Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Крупнейшее рекламное агентство в Средней Азииобъявляет об открытии вакансий:


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 260

#21
LETO

LETO
  • Гость
  • 34 сообщений

резюме выслали, ответа так и нет


Не переживайте! Если по электронке вам пришел от меня небольшой ответ, значит, резюме я получила и оно находится в стадии рассмотрения. Если вы нам подходите, мы обязательно с вами свяжемся! :)

p.s. просто очень большой поток народу и всем хочется уделить максимум внимания))
  • 0

#22
ruslan-888

ruslan-888
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Поэтому, если, конечно, не трудно выслать резюме, то укажите свою предполагаемую з/п. Если она совпадет с нашими условиями и ваше резюме окажется интересным, мы вас обязательно пригласим))

резюме вам отправил на е-мэйл
  • 0

#23
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

Поэтому, если, конечно, не трудно выслать резюме, то укажите свою предполагаемую з/п. Если она совпадет с нашими условиями и ваше резюме окажется интересным, мы вас обязательно пригласим))

Знаете. я и пошутить могу... совпадёт ли чувство юмора?

Насчёт сообщений - в некоторых форумах счётчик сообщений не работает. Например, в "Вакансиях".
Вот и "0".
  • 0

#24
LETO

LETO
  • Гость
  • 34 сообщений
Руслан, спасибо! Резюме получили. Как только сможем вам что-либо предложить, обязательно свяжемся)
  • 0

#25
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Здравствуйте,
А можно условия по позициям медиапланер и ассистент медиапланера мне в ЛС
  • 0

#26
LETO

LETO
  • Гость
  • 34 сообщений

Насчёт сообщений - в некоторых форумах счётчик сообщений не работает. Например, в "Вакансиях".
Вот и "0".


Спасибо) Общими усилиями уже разобрались :-/

Знаете. я и пошутить могу... совпадёт ли чувство юмора?


А насчет юмора... На мой взгляд обилие юмора (качественного и не очень) напрямую зависит от желания найти перспективную и хорошую работу :-)
  • 0

#27
LETO

LETO
  • Гость
  • 34 сообщений
Открыта позиция "Account manager". Ждем профессионала с хорошим опытом работы в рекламном агентстве!

резюме на тот же адрес: n-yakubova@yandex.ru

Сообщение отредактировал LETO: 01.10.2008, 12:01:04

  • 0

#28
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
а вы резюме сразу отсеиваете или отсеиваете после собеседования, либо оставляете до "лучшего момента или подходящей позиции"? И еще, если кандидат вам не подходит вы оповещаете его об этом, либо как обычно стандартная фраза- если что мы Вам позвоним... :-/

Сообщение отредактировал 13osa: 01.10.2008, 12:28:16

  • 0

#29
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Добрый день,
Вы получили мой ответ в ЛС?
  • 0

#30
Lumpenproletariat

Lumpenproletariat
  • Гость
  • 45 сообщений
А 3D-шник Вам не требуется? Если что, то - http://eskizdesign.narod.ru/
  • 0

#31
Gmasik

Gmasik

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
интересно, а если я уже работаю в крупнейшем в средней азии сетевом рекламном агентстве и хочу поменять работу?
отправив резюме оно в итоге ко мне же и попадет?
  • 0

#32
LETO

LETO
  • Гость
  • 34 сообщений

интересно, а если я уже работаю в крупнейшем в средней азии сетевом рекламном агентстве и хочу поменять работу?
отправив резюме оно в итоге ко мне же и попадет?


Ну, собственно, судите сами: речь идет об агентстве "DAS MARKETING". Если вам это интересно, жду резюме.

Кстати, можно скидывать и на другой e-mail: n.yakubova@megamedia.kz
  • 0

#33
LETO

LETO
  • Гость
  • 34 сообщений

а вы резюме сразу отсеиваете или отсеиваете после собеседования, либо оставляете до "лучшего момента или подходящей позиции"? И еще, если кандидат вам не подходит вы оповещаете его об этом, либо как обычно стандартная фраза- если что мы Вам позвоним... spy.gif


Если мы вас пригласили на собеседование, то ответ будет в любом случае - как в отрицательном, так и в положительном. Если же ваше резюме не подошло на конкретную позицию, то мы его убираем на время в архив. Об этих действиях мы не уведомляем. :-)
  • 0

#34
LETO

LETO
  • Гость
  • 34 сообщений

А 3D-шник Вам не требуется? Если что, то - http://eskizdesign.narod.ru/


Если у вас есть что нам предложить, мы с удовольствием рассмотрим: n.yakubova@megamedia.kz

Добрый день,
Вы получили мой ответ в ЛС?


Ответ читайте в ЛС :-)
  • 0

#35
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

А насчет юмора... На мой взгляд обилие юмора (качественного и не очень) напрямую зависит от желания найти перспективную и хорошую работу :smoke:

Ну, и какова же зависимость?

Господа водители! Если вы бесчувственный и тупой дундук с каменным лицом - то вас ждёт хорошая и ПЕРСПЕКТИВНАЯ работа в ра "дас маркетинг"! :)
  • 0

#36
LETO

LETO
  • Гость
  • 34 сообщений

Ну, и какова же зависимость?


Ну, как вам сказать... Если вы уже не раз проходили собеседование, наполненное вашим юмором, и получали после него положительный ответ, значит, ваши шутки работают исключительно в правильном направлении. Если же ваш юмор оставался непонятым, то вероятнее всего, стоит свою позицию пересмотреть. Конечно, если ваша работа никак не связана с юмористическим цехом :smoke:
  • 0

#37
bad girl

bad girl
  • Постоялец
  • 401 сообщений
выслали резюме, ждем реакции :-)

Сообщение отредактировал bad girl: 02.10.2008, 20:34:48

  • 0

#38
LETO

LETO
  • Гость
  • 34 сообщений
Все получили. Если будет что-нибудь интересное для вас, обязательно свяжемся! :-)
  • 0

#39
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
возраст значение имеет? после 40 берете а ассистенты?
  • 0

#40
LETO

LETO
  • Гость
  • 34 сообщений

возраст значение имеет? после 40 берете а ассистенты?


Вы пришлите свое резюме, а там поглядим :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.