Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#15421
Шатун

Шатун
  • Читатель
  • 289 сообщений

ТОБОЛ сознательно сливал игру... (( играя почти полностью 2 составом :( но чтоб так крупно :cry:


если б муканова в первом тайме не поломали, то счет мог бы и не быть крупным

#15422
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
ОЙБАЙ!!!!!!!!!!!
казахская версия ребрейдингового сайта ФФК полный ОТСТОЙ!!!!!
что за ошибки там?????
ПОЗОР товарищи!!!!!

Қазақстан футбол федерациясының жаңа web-cайтына баға беріңіз? - во-первых, не "Қазақстан футбол федерациясының", а Қазақстанның футбол федерациясы. в их варианте, как будто Казахстан принадлежит всей федерации, а не федерация Казахстану. во-вторых, предложение совершенно несогласованно. если они хотели задать вопрос, то надо было написать: Қазақстанның футбол федерациясының жаңа web-cайтына қандай баға бересіз? или - Қазақстанның футбол федерациясының жаңа web-cайтына беретін бағаңыз қандай?
да вообще масса синонимов же есть.

Қазақстан ұлттық құрамасының футболшылары модель ретінде шықты - а это шо за пи*дец предложение такое?????? http://ffk.kz/kaz/news/480/
УЖАС!!!! и таких безграмотных предложений там КУЧА.

как не стыдно!!!!! я в шоке!!!!!
  • 0

#15423
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
В предложении - "Қазақстан футбол федерациясының жаңа web-cайтына баға беріңіз?" все верно!
  • 0

#15424
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
могу дать телефон it-шника ФФК, ему выскажитесь :rolleyes:

#15425
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

В предложении - "Қазақстан футбол федерациясының жаңа web-cайтына баға беріңіз?" все верно!


нет, не верно!
стилистически предложение неправильно составлено. да и не вопросительное оно вовсе.



просто взяли тупо прямой перевод сделали и всё. не задумываясь ни о чём. совершенно.

Сообщение отредактировал Heilig007: 25.02.2011, 18:14:34

  • 0

#15426
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

могу дать телефон it-шника ФФК, ему выскажитесь :rolleyes:


а причём тут IT-шник?? он ведь тексты с русского на казахский не переводил, он занимался технической частью сайта.
и в его обязанности не входит отвечать за качество текстов.
это казахско-язычного пресс-секретаря, который переводил всё на мыло надо! :mad:
ПОЗОРИЩЕ!
  • 0

#15427
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


могу дать телефон it-шника ФФК, ему выскажитесь :rolleyes:


а причём тут IT-шник??

а при чем здесь мы? :rolleyes:

#15428
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений
ух, йопт, как все изменилось
наши футзалисты 2 матча проиграли. Первый - бразильцам, второй - испанцам. Бразильцам 3-6, испанцам 0-5. Ну как бразильцам... полубразильцам-полуазербайджанцам

ух, йопт, и половина моих сообщений исчезло :weep:
зато теперь дважды смогу 777-ое сообщение в этой ветке оставить)

Сообщение отредактировал PatriotKZ: 26.02.2011, 01:08:41

  • 0

#15429
Den1s

Den1s
  • Гость
  • 9 сообщений
ХеХ а я больше всего люблю играть в футбол чем его смотреть...просто я не могу смотреть 90 мин лучше пойти с друзьями поиграть)))

[mod]
похвально, что вы любите играть в футбол, но причем здесь эта тема :fie:
просьба не флудить.
[/mod]

Сообщение отредактировал Алматинец: 26.02.2011, 14:09:13

  • 0

#15430
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений
2-го марта уже Суперкап. У кого какие прогнозы?
  • 0

#15431
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Завтра надеюсь не отменят игру Каз U-17 - Оле Бразил...
На второй тайм вроде успеваю...
  • 0

#15432
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

2-го марта уже Суперкап. У кого какие прогнозы?

у Тобыла все игроки новые, взаимопонимание жок, да еще в Астане играют. думаю минимальная победа Лохо
  • 0

#15433
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Бюджет футбольного клуба «Шахтер» вырос почти вдвое

8 лямов, а команду толком не набрали, даже парочку лидеров потеряли, а кого набрали, какой то отработанный материал и ватного тренера :fie:
  • 0

#15434
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений
До игры с немцами осталось ровно 1 месяц! ;-)
  • 0

#15435
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Бюджет футбольного клуба «Шахтер» вырос почти вдвое

8 лямов, а команду толком не набрали, даже парочку лидеров потеряли, а кого набрали, какой то отработанный материал и ватного тренера :fie:


попилят эти 8 лямов)) имхо у Шахтера упадок будет ближайшие сезон-другой
  • 0

#15436
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
PatriotKZ будь другом, поделись обширнее своим имхо? И кто тогда будет лидировать какие команды?
  • 0

#15437
Azamat Bogatov

Azamat Bogatov
  • Свой человек
  • 647 сообщений
В межсезонье так и нет громкого приобретения из вне, жаль конечно же, в соседней России то тренер появиться то бывший вице лучшии игрок мира в Анжи подписался, а у нас одних пляжных игроков откуда то выкапывают.
  • 0

#15438
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Шахтер будет проводить первые домашние матчи в Астане, на ААрене. Если обе команды проводят домашние матчи в одном туре, то Шахта играет на день позже.
  • 0

#15439
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений

PatriotKZ будь другом, поделись обширнее своим имхо? И кто тогда будет лидировать какие команды?


я считаю, что Шахта блистать не будет... особо громких трансферов нет, потеряли лучшего игрока - Кислицына. Финонченко уже стареет и возможно уже не сможет столько забивать. На УТС команда особо не выделялась, и достаточно вспомнить как Шахта безобразно провела концовку прошедшего сезона, а в этом сезоне что-то прям так кардинально в лучшую сторону не изменилось, насколько я заметил. Ну и тренер, по моему мнению, не самый лучший.

А лидировать мне кажется будут по традиции Тобол, Актобе и Локо. Ну и Иртыш тоже вполне вероятно к ним присоединится. В этом сезоне, мне кажется, Шахтер будет примерно на уровне Кайрата, Жетысу, Ордабасы и Атырау. Вот эти 5 клубов и будут бороться за оставшиеся 2 места в ТОП-6. И не в обиду болелам Тараза, Кайсара и Востока, но я считаю, что именно эти клубы будут бороться за выживание. А вылетит, скорее всего, Тараз. Огая уже нет и Конысбаев тоже ушел... плюс ещё Тонев ушел... ну и вторым претендентом на вылет скорее всего будет Кайсар

Сообщение отредактировал PatriotKZ: 28.02.2011, 14:12:44

  • 0

#15440
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений
а так я потом ещё статейку может напишу. Надо ознакомиться с окончательными составами команд. А то толком и не знаешь кто пришел, кто ушел, кто остался. Все новости приходится из пальца высасывать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.