Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#16581
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Еще Кукеева хотел увидить, думаю он бы дал жару азербайджанцам, жаль...
  • 0

#16582
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
дальше больше Румыния U21 0-0 Казахстан U21 молодцы щеглы!!! :beer:

Сообщение отредактировал Ab.Ai: 03.06.2011, 22:56:03

  • 0

#16583
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Поздравляю с победой! Наконец!
Теперь все матчи в белой форме и только на телеканале Казахстан так фартовей ;) :D
  • 0

#16584
rulezzz66

rulezzz66
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Ура!!! Меня тоже до сих пор эмоции переполняют!

Еще и молодежка хорошо сыграла, просто УРА!!! :)

Матч в Баку будет супер интересным!

Предвкушаю, как зайду на азербайджанский сайт и буду читать их отзывы... ;)
  • 0

#16585
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Патриот, как там наша молодежка?


молодежка сыграла отменно. Отарбаев молочик и ещё защитники не сплоховали. В конце матча могли забить гол, но там наш форвард затормозил с ударом и попал в ногу вратаря. а так в целом я доволен. закономерная ничья
  • 0

#16586
rulezzz66

rulezzz66
  • Частый гость
  • 55 сообщений
А вот и видео голов!


Сообщение отредактировал rulezzz66: 03.06.2011, 23:16:50

  • 0

#16587
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

молодежка сыграла отменно. Отарбаев молочик и ещё защитники не сплоховали. В конце матча могли забить гол, но там наш форвард затормозил с ударом и попал в ногу вратаря. а так в целом я доволен. закономерная ничья


А есть состав?

з.ы. с пополнением в подписи, Патриот. :beer:
  • 0

#16588
rulezzz66

rulezzz66
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Надеюсь, что скоро места не будет в твоей подписи Патриот, так хорошо мы будем играть! :)

Думаю, последний раз так хорошо (нормально) с Бельгией (2:2) во втором тайме играли и с Сербией (1:0). Теперь побольше бы сыгранности и можно биться и с Австрией, Бельгией и даже Турками.


молодежка сыграла отменно. Отарбаев молочик и ещё защитники не сплоховали. В конце матча могли забить гол, но там наш форвард затормозил с ударом и попал в ногу вратаря. а так в целом я доволен. закономерная ничья


А есть состав?

з.ы. с пополнением в подписи, Патриот. :beer:


  • 0

#16589
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
С победой! 2-й тайм хорошую игру показали
  • 0

#16590
Love Sara*

Love Sara*
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Все по делу, все отлично сделали !!! Я очень и очень рад победе, ток что пришел, а так полтора часа на улице орали Алга Казахстан с друзьями..)))

Кукеева жаль не выпустили, Хижа мне кажется не раскрылся еще в сборной, я в него верю !!
  • 0

#16591
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений


молодежка сыграла отменно. Отарбаев молочик и ещё защитники не сплоховали. В конце матча могли забить гол, но там наш форвард затормозил с ударом и попал в ногу вратаря. а так в целом я доволен. закономерная ничья


А есть состав?

з.ы. с пополнением в подписи, Патриот. :beer:


спасибо)) состава нет, к сожалению нет. Но я так запомнил, что на воротах стоял Отарбаев справа в защите Ахметов, слева в защите Горячий, слева в полузащите Исламхан, справа в полузащите Сариев, в центре полузащиты Даутов, оттянутый форвард Лунин, а в нападении Тагыберген и Джолчиев. Остальных не помню. Ах да, ещё потом вместо Джолчиева вышел нападающий Прокопенко, а Даутова заменил Дубков

Надеюсь, что скоро места не будет в твоей подписи Патриот, так хорошо мы будем играть!


дай Аллах!

Сообщение отредактировал PatriotKZ: 03.06.2011, 23:57:34

  • 0

#16592
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
оО а я раньше и не замечал подписи))) надеюсь в этом отборочном как минимум две должны появится с азерами и с Австрии в Алматы!
  • 0

#16593
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений

оО а я раньше и не замечал подписи))) надеюсь в этом отборочном как минимум две должны появится с азерами и с Австрии в Алматы!


если бы наши играли в Австрии как сегодня
то от этих австрийцев тоже остались бы рожки да ножки
жду продолжения банкета 6-го сентября в Азербайджане. Туркам, увы, скорее всего 2-го сентября проиграем с такой обороной...
а затем 7-го и 11-го октября)
с бельгийцами в гостях ничья сойдет, с австрийцами дома только победа...
  • 0

#16594
Kunduz

Kunduz
  • Гость
  • 36 сообщений
По ходу матча мне Хайрулин по манере игры напоминал Снейдера и Иньесту.. красава, хорошо сыграл)
Как же хочется чтоб матч с Австрийцами сыграли в Алмате на "Центральном"
  • 0

#16595
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений

По ходу матча мне Хайрулин по манере игры напоминал Снейдера и Иньесту.. красава, хорошо сыграл)
Как же хочется чтоб матч с Австрийцами сыграли в Алмате на "Центральном"


хочу вас обрадовать. Матч с австрийцами и так сыграют в Алматы))
  • 0

#16596
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Тренер азеров выигрывал Евро 96? Оо
  • 0

#16597
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Тренер азеров выигрывал Евро 96? Оо

да с Детчландом. это же великий и ужасный Берти Фогтс
  • 0

#16598
rulezzz66

rulezzz66
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Думаю, пример Азербайджана показателен, даже тренер с мировым именем, не сможет добиться высот, без хороших исполнителей.

Пусть уж будет Беранек, а с экономленные деньги в детский футбол и в инфраструктуру надо вкладывать.

Еще раз хочется похвалить пана Беранека, после его прихода, стал больше в сборную верить чем в команду Шторка. Хороший тактик и адекватен, с тем материалом, что есть, смог построить грамотную игру, коллективный отбор. Что еще понравилось, даже на последних минутах, мы довольно хорошо владели мечом, не тушевались, не выносили мяч, абы как.

Кстати, Пайперс, до Казахстана и Эстонии что тренировал?
  • 0

#16599
Kunduz

Kunduz
  • Гость
  • 36 сообщений


По ходу матча мне Хайрулин по манере игры напоминал Снейдера и Иньесту.. красава, хорошо сыграл)
Как же хочется чтоб матч с Австрийцами сыграли в Алмате на "Центральном"


хочу вас обрадовать. Матч с австрийцами и так сыграют в Алматы))

Правда?) Ураа.. Обрадовали.. Не слышал нигде про эту новость) И какого числа будет матч?)
  • -1

#16600
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Правда?) Ураа.. Обрадовали.. Не слышал нигде про эту новость) И какого числа будет матч?)

11 октября... и матч точно будет в алматы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.