Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#18661
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
ппц ваще теперь без шансов
  • 0

#18662
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений
наши устали и не знают че делать, кошмар... созданный самими нашими 1:3
  • 0

#18663
Штихель

Штихель
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Судья паскуда редиска сломал игру. :faceoff:

Сообщение отредактировал Штихель: 25.01.2012, 16:03:28

  • 0

#18664
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений
в первую наши сами виноваты, щась похоже будет крупный проигрыш :faceoff:
  • 0

#18665
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Лишь бы не заборзели, лишь бы не было "звездной" болезни...


блин, черт, так и получилось...
  • 0

#18666
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений
комментаторы правы, классная команда не сдается в любой ситуации как наши. хижа и лис никакие сегодня
  • 0

#18667
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Какой там уже счет?
  • 0

#18668
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
1:3
  • 0

#18669
Morlok

Morlok
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Удаление 2 игроков - это ГАРАНТИРОВАННОЕ поражение...
Причем удалены 2 основополагающих игрока - это распасовщик Исламхан и центр защитник Даутов...
Представьте - у Барсы удалят Хави и Месси
  • 0

#18670
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений
2:3
  • 0

#18671
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
ай да молодца! есть еще надежда, хотя времени впритык
  • 0

#18672
Morlok

Morlok
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Ну хоть одного забили
  • 0

#18673
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
я этим лагающим просмотром я так и не понял, Даутову сразу красную дали или одна желтая была уже?
  • 0

#18674
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Итог: это урок нашим, надо всегда забивать и забивать, а не только иметь преимущество.
  • 0

#18675
Morlok

Morlok
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Никто ничего не понял в удалениях.. Особенно когда Исламхана удалили - там первая карточка - можно просто предупреждение сделать - это не грубый фол. Второй его фол - был фол - опять таки - то очень надо было хотеть именно Исламхана удалить чтобы карточки раздовать.. С Даутовым вообще молчу...

Отыгрываться с -2 человека в составе - вообще мало кому по силам... У Реала удаление одного Пепе привело к 2 голам и проигрышу.
  • 0

#18676
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Никто ничего не понял в удалениях.. Особенно когда Исламхана удалили - там первая карточка - можно просто предупреждение сделать - это не грубый фол. Второй его фол - был фол - опять таки - то очень надо было хотеть именно Исламхана удалить чтобы карточки раздовать.. С Даутовым вообще молчу...

Отыгрываться с -2 человека в составе - вообще мало кому по силам... У Реала удаление одного Пепе привело к 2 голам и проигрышу.

+100500 с Даутовым вообще цирк! мало того что он его не задел(в воздухе игра была), так еще пенальти дал, еще и плат удалил нашего кэпа...
просто тупо судья убил нашу команду... там походу в перерыве ему усатый Лукаш позвонил :D

Сообщение отредактировал Ab.Ai: 25.01.2012, 16:30:38

  • 0

#18677
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Судья судьей, это ладно. А зачем у своих ворот наши так играют, давая судье повод? Вот это были настоящие глупости, нападающие к тому же должны были забить в 1-тайме 4-5 голов, где эти голы?! Гоняли просто звезду, вот и получили по полной!
  • 0

#18678
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
это печально...
матч закончился уже?
  • 0

#18679
Morlok

Morlok
  • Постоялец
  • 322 сообщений
матч давно закончился... и на комментаторов не стоит злится - Ловчеву откровенно после удалений стало все скучно, он сам играл и знает - без 2 ключевых игроков надо быть супер-командой, чтобы отыграться. Второй кмментатро на после матчевом разборе вообще откровенно скзаал - результат сделал судья. Просто и честно. И все равно надо им как-то оправдывать такое - такое - вот действо...
Игровые проблемы сборной Казахстана есть и были - но это никак не отрицает того факта, что решения судьи оказали реальное влияние на результат.
Если бы 2 игроков удалили у Сб.России - вы что думаете она бы отыгралась?
  • 0

#18680
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Главный тренер сборной Казахстана Слободан Крчмаревич:

– Я очень сильно расстроен. И дело совсем не в проигрыше. Как ни странно, к моим игрокам претензий нет. Да и белорусов хочу только поблагодарить за корректный футбол. Неблагодарное дело обсуждать действия арбитра, но, по моему мнению, некоторые желтые карточки были показаны несправедливо. Хотя, кто-то утверждает, что все наказания по делу. Надо смотреть видео. Хочу поблагодарить своих футболистов за проявленный характер. Это очень важно, особенно в их возрасте, выстоять, играя ввосьмером против десяти, да еще и забить.


Главный тренер сборной Беларуси Алексей Вергеенко:

– У меня по-прежнему есть масса претензий к качеству игры моих футболистов. Да, они устали, но я не требую от них чего-то экстраординарного. И, тем не менее, мы вышли в полуфинал. Для сборной Беларуси это большое достижение, так как мы младше соперников почти на три года. Редко такое услышишь от тренера, но сегодня, признаюсь, судьи нам благоволили. Но когда-то же нам должна была улыбнуться фортуна. В предыдущих играх мы страдали от большого количества свистков. Я сегодня специально надел деловой костюм, так сказать, на фарт. В этом костюме я был, когда мы взяли бронзу на Чемпионате Европы. Да и жена, посмотрев трансляции по ТРК «Мир», позвонила и посоветовала одеться поприличнее, а то, говорит, «издалека кажется, будто массажист командой руководит».


Сообщение отредактировал S.Carter: 25.01.2012, 18:44:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.