Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#18421
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Со стадио было видно, что из трусов выпрыгивал 13, 17 (ГРИДИН) и резко пыталась играть 9-ка. Вот, пожалуй, и все. Хотя мож кого и не приметил.
У австрияк с левого фланга кап-карашка конкретно так поджимал...
  • 0

#18422
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Осетр пера, что там птички щебетали? :rolleyes:

По ходу, это чистой воды журналистские выдумки, они этим питаются, это норм.
И, таки да, потпесь те придется менять :D
  • 0

#18423
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Не хватало вчера Конысбаева, хотя вышедший во втором тайме Мужиков сыграл хорошо, создав пару опасных моментов. Гурман как всегда косячил, но других правых дефов в нашей стране похоже нет.

Райлян чуть не "привез" нам вчера гол, благо судья отменил. ;-)
  • 0

#18424
Рося

Рося
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Зря здесь на Гридина бочку катят. Гридин в нашей сборной наравне со Шмитгалем - лучшие. Оборона в этот раз сыграла получше - на "троечку с плюсом". Сидельников выручил. Ничья закономерна, по игре.
  • 0

#18425
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Гридина пару раз неплохо выводили на удар, а ему чего-то не хватало. Парень смогет прибавить еще, точно. Данные есть. Цеплялся вчера так, что вокруг по трое красных собирал...
  • 0

#18426
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Не хватало вчера Конысбаева, хотя вышедший во втором тайме Мужиков сыграл хорошо, создав пару опасных моментов. Гурман как всегда косячил, но других правых дефов в нашей стране похоже нет.

Райлян чуть не "привез" нам вчера гол, благо судья отменил. ;-)


Чичулин, Шестаков, да и даже Евстигнеев норм отыграл
  • 0

#18427
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений

игра нашей сборной понравилась, ребята не плохо провели матч, хотя и соперник был не самый сильный. в общем - молодцы!!!
интересную историю рассказал комментатор про Шмитгаля? Мол в сборной все его называют - Гена, а болельщики - Гани.


А Беранека - Берик :D
  • 0

#18428
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Да, играли не плохо. Не хватало техники, точных пасов, часто при завершении атак. Однако желания было хоть отбавляй, весело играли, норм!
  • 0

#18429
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Чичулин, Шестаков, да и даже Евстигнеев норм отыграл

Видимо, Беранека не впечатлила игра Чичулина против Германии. :-/ По Шестакову - может дело в месте клуба в турнирной таблице?
А Евстигнеев вчера неплохо отыграл.
  • 0

#18430
Alisher Bolatov

Alisher Bolatov
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Гридина не ругать :dont:
парень бегает и за себя и за того парня
старается, держит мяч хорошо, и понравились его движения, открывания, с реализацией только поработать бы :beer:
  • 0

#18431
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений

Гридина не ругать :dont:
парень бегает и за себя и за того парня
старается, держит мяч хорошо, и понравились его движения, открывания, с реализацией только поработать бы :beer:


бегает? он к 15 минуте уже выдохся...
скорости ноль, удара нет, прием мяча хромает, прессинг отсутствует - наф такой игрок сборной?
в моменте с перекладиной - на*уя было бить по центру? или он по другому не умеет?
расстрелять... :-)

#18432
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Бернд Шторк: 4 игры, 4 поражения, разница мячей – 0:10
Казахстан - Турция - 0:3 (0:2)
Австрия - Казахстан - 2:0 (0:0) Линц 90+1, Хоффер 90+2 :-(
Казахстан - Бельгия - 0:2 (0:0)
Казахстан - Германия - 0:3 (0:0)
Мирослав Беранек: 6 игр, 4 поражения, 1 победа, 1 ничья, разница мячей – 6:14
Германия - Казахстан - 4:0 (3:0)
Казахстан - Азербайджан - 2:1 (0:0)
Турция – Казахстан - 2:1 (1:0) Арда 90+6 (2:1) :weep:
Азербайджан – Казахстан - 3:2 (0:1) :mad:
Казахстан – Австрия – 0:0 (0:0)
  • 0

#18433
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
и так, мы последние в группе и соответственно будем в последней корзине (в корзине лузеров). когда-то вроде вырвались в предпоследнюю корзину, и опять назад...

