Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#16181
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

20 апреля состоялись матчи 1/8 финала Кубка Казахстана, и стали известны все участники ¼ финала. На этой стадии вылетели еще три представителя премьер-лиги, а их число сократилось ровно наполовину. Первая лига держится в лице «Окжетпеса» и «Сункара».

Таким образом, в ¼ финала пробились «Тобол» (Костанай), «Иртыш» (Павлодар), «Тараз» (Тараз), «Шахтёр» (Караганды), «Окжетпес» (Кокшетау), «Ордабасы» (Шымкент), «Кайрат» (Алматы), «Сункар» (Каскелен).

Дата жеребьевки еще не определена, а вот матчи ¼ финала состоятся 11 мая, и также будут состоять из одного матча.


  • 0

#16182
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
И за что это ФФКшники дисквалифицировали пожизненно игрока Кайрата? Че с ФА пример берут? :faceoff:
  • 0

#16183
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений

И за что это ФФКшники дисквалифицировали пожизненно игрока Кайрата? Че с ФА пример берут? :faceoff:


согласен. Слишком суровое наказание. Можно было бы отделаться только этим сезоном. Там же пацаны играют 92-94 гг. Кровь кипит. Максимализм.
  • 0

#16184
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

И за что это ФФКшники дисквалифицировали пожизненно игрока Кайрата? Че с ФА пример берут? :faceoff:

за совершение нарушения вне игрового момента (нанесение сопернику удара, сопряженного с реальной угрозой причинения вреда жизни и здоровью) :dont:

#16185
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
пожизненно???! за один удар поставит крест на карьере и испортить жизнь парню. ффкашники совсем с ума сошли...
или наш Кайротовец со стволом, или с ножом напал?
  • 0

#16186
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
как будто у него там ппц карьера месси наклевывалась :D

#16187
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
а вдруг :D все равно нельзя так
  • 0

#16188
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений


И за что это ФФКшники дисквалифицировали пожизненно игрока Кайрата? Че с ФА пример берут? :faceoff:


согласен. Слишком суровое наказание. Можно было бы отделаться только этим сезоном. Там же пацаны играют 92-94 гг. Кровь кипит. Максимализм.

Кого и за что дисквалифицировали?
  • 0

#16189
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений

как будто у него там ппц карьера месси наклевывалась :D


парень бросил учебу ради футбола. А теперь подумайте кем он станет
  • 0

#16190
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

парень бросил учебу ради футбола.

оригинально :-)
а совмещать и то и то нельзя было?
  • 0

#16191
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений


парень бросил учебу ради футбола.

оригинально :-)
а совмещать и то и то нельзя было?


Как вы себе это представляете? Мне в классе 8 сказали: "Либо футбол, следовательно - ДЮСШ, либо учись дальше", я выбрал второе.

Мое мнение наказание - бредовое. Сразу невольно приходят мысли о внучке, все таки он игрок дубля локомотива.
  • 0

#16192
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


как будто у него там ппц карьера месси наклевывалась :D


парень бросил учебу ради футбола. А теперь подумайте кем он станет

с таким нравом - гопником

#16193
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений



как будто у него там ппц карьера месси наклевывалась :D


парень бросил учебу ради футбола. А теперь подумайте кем он станет

с таким нравом - гопником

Еще на одного бандита в городе стало ну правдо куда ему теперь?
  • 0

#16194
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений



И за что это ФФКшники дисквалифицировали пожизненно игрока Кайрата? Че с ФА пример берут? :faceoff:


согласен. Слишком суровое наказание. Можно было бы отделаться только этим сезоном. Там же пацаны играют 92-94 гг. Кровь кипит. Максимализм.

Кого и за что дисквалифицировали?

Матч казахстанского первенства по футболу среди дублеров между командами алматинского «Кайрата» и столичного «Локомотива», прошедший в минувшую пятницу на алматинском стадионе КазЭУ, не был доигран из-за массовой драки, которую учинили игроки обеих команд. Кроме того, во время этой встречи произошел еще один инцидент — из раздевалки судей были похищены их личные вещи.


