Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Скрипка + смычок = с футляром


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#21
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Так, гитару забрали... но зато все еще есть скрипка!

Еще можете сделать подарок своему ребенку и любимым соседям :smoke:
  • 0

#22
LuciFerrum_Girl

LuciFerrum_Girl
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Так, гитару забрали... но зато все еще есть скрипка!

Еще можете сделать подарок своему ребенку и любимым соседям :-)


вам не кажется что целая скрипка это неудачный подарок ребенку?) я в 8 лет на четвертушке играла еще) а позже этого возраста родители ребенка на скрипку обычно не приводят)
  • 0

#23
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
2LuciFerrum_Girl
Нет, мне ничего такого не кажется - никто же не запрещает подарить ребенку скрипку заранее, а не ждать того дня когда он дорастет (и когда я уже продам свою))

ЗЫ. такие скрипки в КЗ не производятся, если что.. :lol:

Сообщение отредактировал Export: 04.10.2008, 11:43:51

  • 0

#24
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
!!!
  • 0

#25
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Берем скрипку, берем смычок, берем футляр жесткий!!!
  • 0

#26
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
!!!
  • 0

#27
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
На этой скрипке еще училась играть Лана
  • 0

#28
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
скрип колеса... скрипка лиса...
  • 0

#29
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Скрипку (Ленинградского з-да муз. инструментов) полного размера, с чешским смычком из конского волоса, в жестком футляре отличного состояния и качество звучаниия меняю на 1 купюру с Бенджамином Франклином


  • 0

#30
of_Light

of_Light
  • Постоялец
  • 447 сообщений

2LuciFerrum_Girl
Нет, мне ничего такого не кажется - никто же не запрещает подарить ребенку скрипку заранее, а не ждать того дня когда он дорастет (и когда я уже продам свою))

ЗЫ. такие скрипки в КЗ не производятся, если что.. :super:

К сожалению, когда ребенок дорастет до целой скрипки (и не бросит при этом занятия), он уже не согласится играть на скрипке ленинградского завода мебели и муз. инструментов :super: и попросит хоть какую-нибудь мастеровую... Я это не со зла говорю, просто факт.
Так что, может Вам лучше обратиться на киностудию? Я видела, что такие скрипки покупают для рекламных роликов и фильмов как декоративный элемент.

ЗЫ. в КЗ зато производятся скрипки замечательных мастеров. :)
ЗЗЫ. Мне тоже как-то в детстве родители заботливо купили в магазине целый смычок "на вырост". И когда я наконец доросла и притащила его на специальность, меня выгнали из класса и не пускали на урок почти 2 недели, пока я не купила нормальный :-)
  • 0

#31
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Да глупости это все! Если у ребенка нет ни способностей, ни желаний, то ты ему хоть страдиварди купи - толку от этого будет 0,00% (водители простых жигулей зачастую знают правила и водят на порядок лучше чем хозяйн(ка) дорогого навороченного жыпа
И потом не у каждого есть возможность(желание) покупать своему чаду скрипку за несколько тысяч долларов - "богатый" не есть синоним слову "щедрый" :)
  • 0

#32
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Короче в сад бессмысленные полемики о "смычках" и "талантах"... :)
Продается скрипка Ленинградского завода музыкальных инструментов, на которых учились все в СССР, стоимостью всего в 100 СКВ
  • 0

#33
TCA3450

TCA3450
  • Частый гость
  • 52 сообщений
нужна гитара, еще будут?
  • 0

#34
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
2TCA3450
К сожалению (вернее к великой моей радости) гитар и прочих музыкальных инструментариев больше нет.
Берите лучше вот скрипку ))



Она вам в самую пору будет :rolleyes:
  • 0

#35
TCA3450

TCA3450
  • Частый гость
  • 52 сообщений

2TCA3450
К сожалению (вернее к великой моей радости) гитар и прочих музыкальных инструментариев больше нет.
Берите лучше вот скрипку ))



Она вам в самую пору будет :eek:

спасиб я с соседями и без скрипки не очень :kruto: :rolleyes:
  • 0

#36
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
А может благодаря нее вы найдете с соседями общий язык и станете друзьями? :-/
  • 0

#37
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
100
  • 0

#38
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Еще не поздно...
  • 0

#39
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Скрипка (Ленинградского з-да муз. инструментов) полного размера, с чешским смычком из конского волоса, в жестком футляре отличного состояния и качество звучаниия меняю на 1 купюру с Бенджамином Франклином

  • 0

#40
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
В продаже
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.