Сообщение отредактировал little Z: 12.10.2011, 20:39:44

  • 1

#18434
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
думаю Баранека стоит оставить пока
  • 0

#18435
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
Каждый игрок сборной после токого позора, который он совершил, должен поступить как мужчина, взять веревку, мыло, табуретку и написать последнее письмо:
"Я - гомосек, я подвел свои народ, подвел свою страну, я опозорил свою страну, я не оправдал доверие болельщиков, я настоящий гомосек. Я не играл горячим сердцем, на поле, я думал только о деньгах, девках после матча и море пива. Мне наплевать на свою страну, мне посрать на наш флаг. Мои футболисты друзья такие же как и я, мы безумно любим друг - друга, на поле, в туалете, в самолете, на тренеровках... любим часто и везде... Я попал в сборную благодаря моим высокопоставленным родственникам, Но я прошу прощения у своей страны, у своих болельщиков, я не должен больше позорить Вас, я не достоин дышать этим воздухом, ходить по этой земле, смотреть в глаза наших болельщиков, я замарал честь наших великих предков. Прощайте." после этого каждый футболист должен мужественно принять решение...

#18436
Рося

Рося
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Такое может написать только "болельщик", который сам никогда в футбол толком не играл. После побед-расхваливают до небес, после поражений готовы облить грязью с ног до головы, никакого конструктивизма, сплошные слюни. :faceoff:
  • 0

#18437
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений

Такое может написать только "болельщик", который сам никогда в футбол толком не играл. После побед-расхваливают до небес, после поражений готовы облить грязью с ног до головы, никакого конструктивизма, сплошные слюни. :faceoff:

А что нам всем писать, восхвалять этих дебилов? Они заслужили грязи, тухлых яиц, и этого им будет мало. Позор, стыд и срам, так выступить, никакого прогресса за эти годы. Какие то прибалты-рыбоеды, вторые в своей группе. Такое происходит из-за безнаказанности. Вон в Мексике да не важно, в какой то стране Латинской Америке, избивают, убивают футболистов за то что проиграли одну игру, поэтому те бедняги играют из-за всех сил, и если проиграют, то уже в свою страну не возвращаются, знают, что будет возмездие за проигрыш. Я вообще не люблю проигрывать и очень требователен к своей сборной, хороших слов они не заслужили... Нельзя оправдывать этих слабаков, надо давить на них, мочить их при первой возможности, чтобы они знали как к ним относятся.

#18438
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Исполняющий обязанности главного тренера сборной Австрии по футболу Вилли Руттенштайнер на послематчевой пресс-конференции, посвященной домашней встрече Казахстана против австрийцев, отметил несостоятельность попыток его команды взломать оборону казахстанцев.

- У нас была конкретная цель – взять в этом матче 3 очка, обыграв Казахстан, но мы не смогли решить эту задачу. Это был сложный матч. Казахстан не позволил нам играть так, как мы планировали и мои футболисты совершили ряд тактических ошибок. Из-за серьезного прессинга со стороны соперника :faceoff: , наши игроки совершали много технического брака, обычно не свойственного им.

- Вы разочарованы исходом?

- Если исходить из общего хода встречи, то счет, конечно, по игре. Ваша команда показала себя с лучшей стороны. Казахстан продемонстрировал, что умеет играть в футбол. По большому счету, соперник не дал нам ни единого шанса на успех. Другое дело, что показала наша сборная! Я недоволен игрой некоторых футболистов, а от команды в целом, я ожидал большего.

:faceoff: лучше промолчу.
  • 0

#18439
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
австриец жжет :lol:
  • 0

#18440
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений

австриец жжет :lol:

это скорее переводчик и ФФК жгут :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.