Перейти к содержимому

Фотография

Что подарить?кто что дарил девушке (знакомой)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#21
fler

fler
  • Гость
  • 13 сообщений
Вообще тема хорошая.
Особенно если наболевшая. Вот как у меня.
Мой парень не умеет дарить подарки, сейчас практически уже не дарит, мало того я уверена, что он меня любит, т.е. раньше-то конечно он дарил....и даже очень приятные сюрпризы делал
А сейчас приходит и спрашивает только что, мол тебе подарить.
А ведь приятнее когда тебе дарят не спрашивая...
  • 0

#22
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
самое приятно когда от всего сердца подарок, пусть маленький, пусть недорогой, зато с любовью......

ненавижу когда мне дарят, паркеры, наборы для бритья, деньги, зажигалки Zippo

В прошлом году на день рождения подарено:

1. Набор для бритья 3 штуки
2. Ручка парке 7 штук
3. Зажигалки Zippo 5 штут

Денег сколько не буду перечислять )))

Просто пусть это будет небольшой подарок от всей души, чем эта хрень стандартная, либо вообще подарка не будет, но искренние поздравления
А так просто отмазка как будто получается........ :rolleyes:
  • 0

#23
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

самое приятно когда от всего сердца подарок, пусть маленький, пусть недорогой, зато с любовью......

ненавижу когда мне дарят, паркеры, наборы для бритья, деньги, зажигалки Zippo

В прошлом году на день рождения подарено:

1. Набор для бритья 3 штуки
2. Ручка парке 7 штук
3. Зажигалки Zippo 5 штут

Денег сколько не буду перечислять )))

Просто пусть это будет небольшой подарок от всей души, чем эта хрень стандартная, либо вообще подарка не будет, но искренние поздравления
А так просто отмазка как будто получается........  :rolleyes:


везёт же людям!! меняемся местами? мне всю дорогу дарят небольшие подарки от всей души, короче всякую дребедень. :spy:
  • 0

#24
KA3AX

KA3AX
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Я уже 3-4 День Варенья делаю список вещей которые мне нужны! Может смешно и нагло :( ! Но люди потом говорят спасибо, что освабодил их от поисков и тд! Делается это так: Днюха у меня 19 Декабря. С 25-30 Ноября начинаю всем посылать по мылу или распечатываю свой список. Все забивают что хотят. Вот сегодня уже список есть из 15-20 вещей! от $20-$3,000 :(
  • 0

#25
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений

самое приятно когда от всего сердца подарок, пусть маленький, пусть недорогой, зато с любовью......

ненавижу когда мне дарят, паркеры, наборы для бритья, деньги, зажигалки Zippo

В прошлом году на день рождения подарено:

1. Набор для бритья 3 штуки
2. Ручка парке 7 штук
3. Зажигалки Zippo 5 штут

Денег сколько не буду перечислять )))

Просто пусть это будет небольшой подарок от всей души, чем эта хрень стандартная, либо вообще подарка не будет, но искренние поздравления
А так просто отмазка как будто получается........  :(


везёт же людям!! меняемся местами? мне всю дорогу дарят небольшие подарки от всей души, короче всякую дребедень. :(


ИМХО, пусть это будет небольшой подарок, но главное с душой, ну если не может позволить себе человек дарить дорогой подарок, разве его можно за это осуждать, а стандартные наборы это не есть гуд, знаешь как надоедает, когда тебе друг, который ходил на твои дни рождения эдак раз 5-6, все время тебе дарить ручку паркер или зажигалку Zippo???
  • 0

#26
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

ИМХО, пусть это будет небольшой подарок, но главное с душой, ну если не может позволить себе человек дарить дорогой подарок, разве его можно за это осуждать, а стандартные наборы это не есть гуд, знаешь как надоедает, когда тебе друг, который ходил на твои дни рождения эдак раз 5-6, все время тебе дарить ручку паркер или зажигалку Zippo???


если не ХОЧЕТ сильно тратится, лучше цветы
  • 0

#27
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
да хз, а сказать неудобно
  • 0

#28
Vasilka

Vasilka
  • очередь на регистрацию
  • 251 сообщений
А как насчет подарка от души:
лотерейных билетов штук эдак надцать, что разыгрываются в ДР?
или моментальных.
Вот думаю на 30-летие надарить

#29
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
это маразм получается Ф:())) лучше подари хороший галстук )))
или комплект
носки
трусы
галстук :(
  • 0

#30
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
лет 7 мне было или 8, и на день варенья звал своих одноклассников и друзей со двора... а один дружок на мое приглашение ответил: да у меня подарка нет, я скорее всего не приду, а я (надо же догадаться!) ответил: жаль :( ну ладно, в следующий раз придешь... :( :( :(
  • 0

#31
De Niro

De Niro
  • Частый гость
  • 53 сообщений
А я всё не пойму, как можно раскрывать образ не кривя при этом сущность грома и вод? :(
  • 0

#32
Kroshka_ru

Kroshka_ru
  • Свой человек
  • 695 сообщений

А сейчас приходит и спрашивает только что, мол тебе подарить.
А ведь приятнее когда тебе дарят не спрашивая...

