Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#14121
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

В матчах с Хапоэлем Тлешев,бывало,отрывался.



Еще бы он не пытался отрываться в матчах ЛЧ и то выходя свеженьким после 70 минуты, потому что Муха знает что он и не пробегает и тайм в матче, это будет для него пределом!!! Хорошо что пытался, хоть от этого пользы никакой не было, если б не пытался, мы бы его съели бы по приезду обратно!!!
  • 0

#14122
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений
Он вышел после перерыва в ответном матче и сыграл нормально.
  • 0

#14123
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Если он вам дорог, заберите его к себе в Зенит, пусть хоть там посмотрит на нормальный футбол!!! А так сугубо мое личное мнение, не хочется видеть его в стане клуба Актобе, есть более лучшие напы нежеле он, которые будут соответствовать требованием физической форме и игре на поле!!! Вот увидите, это его последний сезон в футболке Актобе, его уровень примерно средней команды, желаю ему успехов в следующем клубе, где он будет играть в следующем сезоне!!!
  • 0

#14124
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Да, настроенице, тут... Буду болеть за Актобе до конца! Алга, Актобе! Весь Казахстан на тебя надеется!
  • 0

#14125
KZ Sport

KZ Sport
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Любой нападающий, даже будь он карявым сможет забить, если ему вся команда приподносит все на блюдочке, практически приподносят ему мяч возле ворот, бей не хочу!!!

Вовремя выходить на нужное пространство тоже надо уметь. Он между прочим лучший бомбардир клуба в этом сезоне. Голевое чутье одно из самых важных компонентов в игре любого нападающего.
  • 0

#14126
Kunduz

Kunduz
  • Гость
  • 36 сообщений
Я надеялся что в этот раз нам повезет и попадеться соперник слабее чем прошлогодний Вердер и нам попался АЗ клуб немного слабее Вердера, но очень хорошо играет)) Надеюсь в этом году не пролетим))
  • 0

#14127
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
А зачем тогда Тлешева держат в Актобе? :rolleyes:
  • 0

#14128
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

А зачем тогда Тлешева держат в Актобе? :sleep:

Это вы у манагера клуба спрашиваете или у болельщика? У каждого свое видение значит :D
  • 0

#14129
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений


А зачем тогда Тлешева держат в Актобе? :sleep:

Это вы у манагера клуба спрашиваете или у болельщика? У каждого свое видение значит :D



Я отвечу как болел, что после этого сезона его никто держать не будет, он это прекрасно понимает, это его последний сезон за Актобе!!! Если б Струков остался бы, он бы так и сидел на банке весь сезон, а так как взяли карявого Перича, приходится Тлешева выпускать, его карявость чуть получше выглядит, чем у того!!! Думаю у Перича тоже до конца сезона отыграет и уйдет, если он также будет продолжать играть не внятно!!!
  • 0

#14130
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
С АЗ, извините, ловить нечего.
  • 0

#14131
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

С АЗ, извините, ловить нечего.

Да пофиг, хоть может дома выиграем...Тоже ведь очки.
А так лучше сидеть и смотреть матч, чем заранее посыпать голову пеплом. Таким вот образом наши и скорее прогорели в Израеле.
  • 0

#14132
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Ничерта себе загнули - домашняя победа :sleep:
  • 0

#14133
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
"Победа дома" - нуну. Макс. ничейка.
  • 0

#14134
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Я все равно буду болеть за Актобе!!! Хоть и бегают там некоторые лопаты, все равно буду болеть за них!!! Ведь есть там кому поиграть, молодые пацаны 90-х годов, буду за них болеть!!! Нам уже терять нечего, осталось только вперед!!!!
  • 0

#14135
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

"Победа дома" - нуну. Макс. ничейка.


тут бы не проиграть разгромно у себя дома :dandy:
  • 0

#14136
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений
АЗ - вполне проходимый клуб, учитывая, что чемпионат Голландии сам по себе не такой уж и сильный, относительно, например, чемпионата Германии
  • 0

#14137
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

АЗ - вполне проходимый клуб

вполне проходимым был, помница, "Хапоэль". :dandy:
  • 0

#14138
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений


АЗ - вполне проходимый клуб

вполне проходимым был, помница, "Хапоэль". :dandy:


ну так мы и уступили всего 1 гол, в общем :-)
и то сами себе забили его. В общем, они нас сделали на классе. Не более
да и при всём, при том, мне кажется что АЗ послабее Хапоэля будет

Сообщение отредактировал PatriotKZ: 09.08.2010, 00:35:22

  • 0

#14139
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Ты все еще в розовых облаках? :dandy:
  • 0

#14140
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
АЗ как раз таки по сильнее Хапоэля будет... и боюсь у себя дома голландцы крупноО выиграют имхо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.