Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#2241
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
девочки, активные покупатели с клубнички! где теперь все? :weep: я на цт все читаю, но ни там ни тут вас нету :weep: хотела сделать заказ. на палпалыче зарегилась теперь есть вопрос!!!!
  • 0

#2242
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

девочки, активные покупатели с клубнички! где теперь все? :weep: я на цт все читаю, но ни там ни тут вас нету :weep: хотела сделать заказ. на палпалыче зарегилась теперь есть вопрос!!!!


Вы задайте вопрос, а мы на него постараемся ответить :-)
  • 0

#2243
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
а на цт теперь не сидите да? :(
хочу сделать заказ с клубнички. одна тушь это достаточно? :D
оплачивать через пал палыча. а что дальше?
  • 0

#2244
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

а на цт теперь не сидите да? :(
хочу сделать заказ с клубнички. одна тушь это достаточно? :D
оплачивать через пал палыча. а что дальше?


Да, одной туши достаточно. Но чем больше товаров, в вашей корзинке, тем больше скидка за количество. Максимальная скидка 5%.

После оплаты формируется заказ. Вам придет два уведомления. Первое - номер вашего заказа на клубнике. Второе через некоторое время (обычно через пару часов, но бывает и на следующий день) - уведомление о том, что посылка отправлена, где бдет указан номер посылки, по которому вы сможете отслеживать свою посылку через соответствуюший сайт. Я смотрю сюда и на сайте нашей родной казпочты. Посылка обычно идет дней 10, но бывают и задержки до месяца (редко, обычно перед праздниками).

После этого у вас два варианта:

1) Ждете, когда принесут извещение
или
2) Сами приходите в свое почтовое отделение с удостоверением, как только увидите на сайте, что посылка там.

Все очень просто, и при оплате и формировании заказа, вам сайт сам будет все подсказывать. Если будут вопросы, обращайтесь :-)
  • 0

#2245
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
спасибо :rotate: отпишусь
  • 0

#2246
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

If you have a promotional code, enter it here

подскажите это что?
и как указывать дом. тел? с кодом? или достаточно мобильного?

Сообщение отредактировал Pushik: 01.03.2011, 21:20:14

  • 0

#2247
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
уууууфффффф! можете поздравить меня с моей первой онлайн покупкой :laugh:
у меня казком. теперь когда они снимают деньги? страубери отправили мне мэйл и пэйпал тоже отправили мне извещение. жду следующих действий ваших указаний
  • 0

#2248
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

уууууфффффф! можете поздравить меня с моей первой онлайн покупкой :laugh:
у меня казком. теперь когда они снимают деньги? страубери отправили мне мэйл и пэйпал тоже отправили мне извещение. жду следующих действий ваших указаний


Поздравляю! Надеюсь первая покупка не разочарует. Чем больше вы будете заказывать на строберри, тем больше будет ваша скидка на сайте - loyalty bonus. Максимальная 10%.
  • 0

#2249
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
заказал тушь елена рубинштейн. почитала много положительных отзывов. надеюсь не разочарует.
теперь как мне следить за состоянием покупки? вводить их номер куда-то на их сайте?

Сообщение отредактировал Pushik: 01.03.2011, 23:16:00

  • 0

#2250
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

теперь как мне следить за состоянием покупки? вводить их номер куда-то на их сайте?

все нашла. пишут что май ордер ис пэндинг. и следующей строкой, что конфирмед.
  • 0

#2251
kolu4ka

kolu4ka
  • Гость
  • 39 сообщений
недавно хотела заказать пудру с клубнички. выбрала нужную марку и тон, но не смогла оплатить. вот тереперь не знаю, что я сделала не правильно, или может моя кредитная карта (Виза) не поддерживает такой вид оплаты? как узнать? девочки, подскажите, плиз, ибо первый раз заказываю что-либо через интернет :rolleyes:
  • 0

#2252
Val777

Val777
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Всем привет, девочки, подскажите, сколько по времени идут посылки в Алматы? если заказать завтра- послезавтра до 8го будет?

да, и кто вообще собирается заказывать в эти дни?

девочки, еще, на клубничке цены намного выше, чем в дюти? как думаете, я что то не могу сравнить, мне все кажется что разница небольшая

да, и товары на клубничке в большим процентом офф (скидка больше 40%) они не просроченные? точнее у них срок годности не подходит к концу, а то на сайте ничего не указано )

Сообщение отредактировал Val777: 02.03.2011, 00:01:38

  • 0

#2253
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Посылки с клубнички идут примерно 2 недели +-, до 8-го вряд ли успеете. Мне ровно за 2 недели пришло, подружке в Питер заказывала, так вот до Москвы за неделю дошла, а с Москвы до Питера за 2 недели :lol:
  • 0

#2254
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
до 8-го точно нет - это считайте, что она на таможне должна еще проваляться минимум 2-3 дня, а это как раз завтра и до субботы.
то есть прилететь должна сегодня.
таких скоростей я с клубники пока не видывала... :-)
  • 0

#2255
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

недавно хотела заказать пудру с клубнички. выбрала нужную марку и тон, но не смогла оплатить. вот тереперь не знаю, что я сделала не правильно, или может моя кредитная карта (Виза) не поддерживает такой вид оплаты? как узнать? девочки, подскажите, плиз, ибо первый раз заказываю что-либо через интернет :rolleyes:



Скорее всего, у вас стоит автоматическое ограничение на покупки в интернете. Вам нужно позвонить в свой банк и уточнить у них. Если это так, то попросите их снять ограничение на сутки. И каждый раз перед тем, как совершить покупку в интернете, вам нужно будет снимать ограничение.
  • 0

#2256
Любовь спасёт мир_old

Любовь спасёт мир_old
  • Гость
  • 7 сообщений
моя посылка уже 5 дней на почте, а до моего почтампа не дошла
  • 0

#2257
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

моя посылка уже 5 дней на почте, а до моего почтампа не дошла


Вы в Алмате? Позвоните им. Иногда посылки зависают на томожне или почтампе. После звонка все решается.
  • 0

#2258
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений
моя посылка от 21 февраля уже со вчерашнего дня в отделении почты ждет :rotate:
  • 0

#2259
kolu4ka

kolu4ka
  • Гость
  • 39 сообщений


недавно хотела заказать пудру с клубнички. выбрала нужную марку и тон, но не смогла оплатить. вот тереперь не знаю, что я сделала не правильно, или может моя кредитная карта (Виза) не поддерживает такой вид оплаты? как узнать? девочки, подскажите, плиз, ибо первый раз заказываю что-либо через интернет :rolleyes:



Скорее всего, у вас стоит автоматическое ограничение на покупки в интернете. Вам нужно позвонить в свой банк и уточнить у них. Если это так, то попросите их снять ограничение на сутки. И каждый раз перед тем, как совершить покупку в интернете, вам нужно будет снимать ограничение.



Большое спасибо!
  • 0

#2260
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
девчат... на почте с таможней опять предпраздничные задержки да? :cry:
весь март с праздниками, умру от нетерпения :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.