Перейти к содержимому

Фотография

28.09.08 - очередной Табигат велопробегв поддержку строительства велодорожек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 460

#321
kiwiwi01

kiwiwi01
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Если правильно, то Tatusha.
Спасибо!!! Взаимно!!! Было очень приятно познакомиться и прокатиться!!!
Надеюсь это было не последнее наше катание.
Встретил других знакомых ЦТ-ков: Armand, Fendibobel.
Больше, к сожелению, никого не знаю.
По большому счету мне понравилось!!!
Удачи!!!


Ок
Буду в курсе
Конечно не последний раз )))


Удачи и тебе
  • 0

#322
asd123

asd123

    он же spark_kz

  • Забанен
  • 42 сообщений





кста, про веломарш мало кто знал из "не-сетевых" - вчера вот перезванивались, "что-где-когда" никто толком не знал... местная федерация наградила микроволновками своих гонцов и потом удивляются, что у нас до сих пор нету велодорожек.


А я то думаю за что им микроволновки.

Получается что народу было бы еще больше ?????



ага реально не все же на цт трутьсся

Ага я ведь только вчера зарегистрировался! но про пробег давно знал! Прошлом году ехал! в этом заболел не получилось(( Я смотрю на фотках по с равнению с прошлым годом дофига народу и друзей узнаю на фотках! Может в следущем году побьём рекорд Алматы Соберёмся свыше 300 и пригласить из Кыргыз-на и Китая тогда точно побьём! и нам построят дорожки!! :-) ))



:eek: :eek: :eek: попытка не пытка

люди!скажите кто меня видел?я был на жедтой мериде с кателком черным и с желтым рюкзаком и ещё в футболке с надписью рок шокс

я тебя видел макс:)

#323
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

привет всем Вело пробег был просто супер!!! я получил так много удовольствия!!!!
немного фота !!!

http://rutube.ru/tra...740c0228bdc3897
снимал как мог не судите меня строга


хехе я есть на последнем видео, справа от колонны из шарикофф :-)
спасибо
  • 0

#324
ERL{G}

ERL{G}

    он же erlez

  • Забанен
  • 95 сообщений
млин меня ни на одной фото нет!!наверно потому что в самом впереди ехал!!если че был на ЦТурионе м8

#325
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
глазеем, снято на сотку в мп4 формате

клик #1

клик #2 :-)
  • 0

#326
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
спасибо всем - и организаторам (даже если они просто пиарились), и жол полициясы (четко сработали), и участникам, разумееца! рядом со мной ехал парень, оглядел вот так О_О толпу и крикнул "*ля *издец СКОЛЬКО НАС?!". по моим прикидам - не менее 400 байкеров заполнили улицу яркой колонной. машины пропускали нас на перекрестках иногда с недоумением, иногда неохотно, а иной раз сигналя и подбадривая, и наша толпа отвечала свистом, гиканьем и взмахами флажками. чувства были самые светлые!!!
хотя концовка смазалась - приехали на площадь, нас долго выстраивали покрасивее, похвалив наконец "вот, молодцы, а говорят, что спортсмены тупые" :-) Мэлс толкнул речь, аким пришел, толкнул речь, раздали непонятные призы, подарили Мэлсу номад двухподвесный, пожелали нам чистого воздуха... и все. а как же дорожки, ради которых все затевалось?? мечтайте дальше :eek:
  • 0

#327
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений

глазеем, снято на сотку в мп4 формате

клик #1 :-)


это ж пипец) на первых же секундах гоповидные ребята присматривают за велами!)))
  • 0

#328
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений


глазеем, снято на сотку в мп4 формате

клик #1 :-)


это ж пипец) на первых же секундах гоповидные ребята присматривают за велами!)))


бгг :eek: тоже заметил, глаза так и блестели у братишке :eek:
  • 0

#329
001RusKZ

001RusKZ
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
[/quote]


да у тебя надо учится :-) :eek: :eek:

001ruskz кажется я тя видел седня
[/quote]
В чем я был ?
  • 0

#330
Lissyona

Lissyona
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

ТЫ была? На чём ехала?


