Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#13721
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Владимир Фомичев: «Со мной поступили некрасиво»

Этот тренер многое сделал для казахстанского футбола, под его рукодовством наша молодежная (потом олимпийская) сборная сделал самую громкую сенсацию в истории казфутбола.
Вывел на ЧМ, а в отборчном играючий выиграв у арабов, а на мундиале достойно играя с Аргентиной во главе Камбьяссо и Ганой с Аппиа, Хорватией!!
потом уж проходя 1 отборочный раунд Сидней-2000, выигрыв соседов по Центр. Азии (выиграв принципиальный матчи с узбеками дома и на выезде).
Помню статьи узбекских журналов "Не жди нас Сидней", "Два точных удара казахов оставил нас дома"
Очень гордился тогда ими, такие игркои как Алихан Акказынов, Ерлан Уразаев, Евгений Тарасов, Руслан Балтиев, Дмитрий Бяков, Игорь Солошенко, Айдар Кумисбеков. Ждали от них большего, но судьба их разбросал в разные жизненные ситуации
Что творилось когда было шанс выхода на Олимпиаду в случае победы, и Максим Шевченко забил японцам в Токио 12 минуте, но увы послдние 10 минут спустили нас на землю, но игра у этой сборной шла.

Очень жаль что мы потеряли это поколение, да и тренера такого не ценят у нас (((
  • 0

#13722
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Владимир Фомичев: «Со мной поступили некрасиво»

Этот тренер многое сделал для казахстанского футбола, под его рукодовством наша молодежная (потом олимпийская) сборная сделал самую громкую сенсацию в истории казфутбола.
Вывел на ЧМ, а в отборчном играючий выиграв у арабов, а на мундиале достойно играя с Аргентиной во главе Камбьяссо и Ганой с Аппиа, Хорватией!!
потом уж проходя 1 отборочный раунд Сидней-2000, выигрыв соседов по Центр. Азии (выиграв принципиальный матчи с узбеками дома и на выезде).
Помню статьи узбекских журналов "Не жди нас Сидней", "Два точных удара казахов оставил нас дома"
Очень гордился тогда ими, такие игркои как Алихан Акказынов, Ерлан Уразаев, Евгений Тарасов, Руслан Балтиев, Дмитрий Бяков, Игорь Солошенко, Айдар Кумисбеков. Ждали от них большего, но судьба их разбросал в разные жизненные ситуации
Что творилось когда было шанс выхода на Олимпиаду в случае победы, и Максим Шевченко забил японцам в Токио 12 минуте, но увы послдние 10 минут спустили нас на землю, но игра у этой сборной шла.

Очень жаль что мы потеряли это поколение, да и тренера такого не ценят у нас (((



кстати, не так давно написал статью об этом турнире. Можете прочитать, если есть желание
  • 0

#13723
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений
у всех футбол как футбол, а у нас одни лимиты
единственное что только поддерживаю, так это лимит об ограничении количества легионеров, но не их возраст
  • 0

#13724
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Милан - Ливерпуль тоже договорняк?

Судить по видеопросмотру договорняк или нет, может только наше ФФК.))
Вижу достойная смена им растет))
Без кадров не останутся.

не подлежит сравнению
  • 0

#13725
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Тренер Рубина тоже вроде у нас работал или играл
  • 0

#13726
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

Тренер Рубина тоже вроде у нас работал или играл


Знаю,что он в Кайрате сначала играл лет 4-5,потом тренировал.
  • 0

#13727
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Милан - Ливерпуль тоже договорняк?

Судить по видеопросмотру договорняк или нет, может только наше ФФК.))
Вижу достойная смена им растет))
Без кадров не останутся.


вообще-то люди говорят, что это может быть договорняк. А может и не быть
  • 0

#13728
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Тренер Рубина тоже вроде у нас работал или играл


Знаю,что он в Кайрате сначала играл лет 4-5,потом тренировал.


всё верно. Он несколько лет играл в Кайрате, потом год тренировал. Его как-то обидели наши ффкашники (не кайратовцы), и он уехал в Россию
  • 0

#13729
K.Billy

K.Billy
  • Частый гость
  • 93 сообщений


Милан - Ливерпуль тоже договорняк?

Судить по видеопросмотру договорняк или нет, может только наше ФФК.))
Вижу достойная смена им растет))
Без кадров не останутся.

не подлежит сравнению


Обоснование есть?
  • 0

#13730
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений



Милан - Ливерпуль тоже договорняк?

Судить по видеопросмотру договорняк или нет, может только наше ФФК.))
Вижу достойная смена им растет))
Без кадров не останутся.

