Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#17701
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
По ходу это отборочные матчи ЧЕ (U-21) среди молодежных команд
2 сентября в 19.00 игра с Румынией, 6-го сентября в 19.00 со Словакией на Центральном стадионе г. Алматы.
Всем на стадион... я лично постараюсь быть
  • 0

#17702
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
обязательно буду! соскучился по сборной... хотя бы у21 посмотреть. они как раз удачно стартовали отбор, так что будем болеть! надеюсь полный стадио будет)
  • 0

#17703
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
почем билеты?
  • 0

#17704
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений

почем билеты?


Запад 500
Восток 300
Юг, Север 200
  • 0

#17705
Qu@nysh

Qu@nysh
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


ФФК выделяет 200 шт билетов на домашние матчи молодёжки. Фаны Кайрата призывают всех на стадион для организованного суппорта.

как их получить, что за матчи, когда?
Я с удовольствием буду ходить... если это в Алматы

Подходите к матчу заранее, увидемся, получите билет. Надеюсь с нами поорёте за Казахстан.
  • 0

#17706
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений


почем билеты?


Запад 500
Восток 300
Юг, Север 200

отличные цены) завтра пойду возьму...

Сообщение отредактировал Ab.Ai: 31.08.2011, 13:46:15

  • 0

#17707
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

Запад 500
Восток 300
Юг, Север 200

тенге или баксов
  • -1

#17708
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений


ФФК выделяет 200 шт билетов на домашние матчи молодёжки. Фаны Кайрата призывают всех на стадион для организованного суппорта.

как их получить, что за матчи, когда?
Я с удовольствием буду ходить... если это в Алматы

А просто купить билеты, слабо? Билеты эти надо раздать по дет.домам, там они нужнее.
  • 0

#17709
Qu@nysh

Qu@nysh
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений



ФФК выделяет 200 шт билетов на домашние матчи молодёжки. Фаны Кайрата призывают всех на стадион для организованного суппорта.

как их получить, что за матчи, когда?
Я с удовольствием буду ходить... если это в Алматы

А просто купить билеты, слабо? Билеты эти надо раздать по дет.домам, там они нужнее.

Думаю, ФФК как всегда заинтересовано в активных болелах поэтому и хочет через ФК Кайрат 200 бесплатных билетов распространить. А для детей с детдомов и малоимущих у них должно быть заложено какое-то кол-во, стадион то большой и за аренду они с кармана налогоплательщиков оплачивают.
  • 0

#17710
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений




ФФК выделяет 200 шт билетов на домашние матчи молодёжки. Фаны Кайрата призывают всех на стадион для организованного суппорта.

как их получить, что за матчи, когда?
Я с удовольствием буду ходить... если это в Алматы

А просто купить билеты, слабо? Билеты эти надо раздать по дет.домам, там они нужнее.

Думаю, ФФК как всегда заинтересовано в активных болелах поэтому и хочет через ФК Кайрат 200 бесплатных билетов распространить. А для детей с детдомов и малоимущих у них должно быть заложено какое-то кол-во, стадион то большой и за аренду они с кармана налогоплательщиков оплачивают.

Да просто я как-то этим летом видел турнир на ЦС среди дет домов инвалидов вы бы видели ихний азарт и я так думаю они-то точно поактивнее многих из нас здоровых. и почему-то на ум пришли они на 200 бесплатных билетов
  • 0

#17711
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
happy birthday :beer:
  • 1

#17712
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений
коры. Ермухамет Ертысбаев:
я думаю что через 5 лет Казахстан выиграет чемпионат Мира и чемпионат Европы, Шахтер выиграет Лигу Европы, а локо Лигу Чемпионов у Барсы и Суперкубок Европы. Бразильцев будут отправлять в Казахстан, чтобы они учились у наших ребят играть в футбол, а голландские и немецкие специалисты будут ехать к нам стажироваться у Волгина, Никитенко и Айманова. Штаб-квартиру ФИФА и УЕФА перенесут в Астану и президентом ФИФА станет Саян Хамитжанов. Измаила Бзарова объявят лучшим пиарщиком всея галактики. Немецкие футбольные таланты будут подделывать гражданство Казахстана и подправлять место рождения, чтобы играть за нашу сборную, а лучшим игроком планеты станет Денис Малинин :D
  • 0

#17713
Pale

Pale
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Привет, всем! ;-)
2 сентября наши играют с Турцией. Кто будет в Стамбуле предлагаю сходить на футбол.
матч буде в 20-00. На новом стадионе команды Галатасарай - "Тюрк Телеком Арена". :) Ближе будет, чем Ататюрк.
turktelekomarena.com.tr посмотрите ссылку, как турки болеют. тяжело будет их перекричать. :D

Тюрк Телеком Арена является одним из самым больших футбольных стадионов Турции. Вмещает 52.650 человек. Является домашним стадионом команды Галатасарай. Самому клубу стадион обошелся в 160 млн. €. Проект начал реализоваться 13 декабря 2007 г. и целью была смена старого стадиона Али Сами Ен. Стадион был открыт на матче с голландским клубом Аякс 15 января 2011 г.

Новый стадион посмотреть, и поболеть за Казахстан.
Билеты от 10 до 20 лир. biletix.com
  • 0

#17714
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Как бы не любил свою сборную, остаюсь реалистом. Победа Турков однозначно. Главное крупно не проиграть или сыграть от обороны и в ничейку скатать.
  • 0

#17715
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Как бы не любил свою сборную, остаюсь реалистом. Победа Турков однозначно. Главное крупно не проиграть или сыграть от обороны и в ничейку скатать.


шансы на ничью есть. Маленькие, конечно, но есть
  • 0

#17716
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
А мне пох, буду ждать победы или ничейки, никак не поражение, АЛГА КАЗАХСТАН !)
  • 0

#17717
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
Буду смотреть, болеть, надеемся на лучшее, но все же турки сильны...
  • 0

#17718
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
А я вот думаю будет ничейка...Турки плавят Гусса!Если от оборонки сыграем 1-1 будет!
  • 0

#17719
Alisher Bolatov

Alisher Bolatov
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
показывать по ТВ планируют?
  • 0

#17720
Alisher Bolatov

Alisher Bolatov
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
с ума сойти Kz Sport 1 показывать будет выездные матчи сборной :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.