Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#18481
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
а где собирается играть каскеленская команда?
  • 0

#18482
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Мы ждали этого 20 лет. “Шахтер” три раза был третьим. Мы верили что он может стать чемпионом и в этом году команда это сделала», — говорят болельщики.
Болельщики «Шахтера» парализовали движение в центре Караганды, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

После финального свистка в «золотом» матче, толпа болельщиков хлынула со стадиона на улицы города. Движение на центральном проспекте города Бухар Жырау парализовано. «Мы ждали этого 20 лет. “Шахтер” три раза был третьим. Мы верили что он может стать чемпионом и в этом году команда это сделала. Это подарок для всех нас», — говорит один из постоянных болельщиков Кайрат Маметов.

Большинство фанатов полностью согласно с собеседником. Впрочем добиться более или мене внятных эмоций от болельщиков оказалось не так просто. Они просто счастливы. Не смотря на мороз, снегопад и слякоть, часть любителей футбола пообещала праздновать победу «Шахтера» на улицах города всю ночь.

Напомним, карагандинский «Шахтер» завоевал золотые медали чемпионата Казахстана по футболу. В заключительном туре «горняки» на своем поле переиграли «Астану» со счетом 2:0. Первый мяч забил Сергей Хижниченко на 19 минуте. Он же забил и второй гол за десять минут до финального свистка

http://news.mail.ru/...643/?frommail=1



Сообщение отредактировал SHEVA: 30.10.2011, 09:36:25

  • 0

#18483
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

В чемпионате страны - не какой-нибудь, а нашей - идет последний тур. Параллельно играют претенденты на золото! Нигде не показывают!
На 1-м из трех каналов,имеющих права на ЧК, айтыс, на 2-м - песенный конкурс, на 3-м - американское кино. Я х..., дорогая редакция!

немного офф
"говорят", что после "Балапана" и культурного канала "Мадениет", хотят открыть и спортивный канал....что слышно?
  • 0

#18484
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Шахтер Чемпион. Как же я рад! =) :beer: Город праздновал. Полный стадио это круто, аж 18900 человек насчитали. :super:
  • 0

#18485
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

Ну что же, Шахту с Чемпионством
Отдельные поздравления justnick :)


Рахметский, ЙОЛКО :beer:
  • 0

#18486
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Шахтер Чемпион. Как же я рад! =) :beer: Город праздновал. Полный стадио это круто, аж 18900 человек насчитали. :super:


поздравляю, вы заслужили!) А мой Кайрат.... промолчу

Сообщение отредактировал PatriotKZ: 30.10.2011, 14:23:11

  • 0

#18487
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений


Шахтер Чемпион. Как же я рад! =) :beer: Город праздновал. Полный стадио это круто, аж 18900 человек насчитали. :super:


поздравляю, вы заслужили!) А мой Кайрат.... промолчу

Да, поздравляю. А мой Жетысу..., тоже промолчу[
  • 0

#18488
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

немного офф
"говорят", что после "Балапана" и культурного канала "Мадениет", хотят открыть и спортивный канал....что слышно?

Так есть же уже один кзспорт1 называется.

Вообще, гворят же, что спрос рождает предложение. Вон футбольные бары есть, потому как пользуются спросом болел европейских клубов. "Казахстан" и "Хабар" Лигу Чемпионов показывают, "7-ой" канал матчи АПЛ транслируют потому как спрос большой есть. Наш чемпионат интересен очень малому числу болельщиков, поэтому ни один телеканал не будет тратить деньги и время на то, что не популярно.
Так что думаю ничего не изменится с трансилование нашего чемпионата по футболу. Хотя последний матч Шахтера я бы с удовольствием посмотрел.
  • 0

#18489
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Так есть же уже один кзспорт1 называется.

у них с бабками проблемы...все нормальные комментаторы оттуда свалили
  • 0

#18490
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Расширения Премьер-лиги не состоится
Вопреки всем слухам, расширения состава участников на сезон-2012 в казахстанской Премьер-лиге всё-таки не будет. Регламент ФФК с разбиением состава участников на две шестерки рассчитан до сезона-2012 включительно (2010-2012), так что расширение состава участников возможно только в том случае, если ФФК откажется от своего регламента и составит новый, либо только через сезон. Напомним, что это лишь второй подряд сезон с разбиением команд на шестерки.

Источник: chempionat.kz


  • 0

#18491
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Ну что, как думаете, кто Кубок возьмет и соответственно последнюю путевку в Европу?
  • 0

#18492
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Ордабасы. Всё решено.
  • 0

#18493
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Чемпионство Шахтера тоже было делом решенным?
  • 0

#18494
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
А почему Шахтер не будет выступать на Кубке Содружества? :spy:
  • 0

#18495
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Чемпионство Шахтера тоже было делом решенным?


Да, к сожалению. Причём несколько месяцев назад.
  • 0

#18496
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Хамитжанов?
  • 0

#18497
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений

А почему Шахтер не будет выступать на Кубке Содружества? :spy:


Кубок Содружества станет турниром молодежных сборных теперь, а не клубов-чемпионов
  • 0

#18498
Azamat Bogatov

Azamat Bogatov
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Мои огромные поздравления Шахтеру!
Когда я учился в начальном классе не помню в каком, отец повел меня на матч Шахтер (Караганда)-Динамо(Москва) кубок СССР, с тех пор я болела Шахтера. :beer:

Сообщение отредактировал Azamat Bogatov: 31.10.2011, 22:12:48

  • 0

#18499
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Приятно слышать столько поздравлений нашему новому чемпиону :D

Сообщение отредактировал justnick: 01.11.2011, 01:54:08

  • 0

#18500
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Достойные Чемпионы. Кайрат жалко...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.