На байке, как и все:-))
  • 0

#331
NOMADMEN

NOMADMEN

    он же DEORE

  • Забанен
  • 874 сообщений
Как я замаялся ехать... еду шоссейники щиглы любят тормозить резко прям передомной....но ниче доехал, потом уехал на КТ, по пути встретил еще байкеров, они уже спускались=)

#332
NOMADMEN

NOMADMEN

    он же DEORE

  • Забанен
  • 874 сообщений
Я только в 1 месте вылетел на тротуар, на каблукова=) по трамвайке летел =)

#333
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
MODERATORIAL [Timur_j]
идиоты, гоняющие по тротурам среди детей получат бан по п.2.2.1

  • 0

#334
Fendibobel

Fendibobel
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Тимур удалил все мои возмущения! это есть как называется само затыкания мнения!
пойми я не за тех кто гоняет по тротуарам, я против тех кто резко выражается по отношении к людям!
и вообще это не форум если мнение человека удоляется! :-)
MODERATORIAL [Timur_j]
предупреждение п.2.2.1, п.2.5

Сообщение отредактировал Timur_j: 28.09.2008, 22:54:57

  • 0

#335
001RusKZ

001RusKZ
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


ТЫ была? На чём ехала?


На байке, как и все:-))

НЕ все !!!
  • 0

#336
Mylabris

Mylabris
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Встав пораньше и перекусив сел на лошадку и попилил вверх по саина. Видел впереди пару велосипедистов, из которых сел на хвост последнему - Тёме. Прибыли рано, около 9.00-9.10, грелись на солнце и видели как отовсюду к Байконуру тянулись байкеры - как пчёлы в улей на ночь. Приехал Мэлс Елусизов. Народ прибывал и рвался в бой. Наконец дали старт и мы попёрли под радостные крики. Некоторые умудрялись по ходу обгонять машину сопровождения, залезали на тротуары... Прибыв на место выслушили вялые речи организаторов и дождались акима. После раздачи слонов и речи главы города я абсолютно понял, что дорожек нам не видать ещё долго. Аким вообще решил, что это были соревнования. При нём Мэлс и не упомянул о цели акции. Короче после этого мы дружной толпой (Кипитильник, Тимур, Стреля, Дэкса и пр. и пр.) поехали в Горького на трек поддержать народ, попить пива, пообщаться. Заехав в магазин и сделав ему недельную выручку, сфотали и покормили котёнка из преисподней. И двинули. Весело посидели, всем спасибо. Фотки в галерее.
http://vse.kz/index....l...&album=7456
  • 0

#337
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Приехал Мэлс Елусизов.


вот она сила пиара. все знают что есть такой дядька. я вообще хз он, но так как тут все это имя пишут пошел в инет и нашел его фото. теперь я тоже +1 бал к пиарщикам)
  • 0

#338
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений


Колесо Кипятильника!

да, на моём тросики не-по-ауторовски проложены :eek:

Котёнок маленький, худой - фик заметишь, непонятно откуда вылез. Из всех байков мой чото выбрал - смарю прямым курсом к моему колесу ползёт. Подполз, чегото нюхал - прык! на мишинку, прык! на касету, меж спиц пролез - ну папараци налетели дафай фотать :-). Потом по спицам забрался на крыло - сам в шоке - 10 минут мяукал, боялся спрыгнуть. У магазина стояли, как раз все закупились - думаю фик с ним так поеду - услышал зараза чтоли, спрыгнул убёг хх
  • 0

#339
Zoya

Zoya
  • Свой человек
  • 569 сообщений
выложила часть фоток в контакт , остальные сил сегодня уже нет обрабатывать :-)
а кто-нить кроме нас порадовался горам мяса на фоне надписи "с днем города" ?
  • 0

#340
Mylabris

Mylabris
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Народ, а по телеку хоть в новостях показали чё-нить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.