не подлежит сравнению


Обоснование есть?

а где Ваши обоснования?
  • 0

#13731
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений
Нет, у нас есть отличные футболисты. Например, мы вчера провели товарняк с молодыми ребятами по моему годов 90-93. Как они катают, два касания пас, финты. Мы жестко пройграли. От стыда напились есьже.

зы. Вчерашнем пройгрыше и предпоследнем пройгрыше виноват тренер, Пасулько. Он даже однажды при пройопе 0-3 умудрился сделать три замены на 89 минуте.
  • 0

#13732
K.Billy

K.Billy
  • Частый гость
  • 93 сообщений




Милан - Ливерпуль тоже договорняк?

Судить по видеопросмотру договорняк или нет, может только наше ФФК.))
Вижу достойная смена им растет))
Без кадров не останутся.

не подлежит сравнению


Обоснование есть?

а где Ваши обоснования?

Я первым вопрос задал) Ну ладно
Так я никого не обвиняю. Понимаю что форум все стерпит, но все таки не надо голословно трындеть тут.
Или вам лавры Сейльды Байшакова спать не дают? Тоже надо кого то обвинить в - "игра не носила должного спортивного характера".
Подтвердите документально.

Сообщение отредактировал K.Billy: 23.07.2010, 15:01:39

  • 0

#13733
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
не утверждал, что это договорняк, а просто предположил исходя из забитых голов и подтверждение на ютубе
вот и все
Ваше право не соглашаться или соглашаться

а насчет того, что не подлежит сравнению, то играли два титулованных клуба и на кону ЛИГА ЧЕМПИОНОВ

а Актобе с Маккаби на кону стоял выход в групповой этап ЛЧ
кроме того эти клубы не титулованные
  • 0

#13734
K.Billy

K.Billy
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Это типа англичане и итальянцы понимают что такое честь и слава, а наши поголовно нет?
А ведь махинации в финале ЛЧ принесут в тыщу раз больше барышей, чем в квалификации. Так что паритет и сравнение уместно.

В не ответили на мой вопрос. Ладно задам по другому.
Вы считаете правильным исключение из кпл в 2008 году - Экибастузца, в 2009 - Востока и дисквалификацию Кучмы на основе видеопросмотров?

Сообщение отредактировал K.Billy: 23.07.2010, 15:11:18

  • 0

#13735
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Это типа англичане и итальянцы понимают что такое честь и слава, а наши поголовно нет?
А ведь махинации в финале ЛЧ принесут в тыщу раз больше барышей, чем в квалификации. Так что паритет и сравнение уместно.

В не ответили на мой вопрос. Ладно задам по другому.
Вы считаете правильным исключение из кпл в 2008 году - Экибастузца, в 2009 - Востока и дисквалификацию Кучмы на основе видеопросмотров?

ничего не могу сказать по этому поводу, поскольку не в курсе описанных Вами событий
  • 0

#13736
K.Billy

K.Billy
  • Частый гость
  • 93 сообщений
http://www.np.kz/old...45/rsport1.html

http://www.kff.kz/1788

http://www.chempiona...r/art/1017--q-q


Ознакомьтесь. Каково ваше мнение?
  • 0

#13737
K.Billy

K.Billy
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Просто не стоит дилетантское мнение выкладывать на обзор многим людям.
Вы же не являетесь болельщиком этого клуба.

По видео и я могу сказать что , бразильцы сдали игру голландцам.
  • 0

#13738
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
в том что матчи в ЛЧ сливают за деньги не секрет, по-моему в том году УЕФА объявила и назвала ряд матчей и клубов которые " играли в очень подозрительный футбол", и среди них по -моему были матчи в отборе на ЛЧ. А по большому счету все берут , та же Италия половину презедентов и менеджиров пересадила или от дел отстранила, а кто помнит за что "Ювентес" во вторую лигу отправили ???? Так что все воруют ( вернее сдают и берут)) :-)

#13739
K.Billy

K.Billy
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Но при этом раследование ведут по всем правилам. Что бы уже не отвертелиьс. Полиция, доказательства.

А не устраивают цирк на оснований видеопросмотра.
  • 0

#13740
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
K.Billy
я являюсь прежде всего казахстанцем, а значит и болельщиком любого казахстанского клуба и мне неприятно, что Актобе выигрывая 3-0 тем не менее проиграл 3-4
пусть и дилетантское предположение и я не утверждаю что это так и есть
я хочу чтобы Актобе бился до последнего
это единственный клуб в РК, который может претендовать на звание суперклуба в СНГ
и я хочу им гордится
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.