Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#16081
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

я все такие фигею слегонца с организации дел.
поставить тур на понедельник, на 5 вечера - кто должен на эти матчи приходить?

школьники, пенсионеры, ветераны футбола и сами функционеры по спецпропускам - в общем, неплатежеспособный контингент. О какой окупаемости футбола в нашей стране можно говорить?

далее - матчи закончились в 7. сначала сайт ФФК лег, а когда очнулся, то все равно там ни протоколов, ни черташеньки. да, конечно, на фига? зачем спортивным изданиям протоколы всего-то через 6-7 часов после окончания тура? все ж спят.
зла не хватает.

Наворотили сайт, вот он и подвис.
  • 0

#16082
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Бронзовый призер минувшего первенства «Иртыш» лишился своего новобранца Мурата Тлешева.
Нападающий павлодарцев получил травму колена, и без хирургического вмешательства не обойтись. В субботу, в одной из московских клиник ему будет проведена операция на мениске. И уже в мае Тлешев рассчитывает вернуться на поле.
Ориентировочно датой возвращения одного из лучших бомбардиров за всю историю казахстанского футбола называют начало мая. Сам форвард рассчитывает сыграть уже 7 мая, в матче 10-го тура против «Локомотива».
Также в составе павлодарцев травмирован Александр Кучма, потянувший мышцу задней поверхности бедра во встрече 5-го тура против «Востока».


Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 06.04.2011, 12:11:12


#16083
Fargul

Fargul
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Сходил в понедельник с друзьями на Иртыш - Кайрат! Ну что сказать? Жалкое зрелище... душераздирающее (с) :D
ИМХО: Кайрат вообще никакой. Думаю Саулет его одолеет в кубке.
А пошел ради своего друга, играющего в Иртыше, но на поле его не выпустили, так что зря потраченные полтора часа :)
  • 0

#16084
Azamat Bogatov

Azamat Bogatov
  • Свой человек
  • 647 сообщений

А пошел ради своего друга, играющего в Иртыше, но на поле его не выпустили, так что зря потраченные полтора часа :)



Если купили билет, то вы профинансировали местный футбольный клуб. :D

Сообщение отредактировал Ingerman: 08.04.2011, 07:53:21

  • 0

#16085
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
На мне заработали 300тг. :fie:
  • 0

#16086
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений

я все такие фигею слегонца с организации дел.
поставить тур на понедельник, на 5 вечера - кто должен на эти матчи приходить?

Есть повод для чиновников от ФФК пораньше улизнуть с работы, не объявлять же им прогул :rolleyes:
  • 0

#16087
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Есть повод для чиновников от ФФК пораньше улизнуть с работы, не объявлять же им прогул :rolleyes:

Да и футболисты тоже люди, их жены наверное сейчас не нарадуются - в 19:30 муж дома! :D
  • 0

#16088
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Есть повод для чиновников от ФФК пораньше улизнуть с работы, не объявлять же им прогул :rolleyes:

Да и футболисты тоже люди, их жены наверное сейчас не нарадуются - в 19:30 муж дома! :D

Ага, особенно если матч в гостях :D

#16089
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Есть повод для чиновников от ФФК пораньше улизнуть с работы, не объявлять же им прогул :rolleyes:

Да и футболисты тоже люди, их жены наверное сейчас не нарадуются - в 19:30 муж дома! :D

не знаю, не знаю, пара футболистов экс-столичного клуба, всосавшего дома, в 2 часа ночи заявились в "Метро" :beer:
*замечу - не в гипермаркет со списком покупок от жен :D *

"вот так мы и развлекаемся, Джонни" (с) :lol:

Сообщение отредактировал Осетр пера: 08.04.2011, 11:47:10

  • 0

#16090
Fargul

Fargul
  • Частый гость
  • 98 сообщений

А пошел ради своего друга, играющего в Иртыше, но на поле его не выпустили, так что зря потраченные полтора часа :)



Если купили билет, то вы профинансировали местный футбольный клуб. :D


не думаю, что 300 тенге так сильно подняли уровень бюджета местного клуба. честно говоря вопрос не в деньгах, а в качестве футбола, который наблюдал. Качество было очень плохое...
  • 0

#16091
Fargul

Fargul
  • Частый гость
  • 98 сообщений



Есть повод для чиновников от ФФК пораньше улизнуть с работы, не объявлять же им прогул :rolleyes:

Да и футболисты тоже люди, их жены наверное сейчас не нарадуются - в 19:30 муж дома! :D

не знаю, не знаю, пара футболистов экс-столичного клуба, всосавшего дома, в 2 часа ночи заявились в "Метро" :beer:
*замечу - не в гипермаркет со списком покупок от жен :D *

"вот так мы и развлекаемся, Джонни" (с) :lol:


ну вот вообще не удивлен :D
  • 0

#16092
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
насчет времени матчей

Определилось время начала матча отборочного турнира ЕВРО-2012 между сборными Казахстана и Азербайджана по футболу. Матч пройдет на стадионе «Астана Арена» в Астане 3 июня и начнется в 19:00 по времени Астаны.


3 июня - пятница, рабочий день
  • 0

#16093
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
ну раб.день до 18 часов. за час успеют. ну или в перерыве придут))

#16094
Love Sara*

Love Sara*
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
блин а я думал в Алмате матч будет...
  • 0

#16095
Azamat Bogatov

Azamat Bogatov
  • Свой человек
  • 647 сообщений
У нас вариант проведения матчей отборочного цикла в других городах кроме Астаны и Алматы, по ходу невозможен. Пример Кайзерслаутерна у нас не прокатит. :mad:
  • 0

#16096
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений
онлайн трансляция Иртыш-Кайсар
  • 0

#16097
Amanbek

Amanbek
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

насчет времени матчей

Определилось время начала матча отборочного турнира ЕВРО-2012 между сборными Казахстана и Азербайджана по футболу. Матч пройдет на стадионе «Астана Арена» в Астане 3 июня и начнется в 19:00 по времени Астаны.


3 июня - пятница, рабочий день


www.kff.kz пишет 20.00 часов
  • 0

#16098
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

не знаю, не знаю, пара футболистов экс-столичного клуба, всосавшего дома, в 2 часа ночи заявились в "Метро" :beer:
*замечу - не в гипермаркет со списком покупок от жен :D *

C 19:00 до 02:00 можно сходить и в гипермаркет, и поужинать дома, после чего с чувством исполненного супружеского долга заявиться в ночной клуб.
  • 0

#16099
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

www.kff.kz пишет 20.00 часов

ну тады пишите сюда - пусть дают опровержение.
  • 0

#16100
Azamat Bogatov

Azamat Bogatov
  • Свой человек
  • 647 сообщений
По телику видел репортаж о том, что болелы "Ордабасы" сделали жертвоприношение, зарезали барана и организовали обед для 200 болельшиков. Причина постоянные поражения. :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.