Перейти к содержимому

Фотография

Что подарить?кто что дарил девушке (знакомой)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#81
{♥ aika ♥}

{♥ aika ♥}
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

Блин, что подарить коллегам на НГ ??? (все женщины)

мягких жеребцов :D

Скажете тоже! :dont: Если уж жеребцов, то непременно только твердых! :idea:

 

наверное жеребцов и подарю)) как раз взбодрятся в новом году с новыми жеребцами и символ года еще  :rotate:


  • 0

#82
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

 

 

 

Блин, что подарить коллегам на НГ ??? (все женщины)

мягких жеребцов :D

Скажете тоже! :dont: Если уж жеребцов, то непременно только твердых! :idea:

 

наверное жеребцов и подарю)) как раз взбодрятся в новом году с новыми жеребцами и символ года еще  :rotate:

 

под словом "мягких" имелось введу плюшевых )


  • 0

#83
Younona

Younona
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Блин, что подарить коллегам на НГ ??? (все женщины)

можно елочные игрушки ( можно набор купить,а  потом каждую в отдельную коробочку упаковать + маленькую новогоднюю открытку-поздравление )
лаки для ногтей


 


  • 0

#84
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

девушка ходила в морозы в платке, подарил ей шапку-ушанку  :faceoff: 



#85
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Люди, что вы дарите друг другу? У меня магазин подарков в Астане. Маленький магазинчик. Не могу пока отследить что чаще берут. Сама советую сомневающимся то, что нравится мне самой.  А нравятся мне шкатулки интерьерные, сумочки, клатчи, кошельки. Есть картины с кораблями - обожаю. Подушки подарочные разные, детские, в автомобиль. Часы интересные, настенные. Сейчас набирают все, что связано с лошадиной темой -копилки, фигурки, статуэтки. Многие хотят выбора, ассортимента, чтобы зайти и купить всем сразу в одном месте. Конечно это моя мечта, но можно и в огромном ТД не все взять, правда? Пишите эссенцию- мне интересно. Сама думаю - сейчас основной массе людей необходимы не безделушки, а именно нужные вещи. Что входит в категорию нужных и красивых (на подарок) вещей?


  • 0

#86
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

девушка ходила в морозы в платке, подарил ей шапку-ушанку :faceoff:

малахай, норковую?
  • 0

#87
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

девушка ходила в морозы в платке, подарил ей шапку-ушанку :faceoff:

малахай, норковую?

норковую. хорошо, что у нее хватило совести не просить соболиную, а то были там экземпляры, по 600 тысяч :faceoff:



#88
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Люди, что вы дарите друг другу? У меня магазин подарков в Астане. Маленький магазинчик. Не могу пока отследить что чаще берут. Сама советую сомневающимся то, что нравится мне самой.  А нравятся мне шкатулки интерьерные, сумочки, клатчи, кошельки. Есть картины с кораблями - обожаю. Подушки подарочные разные, детские, в автомобиль. Часы интересные, настенные. Сейчас набирают все, что связано с лошадиной темой -копилки, фигурки, статуэтки. Многие хотят выбора, ассортимента, чтобы зайти и купить всем сразу в одном месте. Конечно это моя мечта, но можно и в огромном ТД не все взять, правда? Пишите эссенцию- мне интересно. Сама думаю - сейчас основной массе людей необходимы не безделушки, а именно нужные вещи. Что входит в категорию нужных и красивых (на подарок) вещей?

подарок - это всегда сложно. нужно руководствоваться своим вкусом, при этом иметь представление об индивидуальности человека, которому делаешь этот подарок.

