Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#1281
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

только что заказала несколько больших баночек основ :D.

Для себя??? У тебя ж их - воз и маленькая тележка?! ;))))
Эх, перед такой скидкой даже я не устояла и заказала себе маленько медленной почтой :kiss:))).

Ага, себе :)))) В прошлый раз была только одна полноценная баночка (ещё не открыта :D), остальные семплы. Но в итоге все израсходуются :D.


Что делать не знаю :).

Писать-звонить, конечно!

Я выбираю самую дешевую и медленную доставку, без страховки и Tracking number. Понимаю, что рискую и такие посылки часто теряются.
Писала им. Отвечают, что ждите, к вам может идти до 60+ дней.
Думаешь есть вероятность повторной отправки?
  • 0

#1282
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Но в итоге все израсходуются :smoke:.

Факт! Учитывая скорость расходования - ближе к пенсии, ога :spy:))).

Писала им. Отвечают, что ждите, к вам может идти до 60+ дней.
Думаешь есть вероятность повторной отправки?

Одна моя EMS шла 2.5 месяца, напомню :-)). При обычном сроке доставки до недели.

В вероятности всякие я верю, ибо miracles happen, и все зависит от того, как ты с ними будешь общаться. Там дорогая посыль? И как у них выстроено общение с клиентами? Я в CS писала просьбу-требование, учитывая то, что они легко обменивают некачественный товар (или высылают повторно? Не помню точно). Ну и настаивала на своих личных заслугах перед ними ;))))))). В любом случае, уж через два месяца нудеть точно надо начать, но если ты начнешь прям требовать (со своей дешевой незастрахованной доставкой... Хотя проверь на сайте USPS - там, по-моему, все отправления по умолчанию застрахованы. Важен срок подачи клейма), то люди, скорее, начнут защищаться. А если поведаешь о своей глыбокой душевной трауме от неполучения столь долгожданных продуктов, заказанных недорогой доставкой, поскольку стоимость нормальной доставки в наши края крайне высока, то... Мне кажется, шанцы повысятся. Если нужна помощь, пиши на почву, вощем :kiss:.
  • 0

#1283
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

подскажите если знаете, срок действия акции на коастале
Black Friday, 11-27-09 through Cyber Monday, 11-30-09 midnight, Eastern Standard Time, - это до 12 ночи с понедельника на вторник? и плюс разница во врмени с Америкой?

Midnight ends the day.
Monday midinight - конец понедельника (ночь на вторник) по восточному поясному времени - времени в Нью-Йорке, в частности. Т.е. срок действия акции истекает во вторник, 11 часов утра по алма-атинскому времени.

Все это дело очень легко гуглится.

Равно как и сроки доставки разными службами USPS.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 30.11.2009, 02:26:51

  • 0

#1284
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Девочки, кто-нибудь хочет присоединиться к заказу на сегодня? Хочу попасть в скидку.
  • 0

#1285
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Девоньки, милые, может кто подскажет телефон, где я могу приход своих бандеролек проверить с клубнички, а то тот телефон, который до этого давали ни фига не правильный :D
  • 0

#1286
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений

Девочки, кто-нибудь хочет присоединиться к заказу на сегодня? Хочу попасть в скидку.

Я хочу присоединиться. Заказ уже сформировала.
Дайте ваши данные куда скидывать.
  • 0

#1287
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений


Девочки, кто-нибудь хочет присоединиться к заказу на сегодня? Хочу попасть в скидку.

Я хочу присоединиться. Заказ уже сформировала.
Дайте ваши данные куда скидывать.

Скинула.
Девочки, кто точно скажет, скидка будет на СS действовать до какого времени по алматинскому?

Сообщение отредактировал В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а: 30.11.2009, 12:51:46

  • 0

#1288
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Девоньки, милые, может кто подскажет телефон, где я могу приход своих бандеролек проверить с клубнички, а то тот телефон, который до этого давали ни фига не правильный :D

я так обычно проверяю, а там уже по фамилии можно человека ответственного найти.
  • 0

#1289
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений



Девочки, кто-нибудь хочет присоединиться к заказу на сегодня? Хочу попасть в скидку.

