Перейти к содержимому

Фотография

КЛК "Мурлыка",выставка 25 октябряТрадиционная выставка,пиурочена ко дню республики.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#81
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Изображение



Изображение
  • 0

#82
муся-пуся

муся-пуся
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Соглашусь с little_horse уровень,умение организации на ужасном уровне, за регистрацию заплатили такие деньги а подарки какие-то пробники, и то им дарили лучшим кошкам хех экономят ну лан, а так спасибо, позже выложу фото наша юная британка взяла 1 Место котята до года, я и несомневался, скора выложу кубок и фото! и подробную инфу, пишу на скорую руку, работа не дает :-)


Все познается в сравнении.................
  • 0

#83
муся-пуся

муся-пуся
  • Частый гость
  • 88 сообщений
На выставке говорили что репортаж будет в жуналах Кошки Инфо и Друг. Подскажите в каких номерах? Хочется на себя посмотреть.
  • 0

#84
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Были с дочкой там... на 8 кругов все обошли (дочке 2,2, уходить не хотела - будующий член вашего клуба растет) Выставка очень понравилась (спасибо организаторам!!!) правда, на выставке кошек я была впервые, но все киски понравились... взяла бы себе котенка, но пока дочки хватает... да и замучает она его...
  • 0

#85
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

На выставке говорили что репортаж будет в жуналах Кошки Инфо и Друг. Подскажите в каких номерах? Хочется на себя посмотреть.


Ой, как интересно! муся-пуся, а вы с какой кошечкой там будете?
  • 0

#86
kett

kett
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

На выставке говорили что репортаж будет в жуналах Кошки Инфо и Друг. Подскажите в каких номерах? Хочется на себя посмотреть.

В ноябрьском или в декабрьском.Можно позвонить в клуб и заказатьна себя Номера журналов. :cool:
  • 0

#87
kett

kett
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Соглашусь с little_horse уровень,умение организации на ужасном уровне, за регистрацию заплатили такие деньги а подарки какие-то пробники, и то им дарили лучшим кошкам хех экономят ну лан, а так спасибо, позже выложу фото наша юная британка взяла 1 Место котята до года, я и несомневался, скора выложу кубок и фото! и подробную инфу, пишу на скорую руку, работа не дает :cool:

Не в обиду вам будет написано,кормовые призы от спонсоров.А вот мнение заводчика из другог города,о другой выставке,почти крик души:
Сообщение от DveКошки
Напишу всё же.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я хотела сделать дома стенд с розетками моих кошек, начала перебирать и перехотела.
Надо бы сфотать где нам, что дали, в том числе и за бесты (о том, что розетку за титул я вообще молчу, хотя цена у них смешная, могли бы, особенно тем, кто первый раз очень приятно).
Я совсем недавно попала на выставку в России, не на большую, а так на самую можно сказать захудалую, в маленьком городишке.
До начала у меня было время рассмотреть призовой фонд. Да уж, как говориться, почувствуйте разницу (хотя я и собачьих выставках её чувствую). Такое количество кубков, я только на Чемпионате видела, а розеток, так вообще впервые увидела на кошачьей выставке. И кубочки были очень даже ... Ну и пусть там не было пылеосса или телевизора, лично у меня это всё дома есть и мне приятней выиграть, лежак или подушку, или домик, и даже миску.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И ещё, не понимаю для чего дорогие призы (телевизор, пылесос), если даже розеток раз-два и обчелся. Ну понятно, дадут его ББ, а остальные вообще в пролете. Лучше бы побольше кубков, розеток, что бы каждый участник что-то получил.Всё написанное-ИМХО.
  • 0

#88
ДвеКошки

ДвеКошки
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
И что ?
Ну мой пост утащеный с зоо и подтверждает слова little_horse и Темные страсти.
Только как то скопирован он кусками. Почто мой постиг покастрили ?
Там ещё было написано, что на собачью выставку регистрация то дешевле, а призов не в пример больше.
Так то.

P.s. Спасибо Фелине за наводку, не дремлет :rotate:
  • 0

#89
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Я согласна- что один большой подарок- одному счастливчику- не должен лишать других возможности получить хотя бы честно заработанные розеточки! :rotate:
  • 0

#90
kett

kett
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

И что ?
Ну мой пост утащеный с зоо и подтверждает слова little_horse и Темные страсти.
Только как то скопирован он кусками. Почто мой постиг покастрили ?
Там ещё было написано, что на собачью выставку регистрация то дешевле, а призов не в пример больше.
Так то.

P.s. Спасибо Фелине за наводку, не дремлет :lol:

Жуть мне этот пост в душу запал. :p А почему собачьи выставки стоят дешевле кошачьих,этого я не знаю.Если компетентны,объясните. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.