Конечно приятнее когда просто дарят, не спрашивая....а нужно тебе это или нет...
Лбюлю когда дарят безделушки, просто говорящие об отношении к тебе...просто знак внимания... Сама обожаю делать сюрпризы...просто идешь по улице...вдруг взгялом встречаешь предмет, который напоминает тебе о человеке, о ваших отношениях... Я обычно покупаю и дарю... Люблю дарить открытки...стихи стараюсь не писать, если конечно они не написаны специально для этого человека...просто пишу о своем отношении к нему и о том, как он мне дорог...
Постоянно с друзьями обмениваемся такими подарками...хоть и маленькими и не дорогими, но говорят они ОЧЕНЬ много... :(
А для сюрприза повод не обязателен, наоборот приятнее, когда просто приходят и говорят...вот решили сделать тебе приятное... :(
  • 0

#33
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений

лет 7 мне было или 8, и на день варенья звал своих одноклассников и друзей со двора... а один дружок на мое приглашение ответил: да у меня подарка нет, я скорее всего не приду, а я (надо же догадаться!) ответил: жаль :( ну ладно, в следующий раз придешь... :( :( :(


мда........ как всегда в своем репертуаре :(
  • 0

#34
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Спасибо за дельные советы - подраили прикольный сувенир (в ЦУМе выбрали) и книгу З.Фрейда - "Теория бессознательного" вроде - эт друга инициатива (книга - лучший подарок) - ей понравиось очень.
ЗЫ а отбивную бы точно сделала - благо она сию конференцию не знает :(

Подарите ей очень полезную ссылку - bb.ct.kz :(
  • 0

#35
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений


А сейчас приходит и спрашивает только что, мол тебе подарить.
А ведь приятнее когда тебе дарят не спрашивая...

Конечно приятнее когда просто дарят, не спрашивая....а нужно тебе это или нет...
Лбюлю когда дарят безделушки, просто говорящие об отношении к тебе...просто знак внимания... Сама обожаю делать сюрпризы...просто идешь по улице...вдруг взгялом встречаешь предмет, который напоминает тебе о человеке, о ваших отношениях... Я обычно покупаю и дарю... Люблю дарить открытки...стихи стараюсь не писать, если конечно они не написаны специально для этого человека...просто пишу о своем отношении к нему и о том, как он мне дорог...
Постоянно с друзьями обмениваемся такими подарками...хоть и маленькими и не дорогими, но говорят они ОЧЕНЬ много... :(
А для сюрприза повод не обязателен, наоборот приятнее, когда просто приходят и говорят...вот решили сделать тебе приятное... :(


это самое приятное
  • 0

#36
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Котенка!! :(
  • 0

#37
Vasilka

Vasilka
  • очередь на регистрацию
  • 251 сообщений

это маразм получается Ф:()))


нет, ну прикиньте как весело, сидим стираем, паримся от вожделения, можно разделить лотереи на две части и поиграть кто больше выиграет по сумме,
тока один прокол есть - вдруг они все пустые :(

а я люблю кода дарят подарки с сюрпризом. Один был такой: красивая коробка, вся в лентах, открываешь, а там маленькая из бардового бархата коробочка, я уж подумала драгоценность начала, ой зачем, такой дорогой наверное - открываю, а она как выскочит, крику было и смеху. Оказался детский прикол -скрепка на резинке :(

#38
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Котенка!!  :(

не стоит все таки. знакомому подарили животное. какбы выкидывать с одой стороны неудобно,отдавать негуманно. пришлось бабушке пестовать.
и все таки, если животное дарить то только льва. самый оптимальный вариант.
  • 0

#39
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Из практики. Цыпленка!! :(
Правда, он позже крякнул...
  • 0

#40
Babaz

Babaz
  • Частый гость
  • 54 сообщений
так всё таки это оказался утёнок? :spy:

недавно подарили нашему Админу цепочку на шею (как у Американских солдатов пластинки идентификации) с надписями (root, KiT - звание и ник :-) )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.