Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#14961
Azamat Bogatov

Azamat Bogatov
  • Свой человек
  • 647 сообщений

1-2 в пользу Казахстана. Австрию, Бельгию, Азербайджан побеждать надо... Мы уже вышли из того возраста, в котором можно проигрывать всем подряд. Уже почти 10 лет в УЕФА



Австрию, Бельгию, Азербайджан в УЕФА побольше нас присутствуют, а им что делать?
  • 0

#14962
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений

всем надоели.
но это не повод требовать.


почему не повод? Повод, ещё какой. Если мне что-то конкретно надоело, я всегда требую перемен.
  • 0

#14963
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений


1-2 в пользу Казахстана. Австрию, Бельгию, Азербайджан побеждать надо... Мы уже вышли из того возраста, в котором можно проигрывать всем подряд. Уже почти 10 лет в УЕФА



Австрию, Бельгию, Азербайджан в УЕФА побольше нас присутствуют, а им что делать?


мы не должны равняться на кого либо. Мы это мы, они это они. Пусть что хотят, то и делают. Меня больше волнует будущее нашего футбола.
  • 0

#14964
Azamat Bogatov

Azamat Bogatov
  • Свой человек
  • 647 сообщений
всякие Хижы, Остапы типа на перспективу... лично я считаю, что сейчас не Тлешева сборной не хватает, а Эрбеса, Логвиненко, Нусербаева и Кукеева. Вот их отсутствие сильно сказывается.
Ну и будь Остап в прежней форме...
Но в принципе, я согласен... так как вышеупомянутые травмированы, то выбирать не из чего. Хижа ещё зеленый. Мальцев норма... Финонченко бы ещё не помешал
[/quote]

Да вы меня правильно поняли, даже Нидерланды Ван Нистелроя вызвали. Потому, что в стране он на данный момент здоровый и форму набрал хорошую, некоторые участники мундиаля травмированы и тренер не считает унижением вызвать игрока который был ранее проигнорирован.
  • 0

#14965
Juve-kz

Juve-kz
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Будем надеяться и верить в победу.Алга Казахстан
  • 0

#14966
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
я еще раз просмотрел обзор матча Англия - Казахстан
как мне понравились два молодых нападающих нашей сборной
такая прыть, борятся до конца, конечно не все получалось, но ребята бойцы им бы распасовщика нормального
по наглому даже пытались зайти в штрафнуб площадь англичан и тех иногда в ступор вводили своей "наглостью"
пусть не все получается, но нужно быть наглым в хорошем смысле слова, мастерства не хватает, так хотя бы наглостью брать
надо почувствовать вкус забитых голов сильным соперникам, а то выходят на поле и мандражируют и соперники страх нашей сборной просто использую в свою пользу
если надо то толкайся, по ногам бей, хватай руками и вали на землю, судья накажет, а соперники будут боятся хотя бы этого)))))
  • 0

#14967
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
да ладно чо мусолить тут...
главный показатель нашего ре/прогресса Бельгия!!! Изображение каки бы там чо ни было/говорилось...
мы у них "ОЧКО" вырвали дважды )))))
и должно быть никак не хуже!!!
И задачу для штырька я бы и поставил именно таким образом - мин. 3 очка от белгов :bored:
иначе какой ваще был смысл менять манагера??? :fie:
палюбому не должны падать ниже достигнутых рамок!!! :mad:
Жаль сербов нет ((( На них бы ваще запланировал мин - 4 оча :cool:

да! именно так! А как вы хотели?? :spy:
  • 0

#14968
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

да ладно чо мусолить тут...
главный показатель нашего ре/прогресса Бельгия!!! Изображение каки бы там чо ни было/говорилось...
мы у них "ОЧКО" вырвали дважды )))))
и должно быть никак не хуже!!!
И задачу для штырька я бы и поставил именно таким образом - мин. 3 очка от белгов :bored:
иначе какой ваще был смысл менять манагера??? :fie:
палюбому не должны падать ниже достигнутых рамок!!! :mad:
Жаль сербов нет ((( На них бы ваще запланировал мин - 4 оча :cool:

да! именно так! А как вы хотели?? :spy:

