Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#18301
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

А еще здесь будут:

Аль жазира спорт, Арена спорт, ОРФ айнс :spy: это вы к чему? к интернер-онлайн или у нас такие каналы в кабельном пакете есть?
  • 0

#18302
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений

к интернер-онлайн

к нему, если по обычным каналам не будут показывать
  • 0

#18303
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Показывать матч будут?

Казахстан-Австрия в 21.30 на канале Хабар.
  • 0

#18304
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений

Амарузо, это уж слишком. Вы, как я вижу, не очень сильно разбираетесь в казахстанском футболе. Да, Андрей Карпович плохо отыграл матч, но в целом для сборной он сделал многое! И кстати, против бельгийцев можно сказать играл второй состав сборной. И это ближайший резерв! Если ещё и их разогнать, то кто будет играть? Прошу назвать фамилии...


в футболе я может не Великий эксперт , согласен
но думаю тут настоящих экспертов тут не много наберется (не тех кто называет себя таким, а настоящих экспертов)
Но кое-что понятно и без мнения эксперта
1. Состав против бельгийцев играл не второй, да, было 4 замены по позициям, но состав все равно не был вторым.
2. Пусть даже второй состав, хоть третий. Ладно у них нету мастерства как у соперников, согласен, но должен быть огонь в глазах, желание борьбы, скорости, сознание того, что на тебя смотрит несколько миллионов человек по ТВ. Должны мяч с ногами соперника вырывать, газон грызть !! Если бы все это было, и проиграли бы хоть 0-5 хоть кто-нибудь сказал бы что-нибудь тренеру или футболистам? Нет все были бы горды за них.
Не знаю, но по-моему мы уже выросли из схем игры а -ля Андорра, Мальта , Люксембург.
3. Кто играть будет? Найти таким людей задача селекционеров . Не понимаю че они привязались Карповичу, Смакову, и т.д. Раньше они были сильны, но прошло время, они ведь сами должны чувствовать, что пора уже уходить. есть много примеров в мире когда классные игроки мирового уровня , почувствовав , что не могут больше на высоком уровне защищать цвета сборной, отказываются от выступления (Пак Джи Сун самый последний пример ) !!
Взять ту же Эстонию, в стране проживает чуть больше 1,3 миллиона человек (меньше чем в Алматы!!!!) , лучшая эстонская команда "Калев" только 2 раза выступала в высшей лиги ЧМ СССР (и то в начале в начале 60-х) !!! нашли же там 11 нормальных игроков , который идут вторыми в группе и имеют все шансы на проход на ЕВРО !!!
Надо просто подумать что мы делаем не правильно , разобраться и сделать выводы
Провести последнюю игру , но независимо от ее результатов надо менять все !! Не думаю , что Австрийцы будут сильно упираться и умирать в Астане

#18305
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
раннее утро, солнце, бабье лето, по подоконнику прыгает птичка и чирикает. что-то вроде "выиграем мы сегодня у Австрии, обязательно выиграем. но совершенно случайно сольем им обе игры в отборе ЧМ-2014". вот как-то так и прочирикала. приснится же...
  • 0

#18306
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Вполне реалистично. Правда, если будет так, то такая сборная не нужна.
  • 0

#18307
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

ПЫСЫ предлагаю поступить по-турецки - заслать в Германию диаспор 3 млн. казахов ну или казахстанцев и лет через 20 привлекать

и заиграет целая германия как нынешние казахи ну или казахстанцы. Правда не через 20 лет а гораздо раньше :beer:
  • 2

#18308
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

раннее утро, солнце, бабье лето, по подоконнику прыгает птичка и чирикает. что-то вроде "выиграем мы сегодня у Австрии, обязательно выиграем. но совершенно случайно сольем им обе игры в отборе ЧМ-2014". вот как-то так и прочирикала. приснится же...

а смысл?
  • 0

#18309
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

а смысл?

нам эти три очка, как финальный аккорд, ну очень важны. австрийцы ессссно хотят бороться за путевку на мир в след. отборе.

лан, я не большой любитель птичьего щебета, но птички, они сцуко такие, прозорливые. и гадай тут - птички пальцем в небо попали про результат в Баку сразу после Азербайджана в Астане, или оно само так получилось, учитывая характер пропущенных гостями голов.

но результат сегодняшний я на всякий случай запомню )))

Сообщение отредактировал Осетр пера: 11.10.2011, 14:59:01

  • 0

#18310
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений


а смысл?

нам эти три очка, как финальный аккорд...

так и я про то же? в чем сакральный смысл необходимости этих 3-х очков? с последнего места не уйдем, азербайджан не догоним, худщими в европе не будем (есть андора,сан-марино)?
ну посмотрим канечна....

Сообщение отредактировал OUKB: 11.10.2011, 15:27:23

  • 0

#18311
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Буду на стадио. Гришь стоит присмотреться к тому не сливаются ли нам австрияки? :spy:
Хммм, конспирологией попахивает. Хотя...
  • 0

#18312
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
в 22-00 начало? с парковкой как всегда проблема?
Билет уже купил, 500 тг :-) на билете начало матча не написано

Сообщение отредактировал barmaley_ast: 11.10.2011, 16:31:40


#18313
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Да, в 22.00. С парковкой, скорей всего, будут траблы, но ничего, потерпеть чуток можно. Тем более, что лучше с пр-та Туран заехать, чем с Кабанбай батыра.

Сообщение отредактировал colins: 11.10.2011, 16:46:16

  • 0

#18314
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
с Турана обычно не пускают, там вип парковка типа

#18315
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Билет уже купил, 500 тг :-)

везет же... всего 500 тг... что-то я не помню таких цен в Алматы...
  • 0

#18316
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений


Билет уже купил, 500 тг :-)

везет же... всего 500 тг... что-то я не помню таких цен в Алматы...


на этот матч так, насколько помню, раньше от 1000 начинались...хотя снова пол стадиона будет :-)

#18317
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

с Турана обычно не пускают, там вип парковка типа

да? а я после сирии спокойно выезжал на туран. хз,хз. ну значит не бум рисковать и заедем с кабанбай батыра.
  • 0

#18318
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

раннее утро, солнце, бабье лето, по подоконнику прыгает птичка и чирикает. что-то вроде "выиграем мы сегодня у Австрии, обязательно выиграем. но совершенно случайно сольем им обе игры в отборе ЧМ-2014". вот как-то так и прочирикала. приснится же...

:D тоже запомню счет...
Неужели наивно будет полагать, что такого не может быть. :spy:
  • 0

#18319
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений


с Турана обычно не пускают, там вип парковка типа

да? а я после сирии спокойно выезжал на туран. хз,хз. ну значит не бум рисковать и заедем с кабанбай батыра.


после Сирии так было потому что это товарняк был, вип гостей на матче было мало...
на оф матчах обычно, подчеркну обычно, не пускают

#18320
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

везет же... всего 500 тг... что-то я не помню таких цен в Алматы...

в Астане с этим туго. там посещаемость любого мероприятия очень маленькая.
люди какие-то мёртвые, не активные.

_____________________________________________


Казахстан проиграет сегодня Австрии.
ИМХО.

Сообщение отредактировал Heilig007: 11.10.2011, 17:17:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.