Перейти к содержимому

Фотография

28.09.08 - очередной Табигат велопробегв поддержку строительства велодорожек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 460

#261
asd123

asd123

    он же spark_kz

  • Забанен
  • 42 сообщений
да было прикольно...видел как человек 6 попадало:-)бедный пацанчик,который на каблукова грохнулся)))

#262
Kenny(kz)

Kenny(kz)
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Вот прикол какой!!!! Стою возле своего дома на Есенберлина и вдруг знакомый чел на новеньком Номаде и сзади сопровождение на БМВ!!! Угадайте кто?????

Есимов чтоли??



Нет... Мэлс Елеусизов!!!!
  • 0

#263
asd123

asd123

    он же spark_kz

  • Забанен
  • 42 сообщений
кажется велик не кому не подарили?
p.s тот пацанчик некультурно выражался:-)

Сообщение отредактировал asd123: 28.09.2008, 16:45:29


#264
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений

в начале не говорили что будут выдовать призы за 1-3 место!! в начале сказали что это просо пробег а не гонка!!


Правильно сделали что не сказали, а то бы из мяса получилось мегамясо. Малышей жалко, по хорошему надо было сделать ограничения по минимальному возрасту.

Организовали в общем то неплохо, сопровождение, регулировщики, малацца! Первый раз по городу проехал без остановок 12 км со скоростью 30+.
  • 0

#265
RED_SQUARE

RED_SQUARE
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Да толпа не малая собралась, жалко не смог присоединицо :eek: Теперь город знает что велосипедисты реальная сила :-)
  • 0

#266
max_kz

max_kz

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 981 сообщений


в начале не говорили что будут выдовать призы за 1-3 место!! в начале сказали что это просо пробег а не гонка!!


Правильно сделали что не сказали, а то бы из мяса получилось мегамясо. Малышей жалко, по хорошему надо было сделать ограничения по минимальному возрасту.

Организовали в общем то неплохо, сопровождение, регулировщики, малацца! Первый раз по городу проехал без остановок 12 км со скоростью 30+.



шоссейникам само тяжко было они из-за одной лужи как их таскало там и трамвайка они проваливались туда у них педали же контактные....это капец мы то на ноги можем встать а они....

#267
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

sigma спасибо огромное нашел ся я на фото


на здоровье :-) потом еще видео загружу

Сообщение отредактировал ~Sigma~: 28.09.2008, 16:59:41

  • 0

#268
max_kz

max_kz

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 981 сообщений

кажется велик не кому не подарили?
p.s тот пацанчик некультурно выражался:eek:




нет байк подприлу МЭЛСу nomad fireball

Да толпа не малая собралась, жалко не смог присоединицо :eek: Теперь город знает что велосипедисты реальная сила :-)

да..... там автомобилисты офигели от такого кол-ва райдеров!!!))))) там у олного парня был клаксон с аккамулятором)))))ваще жесть краса чувак!!! :eek:

#269
masyoka

masyoka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
У КОГО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПРОДОЛЖИТЬ. Сегодня в 20 00 на Ритц Паласе.
Подкатывайте.
нас пока 5-10 человек.
87773519999 Алмас.

Сообщение отредактировал masyoka: 28.09.2008, 17:08:50

  • 0

#270
Mrriper

Mrriper
  • Гость
  • 48 сообщений
Что делать будем если собирёмся?? на рице???
  • 0

#271
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

Что делать будем если собирёмся?? на рице???

+1. Хочу приехать.

#272
Mrriper

Mrriper
  • Гость
  • 48 сообщений
куда двинет если соберёмся
  • 0

#273
deksa

deksa
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Фотографии с велопробега и велотрека
http://deksa.kz/albums/bike2008/
  • 0

#274
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений
В общем, господа велолюбители, я был в шоке от пробега. Ехал вверх по каблукова, смотрю, машина с мигалками и толпа велосипедистов на встречу - прижался, как и все машины.
Так вот, пока проехала колонна целиком, два типка перескочили на тратуар перед моим носом, чуть не вшатавшись в кенгурятник (напомню - я стоял, и между мной и машиной спереди было 1.5 метра где-то), а один, пытаясь (как и большинство из молодых) повыше подпрыгнуть на лежачем полицейском упал прямо под мой бампер, хорошо, что не поцарапал, убил бы. У меня вопрос, это типа круто так выпендриваться, поездить по тратуарам, повыпендриваться на ментах лежачих, рискуя своим здоровьем и как минимум чужим имуществом? Построили бы быстрее побольше велодорожек, а то по тратуару спокойно не походишь даже...
  • 0

#275
Mylabris

Mylabris
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Увы, уважаемый SkyX! Думаю, не только я были недовольны некорректным поведением некоторых участников заезда, великая доля которых - БМХеры. Да и других тоже хватало - заезжать на тротуары, где прохожие с детьми...
Вряд ли они довольны такими ездюками.
  • 0

#276
ERL{G}

ERL{G}

    он же erlez

  • Забанен
  • 95 сообщений

В общем, господа велолюбители, я был в шоке от пробега. Ехал вверх по каблукова, смотрю, машина с мигалками и толпа велосипедистов на встречу - прижался, как и все машины.
Так вот, пока проехала колонна целиком, два типка перескочили на тратуар перед моим носом, чуть не вшатавшись в кенгурятник (напомню - я стоял, и между мной и машиной спереди было 1.5 метра где-то), а один, пытаясь (как и большинство из молодых) повыше подпрыгнуть на лежачем полицейском упал прямо под мой бампер, хорошо, что не поцарапал, убил бы. У меня вопрос, это типа круто так выпендриваться, поездить по тратуарам, повыпендриваться на ментах лежачих, рискуя своим здоровьем и как минимум чужим имуществом? Построили бы быстрее побольше велодорожек, а то по тратуару спокойно не походишь даже...

ты случайно не на джипе облифтованным был??

#277
max_kz

max_kz

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 981 сообщений
как седня по улицам на перекрестках бибикали все!спасибо сотрудникам ГАИ сопровождали нас и дороги перекрывали "прижмитесь к правому краю пропустите простите колонну пропустите" :-)

#278
kiwiwi01

kiwiwi01
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Прокатились супер
Мне понравилось
Увидел вживую Тимура )))

И еще познакомился с ЦТешниками. (простите если обидел но я забыл ники, но помню вас в лицо)

А так было приятно катить по городу по середине дороги.
На фотках себя увидел вдалеке. Еще фотки в студию плиз

Сообщение отредактировал kiwiwi01: 28.09.2008, 19:05:30

  • 0

#279
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
MODERATORIAL [Timur_j]
про баранов удалил

  • 0

#280
kiwiwi01

kiwiwi01
  • Постоялец
  • 426 сообщений
:-)
Вспомнил
AtSm и tatoo (про второй не уверен. Как коленка???)

Спасибо Вам за компанию
Было приятно с вами ехать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.