Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#2161
_Silence_

_Silence_
  • Частый гость
  • 74 сообщений
а как с сайта Поулы заказывать девушки, есть в теме? ткните пож-та носом, и сколько за доставку берут и собираете ли вы коллективные заказы? спасибо за ответ
  • 0

#2162
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Девочки, нас уже трое Strega, Z.A. для заказа с Костал Сентс.
Yana_sf под вопросом.

Давайте определим сроки заказа. Кто будет непосредственно делать заказ, кто тут поопытней? :-) Я никогда не делала онлайн-покупок.
  • 0

#2163
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Девочки, плиз, меня с собой возьмите, у меня будет одна или две позиции.
  • 0

#2164
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Окей, собираю заказ на Coastal Scents :rotate:
Жду ваши ссылки в ЛС.
  • 0

#2165
ZhanUtka

ZhanUtka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
неактуально

Сообщение отредактировал ZhanUtka: 16.07.2010, 21:28:14

  • 0

#2166
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Помогите сделать заказ с Клубники! Что для этого нужно. А то все читать, что-то подзапуталась. Конкретно: это, это и это, для чайникофф!!!

В сети полно факов для чайников. Гугл в помощь.

Читать много!
  • 0

#2167
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений


Помогите сделать заказ с Клубники! Что для этого нужно. А то все читать, что-то подзапуталась. Конкретно: это, это и это, для чайникофф!!!

В сети полно факов для чайников. Гугл в помощь.

Читать много!



Выбираете страну, в данном случаи Казахстан, затем складываете товар. Когда закончили покупку, оставайтесь в корзине, если Вам нужно изменить кол-во товара, то потом нажмите кнопку для пересчета не помню как называется, самая первая под рамкой покупок. Там автоматом сразу посчитаются все скидки, и покажут Вам итоговую сумму. Затем введет свой электронный ящик, затем заполняете таблицу где указываете все данные> затем выбираете способ доставки. Потом там есть приблуды, такие как открытка от клбуничке, вы можете написать кому предназначен подарок, и они приложат открытку. Затем проверяете свой заказ, потом опять нажимаете на оформить заказ и выбираете способ оплаты, и снова вводите данные карточки. Подтверждаете все и у Вас оформляется заказ. Потом он так же придет к Вам на почту.
Вроде бы все, хотя могла что то пропустить =)
  • 0

#2168
ZhanUtka

ZhanUtka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
На Костале скидка 50% на все рассыпчатые минералы (основы, бронзеры, вуали и т.д.) Хочу сделать заказ, желающие присоединяйтесь
  • 0

#2169
ZhanUtka

ZhanUtka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
или с удовольствием присоединюсь к кому нить, у меня всего 5 позиций :-)
  • 0

#2170
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Девочки, нас уже трое Strega, Z.A. для заказа с Костал Сентс.
Yana_sf под вопросом.

Давайте определим сроки заказа. Кто будет непосредственно делать заказ, кто тут поопытней? :-) Я никогда не делала онлайн-покупок.


Девочки нас уже четверо, если есть еще желающие присоединяйтесь (кидайте списки в ЛС), заказ планируем отправить в понедельник.
  • 0

#2171
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений


Девочки, нас уже трое Strega, Z.A. для заказа с Костал Сентс.
Yana_sf под вопросом.

Давайте определим сроки заказа. Кто будет непосредственно делать заказ, кто тут поопытней? :-) Я никогда не делала онлайн-покупок.


Девочки нас уже четверо, если есть еще желающие присоединяйтесь (кидайте списки в ЛС), заказ планируем отправить в понедельник.



Скажите пжл а можно будет при заказе, отправить посылку в Питер?
Думала тут заказать и отправить, но тут осенило может можно будет сразу направить посылку по назначению?
  • 0

#2172
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Выбираете страну, в данном случаи Казахстан, затем складываете товар. Когда закончили покупку, оставайтесь в корзине, если Вам нужно изменить кол-во товара, то потом нажмите кнопку для пересчета не помню как называется, самая первая под рамкой покупок. Там автоматом сразу посчитаются все скидки, и покажут Вам итоговую сумму. Затем введет свой электронный ящик, затем заполняете таблицу где указываете все данные> затем выбираете способ доставки. Потом там есть приблуды, такие как открытка от клбуничке, вы можете написать кому предназначен подарок, и они приложат открытку. Затем проверяете свой заказ, потом опять нажимаете на оформить заказ и выбираете способ оплаты, и снова вводите данные карточки. Подтверждаете все и у Вас оформляется заказ. Потом он так же придет к Вам на почту.
Вроде бы все, хотя могла что то пропустить =)


Спасибо огромное! Попробовала, но на карточке оказывается денег нет! :D
  • 0

#2173
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Я пока пас насчет Костал Сэнтс :D извиняйте
  • 0

#2174
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Читать много!

Прелесть какая.
  • 0

#2175
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений


Девочки, нас уже трое Strega, Z.A. для заказа с Костал Сентс.
Yana_sf под вопросом.

Давайте определим сроки заказа. Кто будет непосредственно делать заказ, кто тут поопытней? :smoke: Я никогда не делала онлайн-покупок.


Девочки нас уже четверо, если есть еще желающие присоединяйтесь (кидайте списки в ЛС), заказ планируем отправить в понедельник.

Strega, у Вас личка переполнена, невозможно отправить письмо.
  • 0

#2176
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Барышни, ежели кто вдруг соберется заказывать с косме-де, мне нужна вот такая штука
http://www.cosme-de.....html?pdid=3070
ради 15 баксов слать заказ неохота, но вдруг кто и так бует что-то заказывать..
  • 0

#2177
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Читать много!

а при заказе еще и писать много придется, а потом за ним еще много ходить
может ну его нафиг?

Сообщение отредактировал Night: 19.07.2010, 10:44:14

  • 0

#2178
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

а при заказе еще и писать много придется, а потом за ним еще много ходить
может ну его нафиг?


На мой плохой английский на клубнике интуитивно понятный интерфейс, жмакаешь кнопки и вписываешь данные, я даже с адресом особо не заморачивалась, на русском написала, шло правда чуть не 4 месяца, но дело было не в адресе стопудов ;)
  • 0

#2179
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
А меня уже который раз Клюбничка радует - 10-12дней и посыль в моих руках. Вот только в последний раз я заказала 11 айтемов - так клубничка отправила их 3-мя посылками, но слава богу всё быстро и без траблов на почте
  • 0

#2180
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Девочки нас уже четверо, если есть еще желающие присоединяйтесь (кидайте списки в ЛС), заказ планируем отправить в понедельник.

Я с вами!! У меня правда только 1 позиция африканское мыло. отпишу вам щас в личку!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.