Я хочу присоединиться. Заказ уже сформировала.
Дайте ваши данные куда скидывать.

Скинула.
Девочки, кто точно скажет, скидка будет на СS действовать до какого времени по алматинскому?

Увидела, что Ш_т_у_ч_к_а ответила. простите :D
  • 0

#1290
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


Девоньки, милые, может кто подскажет телефон, где я могу приход своих бандеролек проверить с клубнички, а то тот телефон, который до этого давали ни фига не правильный :D

я так обычно проверяю, а там уже по фамилии можно человека ответственного найти.

Я тоже так! Но моей посыле уже 18 дней, как её клубничка выслала, а казпочта до сих пор ничего не показывает :D думала звонить и ругаться
  • 0

#1291
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Шурка на Мурке,
попробуйте сюда позвонить 2596767 или 2590605. Это в Алматы... Мне обычно помогает :D
  • 0

#1292
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка на Мурке,
попробуйте сюда позвонить 2596767 или 2590605. Это в Алматы... Мне обычно помогает :D

Спасибо! Кажись это колл-центр
  • 0

#1293
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений


Шурка на Мурке,
попробуйте сюда позвонить 2596767 или 2590605. Это в Алматы... Мне обычно помогает :D

Спасибо! Кажись это колл-центр

Ну да, он самый. Первый номер - EMS, а второй - общий по Казпочте.
Они там всегда говорят, дошла посылка до Алматы или нет. Если нет, то сразу оформляют заявку на отслеживание.
  • 0

#1294
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений



Шурка на Мурке,
попробуйте сюда позвонить 2596767 или 2590605. Это в Алматы... Мне обычно помогает :D

Спасибо! Кажись это колл-центр

Ну да, он самый. Первый номер - EMS, а второй - общий по Казпочте.
Они там всегда говорят, дошла посылка до Алматы или нет. Если нет, то сразу оформляют заявку на отслеживание.

:D Позвонила - ничего нету :D Девушка сказала, что перед праздниками возможны задержки.....ппц просто
  • 0

#1295
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений



Девочки, кто делает заказ, возьмите меня плс! Загорелось палеткой CS 88 warm palette
http://www.coastalsc...arm-palette.cfm


Буду делать заказ с CS, кто хочет присоединяйтесь.


заказ буду делать и оплачивать в выходные


Девочки, наш заказ пришел, можете забирать.
Интересно, что за 3 дня до этого сделала маленький заказик ферст классом, его то же сегодня утром уже принесли.
  • 0

#1296
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений




Шурка на Мурке,
попробуйте сюда позвонить 2596767 или 2590605. Это в Алматы... Мне обычно помогает :kiss:

Спасибо! Кажись это колл-центр

Ну да, он самый. Первый номер - EMS, а второй - общий по Казпочте.
Они там всегда говорят, дошла посылка до Алматы или нет. Если нет, то сразу оформляют заявку на отслеживание.

:spy: Позвонила - ничего нету :-) Девушка сказала, что перед праздниками возможны задержки.....ппц просто

Будем на CS заказывать FedExом, ну его рисковать...

Сообщение отредактировал В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а: 30.11.2009, 16:12:13

  • 0

#1297
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Девочки, наш заказ пришел, можете забирать.
Интересно, что за 3 дня до этого сделала маленький заказик ферст классом, его то же сегодня утром уже принесли.

А First Class тоже на дом посыль приносят?
  • 0

#1298
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Девушки,А какую лучше доставку выбрать на coastalscents? у меня заказ на $122.47 :spy:
  • 0

#1299
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений


Девочки, наш заказ пришел, можете забирать.
Интересно, что за 3 дня до этого сделала маленький заказик ферст классом, его то же сегодня утром уже принесли.

А First Class тоже на дом посыль приносят?


По разному, мне несколько раз приносили, а иногда надо идти на почту. В этот раз принесли.
  • 0

#1300
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Будем на CS заказывать FedExом, ну его рисковать...

У Федекса тааам такие цены за их услуги, что доставка в итоге больше, чем сам заказ выйдут :spy:
-----------------------------
Сейчас с костала посыль Приорити Мэйлом, пока в пути 10 дней.....буду ждать :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.