Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#15641
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений


кто знает какой гонорар по контракту у Беранека?
да и у предыдущих какие з/п были
для финансовой эффективности


я помню, что Саян сказал тип новый тренер будет получать столько же, сколько и Шторк. А тот, говорят, получал 250 000 евро в год

про Пайперса не говорил Саян ничего?
  • 0

#15642
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений
они вообще никогда не говорят финансовую составляющую. Но насколько я знаю, Пайперс получал чуть ли не вдвое больше, чем Шторк. То ли 400 тыс, то ли 500... не помню уже
  • 0

#15643
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
ну тогда логично
надеюсь Беранек поломает эту логику
  • 0

#15644
Azamat Bogatov

Azamat Bogatov
  • Свой человек
  • 647 сообщений
и все расскажет :laugh:
  • 0

#15645
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений
уже сегодня состоится тот матч, который я ждал полгода. Ночью еле уснул. Как жаль, что я не в Кайзерслаутерне. Надеюсь, после матча меня будет переполнять чувство гордости за свою страну. АЛГААА!!!!))
  • 0

#15646
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
Приглашаем на просмотр матча Германия - Казахстан
1 - Минута Немцы начинают с центра поля они в черно-белой форме, а казахи в традиционном синей форме
2-38 Минутам пока 0-0
39 - Минуте Немцы открывают счёт 1-0
41 - Минуте Немцы забивают второй гол в ворота Казахстана счёт 2-0
42 - Минуте Казахстан отыгрывает один мяч счёт 2-1
43 - Минута пока счёт прежный Казахи атакуют
44 - Минуте Казахстан забивает и сравнивает счёт 2-2
45 - Минуте и вовсе Казахи выходят вперед 2-3!!! Немцы в шоке от пропущенного гола...
И звучит свисток таким образом закончился первый тайм матча Германия - Казахстан со счётом 2-3
Ну что же мы возвращаемся на матч Германия - Казахстан по итогам первого тайма 2-3 Казахи впереди!!!
46-90 Минутам счёт остается прежним
93 - Минута финальный свисток Казахстан обыгрывает Сборную Германию в Оберхаузене!!!
:D !!!!!!!!!!!!!!!

#15647
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений
всё возможно)
  • 0

#15648
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

они вообще никогда не говорят финансовую составляющую. Но насколько я знаю, Пайперс получал чуть ли не вдвое больше, чем Шторк. То ли 400 тыс, то ли 500... не помню уже

Так он и вдвое лучше результат давал!! И не плакался, что наши футболисты не такие! Билет, игры с Сербией держу как нечто !!!!! Думаю, лет через 10, он будет стоить оооочень дорого, как первая победа над грандом!
  • 0

#15649
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений
победа над сербами была одержана почти ровно 4 года назад) 24 марта 2007-го года. Может, конец марта для нас удачное время? =)
  • 0

#15650
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Патриот КЗ, уважаю твой патриотизм, чес слово. Удачи, казахам.Пусть хоть первый гол забьют!!! Ставки: кто забьет первый гол! Наверно Остап! Знаю его лично.Он очень был расстроен, что Шторк его от сборной тогда отшил. Вместе с ним в Астану летели на тот матч с немцами))).Хороший пацанчик!Ставлю на него. Ему лично удачи!
  • 1

#15651
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Патриот КЗ, уважаю твой патриотизм, чес слово. Удачи, казахам.Пусть хоть первый гол забьют!!! Ставки: кто забьет первый гол! Наверно Остап! Знаю его лично.Он очень был расстроен, что Шторк его от сборной тогда отшил. Вместе с ним в Астану летели на тот матч с немцами))).Хороший пацанчик!Ставлю на него. Ему лично удачи!


:-) в последнее время Остап не впечатляет. Видел игру Локо 0-2 Жетысу. Он пусть и забил гол (с трудом переправил мяч в пустые ворота), но всё равно ходил по полю пешком. Хороших нападающих в Казахстане, к сожалению, не осталось. Жумаскалиев вряд ли забьет. Он может создать кучу моментов, но не забить ни один из них.
  • 0

#15652
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений
когда смотрю на список травмированных сердце кровью обливается:

По причине травм не получили вызовы в сборную защитники Самат Смаков (Актобе), Сергей Каримов (Вольфсбург, Германия), Александр Киров (Локомотив), полузащитники Андрей Карпович (Локомотив), Генрих Шмидтгаль (Оберхаузен, Германия), нападающий Андрей Финонченко (Шахтер)


в прямом смысле пол состава отсутствует
  • 0

#15653
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Н-да. Сэма и Шмитгальта будет не хватать!!
  • 0

#15654
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

93 - Минута финальный свисток Казахстан обыгрывает Сборную Германию в Оберхаузене!!!
:D !!!!!!!!!!!!!!!

:-) ну да может когда нибудь и в Оберхаузене такое случится)))
  • -1

#15655
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Про матч КЗ-Германия и по Евроспорту рассказали, и по Евроньюсу :D

#15656
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Что ж там интересного могли сказать.Типа КЗ приехала за 3 очками ?)))))
  • 0

#15657
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
тупые глюки :mad:

дублирую: там сказали, в частности Лёв, что немцы хотят не просто победить (никто и не сомневается в 3 очках), а хотят сделать это красиво и с удовольствием, как они играли в лучших матчах на ЧМ :D

Ну а Беранек как обычно про 5-ю скорость :laugh:

#15658
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Само главное, чтоб пятую с задней не перепутали)))))))
  • 0

#15659
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Во сколько матч?
  • 0

#15660
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Йоахим Лев: «Нас ждет непростая игра»

Мирослав Беранек: «Капитаном будет Нурдаулетов»

Сегодня в 00:50 на телеканале «Хабар» состоится прямая трансляция игры отборочного турнира ЕВРО-2012 Германия — Казахстан.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.