— Я внимательно просмотрел видеозапись, которую мне предоставили с этой игры, — рассказывает глава департамента судейства и инспектирования ФФК Александр Мазманьян. — Матч был приостановлен на третьей добавленной минуте при счете 2:1 в пользу дублеров «Кайрата». Командам оставалось доиграть какие-то секунды, однако один игрок «Кайрата» почему-то решил прекратить встречу досрочно. Он в грубой форме выставленной вперед ногой нанес удар сопернику в грудь. Судьи предприняли все возможное, чтобы прекратить инцидент, этот футболист был удален с поля. Однако пострадавший решил отомстить и нанес удар в лицо обидчику. Началась массовая драка. Просмотрев запись, я ужаснулся жестокости дерущихся. Такого я не видел не только, когда сам играл в командах мастеров, но и за время работы в судейском комитете. Считаю, что за воспитание футболистов должны отвечать в клубах, а не в федерации, которая вынуждена разбираться по горячим следам.

— Кто спровоцировал драку?
— У «Локо» это Радмир Муксинов, которого так же, как и Алмаса Бейсенова из «Кайрата», удалили с поля. Но это еще не все. Страшную жестокость друг к другу в последовавшей за удалениями драке проявили также алматинец Арман Асимжанов и астанчанин Нургазы Нуржигит. Именно они вместе с Бейсеновым и Муксиновым должны быть наказаны по всей строгости. Наказание им определят на заседании конт­рольно-дисциплинарного комитета, которое состоится в ближайшее время. Если бы не своевременное вмешательство сотрудников правоохранительных органов, дежуривших на игре, все могло завершиться очень печально.

— Правда ли, что во время драки один из футболистов пытался сорвать лейтенантские погоны с полицейского, который разнимал дерущихся?
— Слышал об этом, но на видео, которое мне предоставили, такого нет.

— Во время этой игры произошел еще один инцидент…
— После первого тайма, когда судьи пришли к себе в раздевалку, они обнаружили, что нет некоторых их вещей. Это вообще нонсенс, поскольку раздевалка расположена рядом с вахтой, а дверь была открыта запасным ключом. Судьи написали докладные в полицию, которая, надеюсь, отнесется к этой краже со всей серьезностью.

Вчера руководитель пресс-службы ДВД Алматы Салтанат Азирбек нам сообщила:
— После драки во время матча дублеров «Кайрат» — «Локомотив» четверо зачинщиков были доставлены в Ауэзовское РУВД южной столицы, где они написали заявления о том, что претензий друг к другу не имеют. Вследствие этого задержанные были отпущены в расположение своих команд. Что касается кражи из раздевалки, где пропало два сотовых телефона, то сейчас по этому факту ведется расследование.

Автор: Михаил Васильев Фото: Эдуард Гавриш
  • 0

#16195
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
я же сказал, это не футболисты, это гопники

#16196
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Мне в классе 8 сказали: "Либо футбол, следовательно - ДЮСШ, либо учись дальше", я выбрал второе.


Пипец.)))
Смех.
А я выбрал и то и другое. Успел даже в команде мастеров сезон поиграть, на сборы поездить.
Ну и школу закончил с одной тройкой по самому нелюбимому предмету.
  • 0

#16197
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Должны пересмотреть, ну год, максимум два не должен конечно играть, плюс большой штраф с клубов.
Пожизненно - это смешно!


Ну вы даете... в жизни наверняка у каждого человека обламывалось, и что теперь идти гопником, бандитом сразу?...
так бы все уже давно бандитами стали...
так можно бы было травму схлопотать, что очень часто в футболе происходит, что играть уже не будешь, так что теперь один выход - бандитизм?

Сообщение отредактировал Yeldes: 22.04.2011, 14:30:17

  • 0

#16198
proveramark

proveramark
  • Гость
  • 14 сообщений
ага, обламывалось. там ни грамма мозга нет, их не от футбола надо отстранять, а в тюрму сажать и 5 лет исправительных работ минимум. в некоторых странах за такое стреляют, а тут еще церемониться с ними. че одел бутсы и все можно что ли? тут дело не отношения к одному какому-то "гопнику" - это показательная акция, чтобы другим не повадно было!
  • 0

#16199
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

ага, обламывалось. там ни грамма мозга нет, их не от футбола надо отстранять, а в тюрму сажать и 5 лет исправительных работ минимум. в некоторых странах за такое стреляют, а тут еще церемониться с ними. че одел бутсы и все можно что ли? тут дело не отношения к одному какому-то "гопнику" - это показательная акция, чтобы другим не повадно было!


Очевидцем были? По ходу нереально все жестко было....
  • 0

#16200
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Теперь хотелось бы узнать как все действительно было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.