ...
Конспираторы блин.
  • 0

#20
LETO

LETO
  • Гость
  • 34 сообщений

В личку не можете написать потому что сообщений у вас - 0.



Сама не знаю, как такое получается. Особенно, если учитывать тот факт, что я каждый день отвечаю на несколько сообщений :D

А вот вилку бы сообщили - фули мотаться на "собеседования", если к примеру тупо не устроит зп. И если уж по поводу бухгалтеров можно согласиться насчёт личных переговоров об оплате труда, то по поводу ВОДИТЕЛЕЙ...
Конспираторы блин.


Ну, во-первых, у каждой компании свои требования к конфиденциальности и не я их придумала :spy:
А, во-вторых, чтобы пригласили на собеседование нужно еще постараться. По себе знаю. Тоже работу не раз искала. :)
Поэтому, если, конечно, не трудно выслать резюме, то укажите свою предполагаемую з/п. Если она совпадет с нашими условиями и ваше резюме окажется интересным, мы вас обязательно пригласим))

Сообщение отредактировал LETO: 30.09.2008, 09:09:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.