Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#14601
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений

Тлешева

а Вам Ибрагимовича?

вместо этой бесполезной туши Остапенко, Тлешев немножко хоть двигается и забивает
  • 0

#14602
pigo

pigo
  • Гость
  • 10 сообщений
тот и тот не нужен, оба не поворотливые, толстые
лучше тогда уж без нападающего, как Рома в свое время катала
  • 0

#14603
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
Макс Жалмагамбетов здоров.
  • 0

#14604
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Мне тоже интересно, почему Шторк вызывает Шмидтгаля и не замечает Юдта, который в основе Нюрнберга в этом сезоне закрепился, может сыграть практически на любой позиции в оборонеб сейчас играет правого дефа:

http://www.transferm...eler_31446.html

Вот этот парень тоже смог бы нашей сборной помочь, тоже мой земляк-карагандинец:

http://www.transferm...eler_42318.html
  • 0

#14605
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
не факт, что игрок основы Нюрнберга горит желанием играть за КЗ. и потом, это определенные юридические проволочки. текущих новичков еще с зимы начали вести.
  • 0

#14606
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений

ээхххх надеюсь, смотрю Шторк Сидельникова наконец увидел) доверять начал. надеюсь больше не будет кошмары на воротах КЗ


Возможно, в сезоне-2009 он стоял неплохо, но сейчас он просто дырка, если честно. Не в обиду его поклонникам, но это моё мнение. У нас есть вратари лучше Сидельникова, при чем они все "свои". Я про Лорию, Григоренко, Петухова и Мокина
  • 0

#14607
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений

не факт, что игрок основы Нюрнберга горит желанием играть за КЗ. и потом, это определенные юридические проволочки. текущих новичков еще с зимы начали вести.


я тоже считаю, что раз уж Шмидтгаля нашли из второй бундеслиги, то и Юдта подавно. Просто Юдт по ходу не хочет играть за нас. Всё-таки он ещё и в молодежной сборной Германии играл, так что шансы на попадание в основу бундестим ещё есть
  • 0

#14608
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений

Макс Жалмагамбетов здоров.

У него вроде диабет...

лучше тогда уж без нападающего, как Рома в свое время катала

вы имеете ввиду Италию )))) сравнение конечно оч подходящая

у нас нет юрких вингеров которые могут добежать (!!) обводя соперников до углового флажка или до угла штрафного
или же центрхава с поставленным ударом, которого можно было выводить на ударную позицию из-за пределов штрафной площади (Смаков бы здесь не помешал)

поэтому остается только с средними пасами навешивать "столбу", надеясь что он зацепиться и скинет кому-то или же совершить чудо ударив по воротам
  • 0

#14609
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

У него вроде диабет...


это не помеха для профессионального спортсмена, который следит за своим здоровьем. Более того, у многих известных футболистов был подобный недуг.
Человек с диабетом - не инвалид.
  • 0

#14610
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
Билеты на фанатские сетора на Астана Арене выкуплены полностью - 614 билетов.

Наверно на следующие игры нужно будет больше секторов бронировать. Это будет кул - весь север - фанатский.
  • 0

#14611
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Если 5-0 пройпём, то народу больше точно не пойдет, а мб даже и меньше :(
  • 0

#14612
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Мне тоже интересно, почему Шторк вызывает Шмидтгаля и не замечает Юдта, который в основе Нюрнберга в этом сезоне закрепился, может сыграть практически на любой позиции в оборонеб сейчас играет правого дефа:

http://www.transferm...eler_31446.html

Вот этот парень тоже смог бы нашей сборной помочь, тоже мой земляк-карагандинец:

