Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#18881
Kuanysh92

Kuanysh92
  • Постоялец
  • 349 сообщений
что за сборная, когда мы увидим нормальную игру?
  • 0

#18882
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

что за сборная, когда мы увидим нормальную игру?

Чуть опыта нехватает, а так по игре хорошо смотрелись. Надо просто моменты реализовывать
  • 0

#18883
Kuanysh92

Kuanysh92
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Чуть опыта нехватает, а так по игре хорошо смотрелись. Надо просто моменты реализовывать

В основном у нас пасы неточные были.
  • 0

#18884
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
Картина все та же, 2-3 точных паса максимум, есть один выход - вернуться в Азию, чтобы обыгрывать Кыргыстаны и прочие Непалы...
  • 0

#18885
Kent84

Kent84
  • Читатель
  • 307 сообщений
10 лет пишем и читаем один и тот же бред. Раскройте глаза уже. Нет и не будет никакого прогресса при нынешнем поколении даже не футболистов, а даже граждан РК.

#18886
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Не стоит говорить за всех граждан, ибо пока некоторым гражданам не до футбола.
Других игроков пока у нас нет, они сукины дети, но они наши сукины дети
  • -2

#18887
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
проще разогнать всю федерацию, посадить в тюрьму всех футболистов, а футбольные стадионы переделать под барахолки))
  • 0

#18888
Kuanysh92

Kuanysh92
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Сборная Казахстана потеряла четыре позиции в рейтинге ФИФА
По рейтингу мы в СНГ выше только Кыргызтана

Сообщение отредактировал Kuanysh92: 06.06.2012, 17:21:37

  • 0

#18889
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
сегодня матч Казахстан-Франция(молодежки) отбор Евро-2013.
и вход на матч бесплатный,наверно потому что через час после матча начнется Евро 2012
по Ел-Арна прямой эфир в 20.30

Сообщение отредактировал beka23: 08.06.2012, 14:25:48

  • 0

#18890
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

сегодня матч Казахстан-Франция(молодежки) отбор Евро-2013.
и вход на матч бесплатный,наверно потому что через час после матча начнется Евро 2012
по Ел-Арна прямой эфир в 20.30

Я бы на молодеж посмотрел лучше.
  • -2

#18891
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений
Смотрю вот многие болеют за европейские команды и кажется что очень по бабски: у не очень красивой девушки парень то же не очень, а она по бреду питу или тимберлейку сохнет и пищит от него... Типо: Я так хочу красивой любви красивый футбол. Думаю что болеть нужно только за наших, за нашу КЗ команду, остальные варианты сродни национальному и духовному бля..тву

#18892
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
:faceoff: Forumist, сами в последний раз давно были на стадио?
  • 0

#18893
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений

:faceoff: Forumist, сами в последний раз давно были на стадио?

причем здесь стадион? Это же не кино в кинотеатре. Мне глубоко паралельно кто победит германия франция или еще кто, какие изменения это внесет в мою жизнь? никаких. Абсолютно чужая и чуждая мне команда другой страны с которой я никак не связан да и сами жители той страны условно (футболистов легионеров и не коренной национальности много) выйграла, ну и что? Кажется это бессмысленная трата времени, делом своим лучше заняться, чтобы выйти на мировой уровень, и чтобы теперь за тебя болели и гордились.

#18894
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
теоретик значит :lol:
считается
  • 0

#18895
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений

теоретик значит :lol:
считается

я думаю мужики все должны делать осознанно. Понимать что и зачем. А это по женски: зачем вам столько тряпок? А ты хоть раз по бутикам ходил? Теоретик значит? Надо уметь думать и анализировать, многоуважаемый.

#18896
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

MODERATORIAL


не кормите тролля, плиз.


..... остальные варианты сродни национальному и духовному бля..тву


MODERATORIAL


Предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил форума.

Сообщение отредактировал Алматинец: 11.06.2012, 23:21:41

  • 0

#18897
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Смотрю вот многие болеют за европейские команды и кажется что очень по бабски: у не очень красивой девушки парень то же не очень, а она по бреду питу или тимберлейку сохнет и пищит от него... Типо: Я так хочу красивой любви красивый футбол. Думаю что болеть нужно только за наших, за нашу КЗ команду, остальные варианты сродни национальному и духовному бля..тву

согласен с тобой отчасти. Я тоже болею только за нашу сборную и за ФК "Астана-1964" из первой лиги. Хожу на стадион и стараюсь не пропускать ни одного матча.
НО! Европейский футбол тоже смотрю! Особенно, Чемпионаты мира и Европы - настоящий праздник для меня!!! Все-таки, любовь к нашей сборной и к родном клубу пришла ко мне от любви к европейскому футболу. Когда мне было 7 лет, смотрел с братом Евро-92, болели за сборную СНГ, потом брат рассказал мне о европейских клубах и я стал фанатом футбола. Потом уже, в 9 классе я подумал: "черт возьми, а ведь у нас в Казахстане тоже есть футбол - почему же я ни разу не был на стадионе????". Пришел с другом на матч "Женис" - "Кайрат", 25 июля 2000 года и с тех пор стал страстным фанатом казахстанского футбола.
Думаю, со временем люди обратят внимание и на нашу сборную и клубы - будет интерес, будет ажиотаж. Многое зависит от внимания высшей власти к футболу.
В России ведь раньше тоже вся страна смеялась над своей сборной, а сейчас такого нет. Надеюсь, что мы тоже к этому придем.
  • 2

#18898
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
сегодня молодежка играет с латышами в отборе на Евро-2013.
Ел-арна покажет матч в 18.50
  • 0

#18899
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
наши чиновники продолжают жечь напалмом http://www.kff.kz/ru...rol_comitet/37/
  • 0

#18900
Sergey_34

Sergey_34
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Интересно, что он натворил?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.