все, что вы перечислили - настенные и настольные часы, шкатулки, декоративные подушки, шахматы, рамки для фотографий, письменные наборы, подставки для книг, "старинные" географические карты, футляры для вин, переносные столики (такие, на которых подают кофе в постель), чайные и кофейные наборы, блюда - всего не перечислить. главное, чтобы это было красиво и качественно исполнено, чтобы материалы были благородные - кожа, дерево, фарфор, высококачественный текстиль. ну и ассортимент - чтобы были самые разные формы, размеры, цвета, стили. чтобы и классика, и модерн, и ориентализм, и репродукции французских импрессионистов, и арабская вязь, и японские иероглифы... в общем, только ваша собственная фантазия и вкус могут вас ограничить :)



#89
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Вы так красиво все описали. Но к сожалению зазодят ко мне и просят примерно вот так: "У вас есть что-нибудь нормальное для женщины 48 лет в пределах 2000 тенге)))
  • 0

#90
just4me

just4me
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

я люблю украшения из натуральных камней.... и сама дарю украшения (если в тему)


Сообщение отредактировал just4me: 05.01.2014, 01:15:24

  • 0

#91
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Не знаю что подарить на 8 марта учителю?
Могу цветы, конечно, но мне кажется мужчина должен дарить.
Полотенце?
Чай?
Коробка конфет? - ну, не знаю, можно , конечно, и конфеты, но, как правило, у учителей и воспитателей конфет много.
Сертификат? - времени нет ехать за ним.
Народ, подскажите, что лучше подарить? сумма до 5 тыс. тенге.
заранее спасибо.


  • 0

#92
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

Не знаю что подарить на 8 марта учителю?
Могу цветы, конечно, но мне кажется мужчина должен дарить.
Полотенце?
Чай?
Коробка конфет? - ну, не знаю, можно , конечно, и конфеты, но, как правило, у учителей и воспитателей конфет много.
Сертификат? - времени нет ехать за ним.
Народ, подскажите, что лучше подарить? сумма до 5 тыс. тенге.
заранее спасибо.

Я дарил двум своим учителям-ежедневники купленные в Абди, за тыс 5 можно подобрать хороший, мне кажется для учителя нужная вещь.


  • 0

#93
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

сумма до 5 тыс. тенге.
вот и подарите эту сумму в  красивой открытке, а учитель сам найдет применение. 
  • 0

#94
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

 

сумма до 5 тыс. тенге.
вот и подарите эту сумму в  красивой открытке, а учитель сам найдет применение. 

 

деньги как-то неудобно дарить.
спасибо за совет.


Сообщение отредактировал G_oo_d: 02.03.2016, 16:13:26

  • 0

#95
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

 

Не знаю что подарить на 8 марта учителю?
Могу цветы, конечно, но мне кажется мужчина должен дарить.
Полотенце?
Чай?
Коробка конфет? - ну, не знаю, можно , конечно, и конфеты, но, как правило, у учителей и воспитателей конфет много.
Сертификат? - времени нет ехать за ним.
Народ, подскажите, что лучше подарить? сумма до 5 тыс. тенге.
заранее спасибо.

Я дарил двум своим учителям-ежедневники купленные в Абди, за тыс 5 можно подобрать хороший, мне кажется для учителя нужная вещь.

 

спасибо за совет.
сама не пользуюсь ежедневниками (мне сестра приносит с работы), поэтому вряд ли дарить буду.


  • 0

#96
Mari88kg

Mari88kg
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Как вариант, купить сертификат в интернет -магазине, на том же флип кз. но это при наличии банковской карты. А подаренные деньги наличкой обычно редко идут в дело
  • 0

#97
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

меня один раз в детском центре спутали с преподавателем и подарили маленькую коробочку конфет, было оччень приятно. но преподаватели привыкли к таким подаркам)

 


Сообщение отредактировал G_oo_d: 02.03.2016, 16:19:32

  • 0

#98
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Как вариант, купить сертификат в интернет -магазине, на том же флип кз. но это при наличии банковской карты. А подаренные деньги наличкой обычно редко идут в дело

спасибо. подумаю. 


  • 0

#99
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

деньги как-то неудобно дарить.
спасибо за совет.

 

 

Очень удобно, учителям, воспитателям и врачам  горы конфет уже надоели.

Прекрасно они воспринимают деньги , как подарок.  Дарила еще вино хорошее.

Не хотите деньгами, купите  набор полотенец - тоже на ура восприняли подарок.


Сообщение отредактировал Bell Pepper: 02.03.2016, 16:27:08

  • 0

#100
Koreiko

Koreiko
  • Читатель
  • 17 сообщений

билет в цирк! лучший неожиданный подарок!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.