http://www.transferm...eler_42318.html

Юдт вдохновленный примером Бека надеется попасть в бундесманшафт все-таки основа Нюрнберга из Б - это больше чем основа Оберхаузена из 2Б. На худой конец в России может попытаться - нужная для российской сборной позиция.
А насчет последного - есть убеждение что его увезли ребенком, он наверное и русского языка не знает или плохо знает. Юдт наверное тоже плохо.
Да и вообще натурализация тех кто не живет в стране, а типа только родился на этой территории и жил или даже близко не был и только приезжает на матчи сборной до добра не доводит - вспомните пример африки - сплошь все "новые французы" и другие "коренные европейцы", причем этнически близкие чем "новые казахи" Казахстану, а результатов ноль. (пример Турции все-таки не убедителен - турки за границей более патриотичны к своей стране чем выходцы из африки - даже езил долго размышлял за кого выступать) И наоборот - сборная Франции со своими "французами" (ну кроме последнего ЧМ), немцы со своими "арийцами", голландцы, португальцы со своими "соотечественниками" из бывших колоний и пр. Казахстан идет по примеру бахрейна, катара, омана - натурализовали негров и сейчас в легкой атлетике рулят, натурализовали болгаров - в тяжелой - а своих как не было так нет.Но те то хоть живут там пока отрабатывают контракт. И даже привлекая легионеров под вывеской "наши будут смотреть на них и учиться и расти за ними" дальше этой вывески нечего не делается - где инфраструктура, где новые ДЮСШ, где инвентарь и т.д? Все делается ради сиюминутной выгоды - как там говорили "сборная Казахстана должна участвовать в Евро2016" - я так думаю казахстанский футбол ждет в будущем вал натурализации.
  • 0

#14613
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Вчера, когда покупал билеты, в кассе "Астана-Арены", сказали что билетов еще полно. Купил на "восток" по 3000 тенге. Никакого ажиотажа не наблюдал. Турки наверное в замешательстве от столичной погоды, вчера днем + 38, а уже сегодня + 15 +17
  • 0

#14614
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений
убило:

— Определились ли вы с вратарской позицией?
— Андрей Сидельников очень хорошо отыграл последнюю игру с Оманом, показывает неплохую форму в матчах чемпионата и на тренировках. Поэтому я не вижу смысла сейчас ему не доверять.


да да... он провёл "отличный" матч. Пропустил гол с первого же удара, затем поймал один несложный навес. А после подачи углового только Каримов спас его. Он, как столб, стоял на месте и ждал пока мяч прилетит к нему в руки
  • 0

#14615
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Играем в 4 центрдефа сзади, 4 столба впереди, а между ними пара хавов с поставленным ударом.
  • 0

#14616
Azamat Bogatov

Azamat Bogatov
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Я бы поставил такой состав


Двое во вратарской, четверо в штрафной, четверо вокруг штрафной, один в центре поля.
  • 0

#14617
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
хммм Мокин и Петухов!??? лучше уж вообще никого не ставить. Сидельников и Лория самый оптимальный вариант
  • 0

#14618
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Ingermann, да какой бундестим Юдту, там Лам, Боатенг, Бадштубер, Ховедес, при всем моем уважении к Юре - шансов у него очень мало, а вот казахстанской сборной он бы реально смог помочь - откуда инфа, что он не хочет играть??? Если есть - дайте ссылку.
Вообще не вижу ничего зазорного в том, если парни, родившиеся в Каз-не будут играть за сборную, своей родины, даже если они и детьми уехали отсюда.

Как классный пример - Кевин-Принц Боатенг, чувак вообще в Гане никогда не был, а как сыграл вдохновленно на ЧМб был капитаном сборной! И это в дань уважения Родине отца, да я тоже против чистой натурализации, однако те, кто родился в Каз-не, могут смело играть за Казахстан, и неважно где они сейчас живут и на каком языке разговаривают. Мое имхо.

Ребятя в Астане взяли билеты, завтра буду на матче.
  • 0

#14619
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Ingermann, да какой бундестим Юдту, там Лам, Боатенг, Бадштубер, Ховедес, при всем моем уважении к Юре - шансов у него очень мало, а вот казахстанской сборной он бы реально смог помочь...

Да, нам позарез нужен правый деф, но если в сборной Германии в обороне играют ганец и турок, то почему бы русскому немцу не попытаться туда пробиться?
  • 0

#14620
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Ado, в немецкой сборной никто на национальность не смотрит, но Юдт не игрок уровня бундесманшафт, и вряд ли им станет, чисто по уровню.

Сейчас в первую сборную привлекаются сборники U-21, в Юдта там и близко не было...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.