Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Электронные компоненты (радиодетали) для промышленной электроники.Микросхемы, транзисторы, диоды, конденсаторы, резисторы и т.п.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 199

#81
Кот80

Кот80
  • Частый гость
  • 51 сообщений

И еще микросхема: TDA 7294.
Можно цену примерную?


Если так, как вы написали TDA 7294, без букв в "хвосте", то около 600 тг в Алм. Я так понимаю, что вам 1-2 шт нужно... Недели через 3-4, после вашего авансика.
Про ИК диоды - нужно подробнее. Вид, размер и т.п. Если нужна пара фото-ИК - то оно у нас есть и 3х и 5-и мм. Если это на какую-нить стандартную дистанционку - то нет, пожалте на рынок, там найдете.
Про яркий светодиод - что в приоритете: величина (есть smd, но стандартной яркости), а есть вот такой 3 мм: KTL0300JCI-UG (зел) 3mm, green-clear, 6,0 cd, 30 view, 21 mm с розн ценой 40 тг.
КР 1182 ПМ 1 - вроде есть, по 345 тг.
А вот ГРН-1-120 - не имею чести знать, что это...
  • 0

#82
Кот80

Кот80
  • Частый гость
  • 51 сообщений



привет!
интересуют микросхемы:
LH 1510
PT2399


Наверное тоже можно (см предыдущий пост): LH 1510 - около 3,8 уев, а PT2399 - примерно 1,7, но эта микросхемка не факт что есть. Вы кол-во не указали.

LH1510 - 2 штуки
PT2399 - 2 штуки
:smoke:

ещё очень нужна такая экзотика как потенциометр (крутилка) на 2 мегаома.. 2 штуки надо..

LH1510 - уже взяли. Со второй микросхемкой пока неясно. Потенциометр вроде нашелся, около 300 тг будет стоить. Но если это фикшн, то тогда останется только один вариант - от буржуинов. Но это чуть позже и цена около 500 тг будет, точнее не могу сказать, много неизвестных.
  • 0

#83
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
IRL1404 в наличии есть?
  • 0

#84
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Есть мощьные светодиоды от 1200 люмен и выше?
  • 0

#85
Кот80

Кот80
  • Частый гость
  • 51 сообщений

IRL1404 в наличии есть?

Нет и не было! Ни разу ни кому не нужно было. Ориентировочная цена в Алм, около 3 - 3,5 уев, но сейчас нет и без заказа, естественно, не появится.
  • 0

#86
Кот80

Кот80
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Есть мощьные светодиоды от 1200 люмен и выше?

Не могу считать себя знатоком оптоэлектроники - но по моему таких светодиодов в природе не бывает! Возможно я "отстал от жизни", но это должно быть какое-то устройство из нескольких светодиодов, то, что называют кластерами или вообще готовые светильники. Кроме того, не указан требуемый цвет.
В наличии есть MCE4WT-A2-0000-000K1 ф-мы Cree, Inc. - белого цвета 370 лм. Цена 1 шт 3400 тг.
По "слухам", это один из самых эффективных мощных светодиодов на сегодняшний день.
  • 0

#87
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Хочу такой:
Изображение
  • 0

#88
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Вот тут есть информация http://www.luminus.com/content1520
  • 0

#89
Элл

Элл
  • Гость
  • 33 сообщений

Со склада в Алматы продаются аналоговые и цифровые микросхемы, как отечественных серий, так и импртные.
Операционные усилитетели, таймеры, компараторы, контроллеры, память, линейные и импульсные стабилизаторы напряжения.

Цифровые серии:
К155, К176, К555, К561, К1533;
Имп - 40я серия, 74AC, 74HC в корпусах как DIP, PLCC так и планарного исполнения - sop, soic, QFP и т.п.
Контроллеры - ATMega, ATtiny, PIC.
Стабилизаторы серий: К142, КР1158, 7800, 7900, 78L00, 79L00, LM2576 и др.
Операционные усилитетели серий 140, 544, 553, а также фирм AD, SG-T, TI и др.

А вот чего практически нет, так это комплектации для ремонта бытовой техники, так что...


Сори, что малость не в тему вопрос..,
Есть ли у вас информция где можно купить штроборез (бороздодел)
  • 0

#90
Кот80

Кот80
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Вот тут есть информация http://www.luminus.com/content1520

Там же есть информация о дистрибюторах, у кого можно купить - в чем проблема?
  • 0

#91
Кот80

Кот80
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Со склада в Алматы продаются аналоговые и цифровые микросхемы, как отечественных серий, так и импртные.
Операционные усилитетели, таймеры, компараторы, контроллеры, память, линейные и импульсные стабилизаторы напряжения.

