Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#14661
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Играли ведь с теми же португальцами дома, не обо...лись ведь, что вы все так сразу хороните нашу сборную. А португальцы посильнее турков. :eek:

Играли с теми же турками. Тебе счет напомнить? :D

#14662
Juve-kz

Juve-kz
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Море удачи сегодня нашей сборной! :rotate:

Очень надеюсь что сегодня порадуют нас :D
  • 0

#14663
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
у турков хорошая сборная. С большими звёздами. Тренер именитый. Ничья была бы успехом для нашей сборной
  • 0

#14664
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Хиддинк

- Насколько вы осведомлены о возможностях игроков сборной Казахстана? И какой игры ждете завтра от сборной Казахстана?

- Мы знаем вашу команду. Мои помощники изучали ее, я ее изучал, видел ее игру в «живую». Мы ожидаем трудную игру, сборная Казахстана отличается организованностью, четкой тактической дисциплиной. Играть против нее непросто, нужно оставаться сконцентрированными до последней минуты. Конечно, мы знаем состав сборной Казахстана, для нас нет секретов. И мы уважаем сборную Казахстана. Нас ждет очень непростой старт в отборочном турнире EURO-2012.

Шторк

Я уверен, что сейчас мы показываем футбол более высокого уровня, в сравнении с прошлым годом. В частности, это заметно по недавней игре с Оманом.

- В последний раз мы встречались с вами в субботу. Что произошло в команде за эти дни? Здоров ли Каримов? Приехал ли Гейнрих Шмидтгаль?

- Каримов, к сожалению, играть не будет. Он так и не оправился от травмы, полученной две недели назад. И он очень разочарован этим обстоятельством. Что касается Шмидтгаля, то он очень рад находится сейчас в сборной команде. Я надеюсь, его появление положительно скажется на игре сборной. Он очень горд возможности играть за Казахстан.
- Первым номером будет Андрей Сидельников?

- Он проделал хорошую работу в последнее время. Я не вижу причин его менять. Он один из самых опытных игроков в сборной. Я думаю, в матче с Турцией Андрей покажет все свои лучшие качества.

Карпович

- В этот раз 0:6 не будет?

- Нет. Не будет.

7-0 что ли? :spy:
УДАЧИ!

#14665
agatay777

agatay777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем Привет!!!

Кто знает последний список нашей сборной, с возрастом, где играет, и т.д. инфо.
скиньте ссылки или сюда весь список.
Заранее БААЛЬШОЕ спасибо.

  • 0

#14666
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Удачи нашим!!!
Отберем "3 очка" у турков!
  • 0

#14667
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Нашим сегодня удачи!!! Должны достойно выступить!!!
  • 0

#14668
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений
АЛГААА)) Думаю, всё-таки победа будет за нами! Жду не дождусь матча, а время тянется как резина, тварь)) Ни о чем другом не могу думать. Эххх как жаль, что я буду не на Северной трибуне "Астаны Арены"(((
  • 0

#14669
Чацкий

Чацкий
  • Читатель
  • 269 сообщений

- Насколько вы осведомлены о возможностях игроков сборной Казахстана? И какой игры ждете завтра от сборной Казахстана?

- Мы знаем вашу команду. Мои помощники изучали ее, я ее изучал, видел ее игру в «живую». Мы ожидаем трудную игру, сборная Казахстана отличается организованностью, четкой тактической дисциплиной. Играть против нее непросто, нужно оставаться сконцентрированными до последней минуты. Конечно, мы знаем состав сборной Казахстана, для нас нет секретов. И мы уважаем сборную Казахстана. Нас ждет очень непростой старт в отборочном турнире EURO-2012.


Молодец Хиддинк, не растерялся и смог подобрать хвалебные эпитеты даже к такому убогому противнику.

#14670
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Молодец Хиддинк, не растерялся и смог подобрать хвалебные эпитеты даже к такому убогому противнику.

Если человек отзывается о своей стране таким вот образом - значит человек сам убогий.
  • 0

#14671
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
еще раз УДАЧИ! без него никак
  • 0

#14672
Чацкий

Чацкий
  • Читатель
  • 269 сообщений
ct.kz, где это я говорил про СТРАНУ??? :spy:
Речь здесь о нашем "футболе", но никак не о самой стране. Я понимаю, что кумысный патриотизм бьёт ключом, но рекомендую его попридержать. И читайте в следущий раз внимательней. Ok?

#14673
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Основной состав уже озвучен или узнаем в начале матча? По какой хеме будут играть?
  • 0

#14674
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Чайкий,
не указывай мне что делать и не я скажу куда тебе идти.

футбол у нас да - оставляет желать лучшего, но сегодня играет наша сборная, КАЗАХСТАН!
а ты у нас кто? квасной патриот? или самогонный ? а может спиртной патриот?


зы: удачи нашим! поехал на стадион!

Сообщение отредактировал ct.kz: 03.09.2010, 20:15:49

  • 0

#14675
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
На новой арене играем по новому? Надо набирать очки!
  • 0

#14676
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
А че, матч то показывают? Или инет трансляциями давиться?

Даешь победу! :cool:
  • 0

#14677
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Ууууу, а стадион то пустой ... жаль. Очень жаль.
  • 0

#14678
Kunduz

Kunduz
  • Гость
  • 36 сообщений
Ждем хорошей игры)) Коэфф. на Казахстан бешенные)) Надеюсь на победу или на достойный матч)) Алга Казахстан!)
  • 0

#14679
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
АЛГА КАЗАХСТАН! ВПЕРЕД ЖИГИТТЕР!

Должок надо бы туркам отдать за 0-6 в Алмате...
  • 0

#14680
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Вперед Казахстан!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.