Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#14741
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
в единоборствах мы проигрываем, да и уверенности у наших мало
  • 0

#14742
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Может сразу на 2030 готовить начнем? :bored:

Может уже просто забьем на футбол, нервов больше останется к старости :smoke:
  • 0

#14743
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
логика деревянная у обоих, не интересны.
Считать не умеют, Лорию в деле в последнее время не видели, Шторка в разгар компании снимать собираются. Тупизм?
  • 0

#14744
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Может уже просто забьем на футбол, нервов больше останется к старости :smoke:

Я итак не нервничаю :D Привык уже. Каждый год одно и тоже. Разница только в счете :rolleyes:

#14745
Мияко

Мияко
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
желаю удачи нашим футболистам)0
  • 0

#14746
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Такое впечатление, что Шторк хорошо знаком с некоторыми турецкими футболистами, так мило беседовал с ними.
  • 0

#14747
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
"Угловой удар заработали казахстанцы под радостные возгласы своих болельщиков. Разыграли его хозяева, и после подачи в штрафную головой опасно пробивал Рожков, но Турцию спасло то, что удар был нанесён точно в то место, где и находился Онур Киврак."
  • 0

#14748
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Такое впечатление, что Шторк хорошо знаком с некоторыми турецкими футболистами, так мило беседовал с ними.


многие турки играли в Германии
  • 0

#14749
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Зачем ФФК натурализовывает эмигрантов и бывших соотечественников.
Лучше бы поехали в Бразилию и натурализовали сборную какого-гибудь штада.
  • 0

#14750
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
молдаване (с их то бюджетом) молодцы уже 2-0 финов имеют
нашим бы так играть
  • 0

#14751
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

молдаване (с их то бюджетом) молодцы уже 2-0 финов имеют
нашим бы так играть

Андорра вообще только 0-2 проигрывает россиячнам
А Армения програла дома 0-1 ирландцам.

Кстати а лидер до конца этого позорища сидел или в перерыве уехал?
  • 0

#14752
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
БРАВО!)
  • 0

#14753
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Ну вот, мы и обосновались на последнем шестом месте в группе, там и останемся до конца цикла.
  • 0

#14754
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
какой заголовок на чемпионате.ру: Турция оказалась сильнее Казахстана
:laugh: :laugh: :laugh:
  • 0

#14755
Azamat Bogatov

Azamat Bogatov
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Такое впечатление, что у наших страх на генном уровне. Боязнь подержать мяч, желание отдать точную и удобную передачу вообще отсутствует. Но если судить вообще в целом о игре, кто смотрел полностью не разочеровались. Нужно было забить хотябы один гол. Да разгром, но ведь не 0:6. Понравился Шмитгаль, Жумаскалиев, вот только второго легионера не видно было, что его не выпустили?
  • 0

#14756
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Кукеев, Нусербаев, Сахалбаев играют не хуже Шмидтгаля
Попов - нах не нужен. Сидель - дырка (как я и говорил).
Сборная Шторка не воодушевила совсем. И вправду, нам не о 3 очках надо думать, а о том, как забить гол. В нападении и защите наши провалились полностью. Даже не достойное поражение
  • 0

#14757
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Такое впечатление, что у наших страх на генном уровне. Боязнь подержать мяч, желание отдать точную и удобную передачу вообще отсутствует. Но если судить вообще в целом о игре, кто смотрел полностью не разочеровались. Нужно было забить хотябы один гол. Да разгром, но ведь не 0:6. Понравился Шмитгаль, Жумаскалиев, вот только второго легионера не видно было, что его не выпустили?


лично мне позарез надоели эти "достойные поражения". Но как я отписался выше, по моему мнению это поражение даже не достойное. Нам, честно говоря, повезло, что не 6 пропустили. Ну и туркам повезло пару раз, не отрицаю... но всё равно 0-3... Шторк ни от обороны играть не умеет, ни атаковать не умеет
  • 0

#14758
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
этлт Попов хуже чем наши играет, первый гол полностью его ошибка, стоял танцевал...
народу мало, полу пустая астарена, "строители" турки перекричали наш "суппорт"! полный П, короче!

Сообщение отредактировал Ab.Ai: 04.09.2010, 00:47:11

  • 0

#14759
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений


Такое впечатление, что у наших страх на генном уровне. Боязнь подержать мяч, желание отдать точную и удобную передачу вообще отсутствует. Но если судить вообще в целом о игре, кто смотрел полностью не разочеровались. Нужно было забить хотябы один гол. Да разгром, но ведь не 0:6. Понравился Шмитгаль, Жумаскалиев, вот только второго легионера не видно было, что его не выпустили?


лично мне позарез надоели эти "достойные поражения". Но как я отписался выше, по моему мнению это поражение даже не достойное. Нам, честно говоря, повезло, что не 6 пропустили. Ну и туркам повезло пару раз, не отрицаю... но всё равно 0-3... Шторк ни от обороны играть не умеет, ни атаковать не умеет


Что за бред вы несете? Кто не умеет .. Шторк? Это куча балбесов по полю бегает, которым по ходу дела по банану до сборной. Нам надо не тренера гнать, а игрокам клизму ставить. Знаете какой у нас подход? Ну мы Казахстан, ну проиграем, ну ни че ... мыж аутсайдеры, проиграем да, а если выйграем - герои. Надо мля как в Сев. Корее, проиграл, не выложился, на собрание и расстрел гыгы ну или в ссылку ... знаете как мотивация вырастет? уууу
  • 0

#14760
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений



Такое впечатление, что у наших страх на генном уровне. Боязнь подержать мяч, желание отдать точную и удобную передачу вообще отсутствует. Но если судить вообще в целом о игре, кто смотрел полностью не разочеровались. Нужно было забить хотябы один гол. Да разгром, но ведь не 0:6. Понравился Шмитгаль, Жумаскалиев, вот только второго легионера не видно было, что его не выпустили?


лично мне позарез надоели эти "достойные поражения". Но как я отписался выше, по моему мнению это поражение даже не достойное. Нам, честно говоря, повезло, что не 6 пропустили. Ну и туркам повезло пару раз, не отрицаю... но всё равно 0-3... Шторк ни от обороны играть не умеет, ни атаковать не умеет


Что за бред вы несете? Кто не умеет .. Шторк? Это куча балбесов по полю бегает, которым по ходу дела по банану до сборной. Нам надо не тренера гнать, а игрокам клизму ставить. Знаете какой у нас подход? Ну мы Казахстан, ну проиграем, ну ни че ... мыж аутсайдеры, проиграем да, а если выйграем - герои. Надо мля как в Сев. Корее, проиграл, не выложился, на собрание и расстрел гыгы ну или в ссылку ... знаете как мотивация вырастет? уууу

Вы считаете что тренер не несет ответственности за проигранный матч, а только футболисты?
Тогда получается, что "наш" тренер пустое место
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.