Цифровые серии:
К155, К176, К555, К561, К1533;
Имп - 40я серия, 74AC, 74HC в корпусах как DIP, PLCC так и планарного исполнения - sop, soic, QFP и т.п.
Контроллеры - ATMega, ATtiny, PIC.
Стабилизаторы серий: К142, КР1158, 7800, 7900, 78L00, 79L00, LM2576 и др.
Операционные усилитетели серий 140, 544, 553, а также фирм AD, SG-T, TI и др.

А вот чего практически нет, так это комплектации для ремонта бытовой техники, так что...


Сори, что малость не в тему вопрос..,
Есть ли у вас информция где можно купить штроборез (бороздодел)


Вот то что перечислено выше - вроде как есть, а вот информацию что-то не завезли пока, так что помочь не могу :-)
  • 0

#92
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений


Вот тут есть информация http://www.luminus.com/content1520

Там же есть информация о дистрибюторах, у кого можно купить - в чем проблема?

По англицки ни в зуб ногой!
  • 0

#93
Кот80

Кот80
  • Частый гость
  • 51 сообщений



Вот тут есть информация http://www.luminus.com/content1520

Там же есть информация о дистрибюторах, у кого можно купить - в чем проблема?

По англицки ни в зуб ногой!

Дык чего-ж там понимать-то?
Наличия ни у кого нет (и я бы не стал у себя такое держать)!
Только под заказ (от 26 недель до дистрибютора) от 10 шт мин. Цены для CSM-360-W30M-D22-GQ700 и CSM-360-W30M-D22-GQ701 (чем отличаются, разбираться не стал, мне это ни к чему) - 160 и 177 абсолютно американских долларов соответственно. При 10 шт (а вы их вряд-ли возьмете, это чисто гипотетически) после доставки, и прохождения нашей таможни, а также некоторого гонорара, если через меня, цена увеличится как мин до 300$ (или примерно до 250-260$, если все сделаете сами) и это в идеале! А вам нужна такая лампочка? К тому-же и включить ее ох как непросто, как мне кажется.
Так что видимо нужно еще чуток подождать, пока цены не станут более пристойными...
  • 0

#94
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
ладно, буду юзать 900 люмен, пока хватает его, но хочется больше
  • 0

#95
Кот80

Кот80
  • Частый гость
  • 51 сообщений
"По многочисленным просьбам трудящихся" , как говорили в недалеком прошлом.
На деле не таким уж "многочисленным", но несколько раз уже спрашивали: Могу ли я отправить товар в другие города?
Вчера, озаботившись данным вопросом, консультировался в банке и на почте.
В банке сказали - никаких проблем, выставляете счет обычным порядком, а клиент топает либо на почту (если та сможет перчислить деньги в наш (а конкректно АЛЬФА БАНК, Казахстан) банк)), либо в ближайший банк - а уж там ему подскажут как это сделать. Размер комиссии по пречислению денег, определяет отправитель!
На почте сказали есть 2 варианта:
1. Подешевле:
http://www.kazpost.k...rvice_peresulka
Там примерно в середине страницы есть файлы с тарифами, так что нужно скачать и посмотреть лист Пр3.1.
Правда я должен добавить к этим тарифам еще 750 тг, для оформления отправки. Про сроки и гарантии - как-то не очень внятно, тут выясняйте сами...
2. Подороже - вроде все быстро и с гарантией (в этих тарифах уже включено все, в том числе и доставку "до двери клиента"):
http://www.kazpost.k...e=service_ems_r
Насколько быстро (в зависимости от того, в какой город) - несколько дней, по базовому тарифу. Насколько с гарантией - ну ничего определенного сказать не могу. Судя по примечаниям, если с объявленной ценностью (а это плюс от 10 до 5 % в зависимости от суммы оценки), то в крайнем случае вернут оценку, а если без... Ну не знаю, несколько раз получал с этой службой посылки "из-за бугра" - пока проблем не было!
Если появятся конкретные вопросы - пишите, уточню!
  • 0

#96
AEN

AEN
  • Гость
  • 26 сообщений
Есть в продаже W77L058A25PL производства Winbond или его аналоги? Жду ответа в ЛС.
  • 0

#97
Кот80

Кот80
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Есть в продаже W77L058A25PL производства Winbond или его аналоги? Жду ответа в ЛС.

К сожалению нет, и реального наличия ни у кого (это если под заказ) не вижу!
А про аналоги - поподробней, посмотрим и их! Мне поисками аналогов заниматься не с руки...
  • 0

#98
Самарский

Самарский
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Доброе время суток!
Нужна микросхема SDA4330-2X, есть в наличии и если есть, цена?
  • 0

#99
Самарский

Самарский
  • Свой человек
  • 585 сообщений
По регионам отправляете?
  • 0

#100
Кот80

Кот80
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Доброе время суток!
Нужна микросхема SDA4330-2X, есть в наличии и если есть, цена?

Нет такой и ни разу не было. Если-бы была, то примерная цена ей - около 1600-1700 тг.
Про регионы - почитайте чуть выше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.