Перейти к содержимому

Фотография

28.09.08 - очередной Табигат велопробегв поддержку строительства велодорожек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 460

#421
Blade_Of_Doom

Blade_Of_Doom
  • Свой человек
  • 737 сообщений

сам себе ответил :)
нет бы про дорожки сказать, они начали призы какие-то левые раздавать. как-то совсем не в тему.

в этом плане согласен(
видать поездка и призы произвели на них столь сильное впечатление, что они и забыли совсем про дорожки )))
типа прокатились и хватит

А вообще, на тех улицах, нас особо никто и не видел. На самой старой народу тоже было не до нас, только на Мира перед Толе-Би народ собрался поглазеть. В следующий раз хотелось бы по более центральным улицам проехать.

Да и в статье вычитал, что хотят запустить эксперементальный велокруг, который будет работать по выходным. По будням народу больше катает, кто с работы, кто на работу, а кто и по работе + всякие "послерабочие" покатушки, так что эксперимент может показать, что они (велодорожки и т.д.) нам не особо то и нужны. ИМХО
  • 0

#422
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Я объясню ситуацию - акимат-Мэлс задумали в рамках дня города провести веломарш. Ессно, первых, кого они подключили из велосипедистов - это городскую велофедерацию (явку обеспечить могут спортсмены, но никак не любики). Ну и подарки акимат выделил лисапедистам - президент городской велофедерации раздал лучшим своим гонцам (они ехали впереди строем с флажками), плюс самым молодым-страым - ну насколько хватило фантазии.
Вот и вся история. И любики так и будут пролетать пока сидят-ждут чего-то.
  • 0

#423
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
как трусы над баней :)
  • 0

#424
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
как бцж над кж!
  • 0

#425
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

Ну и подарки акимат выделил лисапедистам - президент городской велофедерации раздал лучшим своим гонцам (они ехали впереди строем с флажками), плюс самым молодым-страым - ну насколько хватило фантазии.

Да и прально всё - чего вы ракудахтались... подарки-призы.. .вы туда для чего ездили??? Думаю никак не за призами....вот и намана... Да кстати строй эти ребята держали классно, не то что те кто справа-слева пытались жопошную машину прыжками обогнать :D

ЗЫ тоже думал что всё заранее расписано было кто молодой - кто старый... Светлана переубедила - и я рад этому... :(
  • 0

#426
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

она сказала - 97-го (т.е. ей 11 лет).

Кстати, мне кажется, зря Вы про возраст написали. Вдруг кто-нить там был по-младше, обидно им будет.
(Организаторы забыли, проморгали, не успели и т.д.)

Сообщение отредактировал AtSm: 30.09.2008, 13:45:51

  • 0

#427
kiwiwi01

kiwiwi01
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Я вроде там младше этой девочки не видел. :(
  • 0

#428
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Да и в статье вычитал, что хотят запустить эксперементальный велокруг, который будет работать по выходным. По будням народу больше катает, кто с работы, кто на работу, а кто и по работе + всякие "послерабочие" покатушки, так что эксперимент может показать, что они (велодорожки и т.д.) нам не особо то и нужны. ИМХО


Я вот весь день по городу езжу, буквально пол-города объезжаю и вижу в день от силы 3-х велосипедистов (2 из них бмх обычно). ну ладно днем, все на работе, но и вечером тоже самое. так и получается, что основная масса ездит по выходным чиста для здоровья.потому и проект для выходных ... :(
  • 0

#429
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений

и еще немного инфы, тут уже журналисты говорят что участнегов было более 1000 :(
то пицот, то тыща, наши сми как всегда блещут достоверностью фактов
клик на источнег


"Велофанаты не теряют надежды на то, что уже в ближайшее время они могут стать полноправными участниками дорожного движения."

Ы?

хоть бы это не прошло просто как возможность написать материал, заполнить газеты, поднять рейтинги... Т_Т
  • 0

#430
Kenny(kz)

Kenny(kz)
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Но мне кажется велопарковки нужнее чем велодорожки....
  • 0

#431
romen

romen
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Велофанаты не теряют надежды на то, что уже в ближайшее время они могут стать полноправными участниками дорожного движения.

:( Аффтор, учи ПДД!
  • 0

#432
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Велофанаты не теряют надежды на то, что уже в ближайшее время они могут стать полноправными участниками дорожного движения.

:( Аффтор, учи ПДД!

все претензии к автору статьи, а именно Надежде Пляскиной.

Сообщение отредактировал AtSm: 30.09.2008, 19:48:25

  • 0

#433
romen

romen
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

все претензии к автору статьи, а именно Надежде Пляскиной.

Есть расстрелять! :(
  • 0

#434
NOMADMEN

NOMADMEN

    он же DEORE

  • Забанен
  • 874 сообщений

Аффтор, учи ПДД!

Ромыч, купи книгу по пдд там написанно русским языком, велосипедист, это и тако полноправный участник движения =)

#435
romen

romen
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
так я про это и написал, что велосипедисты и так полноправные участники движения
  • 0

#436
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
:-/ :-) :D
По-моему уже спать пора

Сообщение отредактировал AtSm: 30.09.2008, 21:38:03

  • 0

#437
kiwiwi01

kiwiwi01
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Такое чувство что сейчас прольется невинная кровь журналистки :-/
  • 0

#438
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
невинная кровь, как алая закат
бровей твоих велозабег-зигзаг..
  • 0

#439
kiwiwi01

kiwiwi01
  • Постоялец
  • 426 сообщений
ноу коментс


я не могу отвечать стихами
пока не научился
  • 0

#440
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Нет пользы пока от веломаршей:
Дорожки не построили еще.
Не потеряем энтузиазм товарши!
2030-й ждать всего-ничё!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.