Перейти к содержимому

Фотография

Языковая школа в Оксфордекто там был на курсах?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#81
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Пуссикэт - там на сайте имелось ввиду курсы языковые общие

так я и смотрела общие языковые курсы :) . http://www.oxfordsch...al-english.html . общие яз.курсы есть 15 ,20 часов.

в летней школе отдельной ссылки на цены нет, но там сказано "15 hours per week Lessons are held in the morning or in the afternoon. Students who have afternoon lessons one week will have morning lessons the following week.

Lesson times are:
Mornings
09:00 – 10:30 & 11:00 - 12:30

Afternoons
14:00 - 15:30 & 16:00 - 17:30"

из чего я заключила, что уровень цен будет примерно совпадать с ценами на 15 дженерала....

в какой из школ вы учились? не думаю, что это будет рекламой, просто в оксфорде очень много школ.
  • 0

#82
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
ну в этой и училась :rolleyes:
это ее название :spy:
  • 0

#83
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
2 Pussycat - летняя школа в Оксе стоит 305 фунтов в неделю

- курсы и проживание в семье :rotate: +развлекаловка (всякие активитиз + экскурсии)

+ семья на обед ланч ребенку приготовит :dandy:
  • 0

#84
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений
SABADELL, приветствую вас!Ищу летнюю языковую школу для сына 17 лет.Уровень английского где-то пре интермедиа.Прочитала все ваши посты и думаю определилась.Действительно лучше все узнать от того кто там непосредственно был и учился!Подскажите,счего начать?Вы сами бронировали билеты ,делали визу или через фирму?Подскажите,куда обратиться в Алмате?Как выбрать семью для проживания? Планируем отправить в середине июня на 8 недель.С благодарностью выслушаю ваши рекомендации.
  • 0

#85
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений
SABADELL,ну где же вы?Нужны ваши консультации.
  • 0

#86
Пери

Пери
  • Постоялец
  • 319 сообщений
http://vse.kz/index....;#entry10588054 загляните сюда :weep:
я в соседней теме делилась личным опытом обучения в языковой школе в Оксфорде. на самом деле ничего сложного в организации такой поездки нет. :laugh: желаю успехов! :-)
  • 0

#87
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Пери,спасибо!Очень здорово,что у вас есть личный опыт.Теперь у меня к вас куча вопросов.Остальное в личку.
  • 0

#88
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Бебибон, надеюсь у Вас получилось отправить сына :)

я нечасто бываю на цт, к сожалению, особенно в последнее время

Хочу предупредить - по Алмате и Астане я буду отправлять к официальным агентам школы

Для Вас это значит никаких дополнительных сумм - все строго по прайсам школы+во многих случаях агенты предоставляют скидки ;)

+Вы получаете все консультации БЕСПЛАТНО + БЕСПЛАТНАЯ помощь по оформлению визы (на которую не так просто подать, учитывая что у ЮК нет конкретного перечня документов и правила по визам для студентов они меняют каждый год - а иногда несколько раз в году)

как писали в другой ветке про английские школы - Да, Вы легко можете сами это организовать, но не проще ли поручить это агентам, которые знают как оформлять документы

сильно сэкономите деньги, время и нервы

Я уже несколько раз тут писала, что цены ТЕ ЖЕ САМЫЕ что у школы

ан нет, некоторые думают "обхитрить" или обойти - обращаются напрямую в школу

а в итоге возвращаются к агентам, но с поджимающими сроками и путаницей с документами

Я один раз согласилась отойти от процесса контроля оформления документов по визе (для знакомого помогала - он сказал что сам может - уже подавал, знает)

В итоге его ошибка вылилась в запрет на въезд в ЮК на 10 лет (!!!) из-за "недостоверной информации" :smoke:

а все потому, что он не указал в анкете некоторые свои данные, посчитав их ненужными, а они это проверили!!!

Поймите, подача на визу на учебу - это очень серьезно, учитывая, что туда в ЮК прут эмигранты и проч

Тем людям, кто уже был в ЮК и/или знает английский достаточно чтобы понять тексты на сайте посольства - можете сами подавать, конечно

короче, sapienti sat

Сообщение отредактировал SABADELL: 10.06.2010, 15:07:17

  • 0

#89
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений
SABADELL,ну дайте же координаты этих самых официальных агентов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.