вообще-то мы согда самих сербов порвали 2-1, которые в свою очередь на ЧМ-2010 немцев выиграли))))
логика конечно тупая, но наши тогда следуя этой логике не должны проигрывать немцам)))))
  • 0

#14969
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений
На сайте Федерации Футбола Австрии уже вывесили результат матча Австрия - Казахстан:

07.09.2010
20:30 Uhr A-Team
EM Quali Österreich 0:0 Kasachstan Salzburg


Ссылка

Неужели договорняк? :laugh:
  • 0

#14970
Azamat Bogatov

Azamat Bogatov
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Знаете как попасть в нынешнюю сборную, надо быть молодым и забить пару голов в чемпионате.
А в Италии тренер ихней сборной сказал ведь, что Кассано является примером для подражания, начал показывать хорошую игру и снова очутился в сборной.
А у нас если ты даже на голову выше нынешних сборников, но тебе за тридцать ,то тогда двери в сборную заказаны.
Игры сборной в квалификации не место для экспериментов, экспериментировать надо в товарищеских встречах. Вызывать в сборную надо сильнейших на данный момент. :-/
  • 0

#14971
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

На сайте Федерации Футбола Австрии уже вывесили результат матча Австрия - Казахстан:

07.09.2010
20:30 Uhr A-Team
EM Quali Österreich 0:0 Kasachstan Salzburg


Ссылка

Неужели договорняк? :laugh:

неееет, пока матч не начался всегда пишут счет 0-0, кстати от этой ерунды уже многи страны отказались, видимо австрийцы тупят

вспомнил как когда один комментатор сказал "До начала ровно 1 минута счет 0-0"
  • 0

#14972
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений

неееет, пока матч не начался всегда пишут счет 0-0, кстати от этой ерунды уже многи страны отказались, видимо австрийцы тупят


да это шутка...) просто взгляните на другие пока ещё несыгранные матчи
  • 0

#14973
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
если бельгийцы не проиграют турка в гостях, то онибудут на слабых командах набирать очки по максимуму, а если турки их выиграют, то мотивация вероятно снизится, останется интузиазм


Гусеву не дадут комментировать))) когда он комментирует сборная Россия всегда проигрывает))))
  • 0

#14974
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
у бельгийцев щас хорошая перспективная команда.. в этом смысле именно матч с ними будет наиболее интересен
  • 0

#14975
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

у бельгийцев щас хорошая перспективная команда.. в этом смысле именно матч с ними будет наиболее интересен

у них мощная команда
немцы еле ноги унесли оттуда
и радовались победе и единственному голу
шансов нет против бельгийцев даже на ничью
  • 0

#14976
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

Знаете как попасть в нынешнюю сборную, надо быть молодым и забить пару голов в чемпионате.

или иметь фамилию ГУРМАН
  • 0

#14977
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


у бельгийцев щас хорошая перспективная команда.. в этом смысле именно матч с ними будет наиболее интересен

у них мощная команда
немцы еле ноги унесли оттуда
и радовались победе и единственному голу

вы матч смотрели, как я погляжу?
  • 0

#14978
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений



у бельгийцев щас хорошая перспективная команда.. в этом смысле именно матч с ними будет наиболее интересен

у них мощная команда
немцы еле ноги унесли оттуда
и радовались победе и единственному голу

вы матч смотрели, как я погляжу?

да смотрел
немцы гол забили благодаря замешательству защитника сборной Бельгии
при этом бельгийцы два раза были близки к голу

но сейчас Австрия и надо нам хотя бы не проиграть или забить гол
  • 0

#14979
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений

при этом бельгийцы два раза были близки к голу

:laugh: 2 голевых момента.Великий предел совершенства!

но сейчас Австрия и надо нам хотя бы не проиграть или забить гол

Не проиграть т.е. тупо держать оборону.
ВыигратьЗабить можно в лишь случае быстрой контратаки, что не является сильной стороной нашей сборной.

Сообщение отредактировал *DragScorp*: 07.09.2010, 23:58:12

  • 0

#14980
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
А у нашей сборной есть сильные стороны? :laugh:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.