Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#13001
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

А ты не думал что футбольным грандам не особо интересно играть с нашей сборной?

Я же сказал можно и даже нужно потратиться :) Тем более не обязательно все матчи играть с 5-кой лучших Сборных мира. Один матч с Грандом, часть матчей с крепкими середничками Европы, часть с крепкими Сборными Азии, Африки, Америки и часть с командами, которые Мы можем легко обыграть. Вот как-то так должен выглядить календарь игр Нашей Сборной. А, толку, от Наших товарищеских матчей по большому счёту 0...
  • 0

#13002
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Как бы игры с Грандами и середнячками не пошли по сценарию "избиение младенцев", что приведет к окончательному подрыву веры в наших футболистов.
  • 0

#13003
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Как бы игры с Грандами и середнячками не пошли по сценарию "избиение младенцев", что приведет к окончательному подрыву веры в наших футболистов.

Чтобы развиваться - надо играть против сильных сборных, против Сборных которые лучше Нас. Именно так начнётся развитие. Это в любом спорте так. Чтобы не избивали - бейте сами. Иначе смысл перехода в Европу мне не ясен тогда.
  • 0

#13004
cristallisoir

cristallisoir
  • Гость
  • 23 сообщений
Ну в целом ты прав, говоря что игры с сильными сборными поидут только на пользу.
Но, мне кажется от таких игр мы все погрузимся в глубокое депрессивное состояние.
Так как "избиение младенцев" будет жесточайшим и длительным а порой и очень жестоким... (учитывая что ты предлагаешь играть с сильными и средними сборными..)
  • 0

#13005
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Конечно, если взять любительский футбол, то играя каждый день с сильной командой ты будешь потихоньку набирать набирать, пока не дойдешь до их уровня... но такой же метод врят ли прокатит в профессиональном футболе...
Тут надо как то по другому. И я имею ввиду начинать с детей. Кстати по статистике европейские дети играют в году меньше игр чем российские, ибо берегут детей, дабы они доросли до профессионалов здоровыми и крепкими как физически, так и психологически.
  • 0

#13006
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений
согласен с Chemical RUSSS.
Как Кличко: "Нас учат чтобы мы били, а не чтобы нас били"

и учиться всегда надо на сложном! Чтобы потом легче было
  • 0

#13007
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Сегодня свежий рейтинг ФИФА вышел, наши на 127 месте, минус 4 позиции :)
Молдова кстати ровно на 100ом месте ...
  • 0

#13008
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Тут надо как то по другому. И я имею ввиду начинать с детей. Кстати по статистике европейские дети играют в году меньше игр чем российские, ибо берегут детей, дабы они доросли до профессионалов здоровыми и крепкими как физически, так и психологически.

Стратегически и глобально конечно надо строить новую систему, Школу и выращивать новых настоящих футболистов. Ты абсолютно прав. Но, это в дальней перспективе. А, я говорю о том, что сейчас нужно Сборной.
  • 0

#13009
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

салам! трансляции по каналам не будет. Везде искал, не нашел.

а в интернете?
  • 0

#13010
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
очень сомневаюсь, что товарняк КЗ - Молдова хотя бы в интернете покажут. имхо, даже обзора не будет как такового

#13011
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений

а в интернете?


я имел ввиду по каналам))

а в Инете только текстовую трансляцию нашел. Ну это уже неплохо... хотя бы что-то

http://www.liveresul...azakhstan_live/
  • 0

#13012
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений
мой прогноз на матч:

наши выиграют со счетом 1-3

из наших забьют:
Хижниченко, Карпович, Абдулин
  • 0

#13013
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений
наши играют примерно с такой формацией:

----------------------Сидельников----------------

-Эрбес--Кислицын--Логвиненко--Ирисметов----

-----------------------Карпович-------------------

------Кукеев----Скорых---Рожков---Аверченко

-----------------------Хижниченко-------------------

Сообщение отредактировал PatriotKZ: 03.03.2010, 23:32:17

  • 0

#13014
куерти

куерти
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

а в интернете?


я имел ввиду по каналам))

а в Инете только текстовую трансляцию нашел. Ну это уже неплохо... хотя бы что-то

http://www.liveresul...azakhstan_live/

Так где-то же, они сами смотрят эту игру. Или же кто-то из зрителей им по аське инфу отправляет
  • 0

#13015
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Ну что еще можно сказать про нашу сборную если мы Молдове проигрываем...;)
  • 0

#13016
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

Ну что еще можно сказать про нашу сборную если мы Молдове проигрываем...:-)

Только то, что мы проиграли Молдове ;)
  • 0

#13017
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
да че у нас футбол на ноле, надо развивавть дисциплину и молодежь
  • 0

#13018
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

мой прогноз на матч:

наши выиграют со счетом 1-3

из наших забьют:
Хижниченко, Карпович, Абдулин

;) переоценил ты наших футболистов чуток

#13019
Nott

Nott
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Люди, надо менять этого специалиста. Он проводит 3 замены за 10 минут до конца матча. Обкатывают молодежь с молодежью. Кто-нибудь может собрать людей и выйти перед ФФК, устроить перфоманс. Я не в КЗ, к сожалению. Он ведь работает на наши деньги. Может лучше сейчас выступить, чем в середине 2011 года с поражениями от Азербайджана. Посмотрите плз мои предложения в теме выше.
  • 0

#13020
Nott

Nott
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Для Шторка нужно KPI ставить. Без целей делать нечего нам в отборочных. Постоянно набираться опыта и обкатывать молодежь Шторку не удастся. То, что он говорит наша задача - набраться опыта, это все фигня. Надо результат делать. Предлагаю поставить перед Шторком и командой следующую задачу для более четкого видения цели и конкретной мотивации.

КЗ-Германия (поражение без шансов)
Германия-КЗ (поражение без шансов)
КЗ-Австрия (победа)
Австрия-КЗ (ничья)
КЗ-Бельгия (ничья)
Бельгия-КЗ (ничья)
КЗ-Турция (поражение)
Турция-КЗ (поражение)
КЗ-Азер (победа)
Азер-КЗ (победа)

Итого 12 очков. На мой взгляд, реально. Пусть Шторк возьмет 10-12 очков, а потом можно говорить о продолжении контракта.

Можно коллективным письмом от СБ Орда написать обращение в ФФК. Будет сильная организованная гражданская позиция болельщиков Казахстана - будет серьезный подход и ответственность руководства + ответственность тренера+мотивация для игроков.

Хотя бы в футболе начнем проявлять признаки крепнущего общества, раз в политике сидим молчком.



вот оно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.