Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#1221
Tutti

Tutti
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Привет всем! Прямой трансляции на Хабаре не будет, покажут запись в 10-00.

А теперь предложение для тех кто будет сегодня вечером на центральном стадионе: когда поставят гимн РК хором начнем петь гимн, это же будет круто!!! в такой атомосфере - весь стадино поет!!! Думаю многие знают слова гимна, хотя бы 1 куплет!! А то наши футболисты стоят молча как воды в рот набрали..обидно!! Надеюсь вы меня поддержите!! :-)
  • 0

#1222
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

когда поставят гимн РК хором начнем петь гимн,  это же будет круто!!! в такой атомосфере - весь стадино поет!!!  Думаю многие знают слова гимна, хотя бы 1 куплет!! А то наши футболисты стоят молча как воды  в рот набрали..обидно!!  Надеюсь вы меня поддержите!!  :-)

Надо распечатать текст и раздать на месте соседям...
  • 0

#1223
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
2 Спикер
Да и российские далеко не ушли! Начиная от Озерова, который в эйфории в прямом эфире матюкался. Перетурин, Маслаченко - п**даболы и в большинстве - не в тему...Гусев - пантакрат.
Про бильярд, теннис вообще молчу!
  • 0

#1224
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
А можно я буду в дудку поддудивать? :-)
  • 0

#1225
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
Тутти - красавааа!!!! Скидай текст гимна СРОЧНО!!!!))))))
  • 0

#1226
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

2 Спикер
Да и российские далеко не ушли! Начиная от Озерова, который в эйфории в прямом эфире матюкался. Перетурин, Маслаченко - п**даболы и в большинстве - не в тему...Гусев - пантакрат.
Про бильярд, теннис вообще молчу!


Знаток, аднака :-)
Ты комменты Озерова вживую слышал? Или так, в воду пернуть?
  • 0

#1227
Glucka

Glucka
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Кстати, чтобы долго не искать:
Изображение
  • 0

#1228
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
2 ОUKB
Слушай, грамотей "аднака". Выпей йаду!!!
  • 0

#1229
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Тутти - красавааа!!!! Скидай текст гимна СРОЧНО!!!!))))))


Ты его дома у телевизора будешь петь ?

ЗЫ. Выпей пива, будешь..
вообщем будешь ..
петь красиво :-)

Сообщение отредактировал Алматинец: 08.06.2005, 12:36:08

  • 0

#1230
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

2 ОUKB
Слушай, грамотей "аднака". Выпей йаду!!!

слушай, 3,14$дабол. если ответить на конкретный вопрос не можешь, то сиди и не 3,14$ДИ, а не пытайся упражняться в падонковском языке.

тебя конкретно спросили: ты хоть один комментарий Озерова вживую или хотя бы в записи (но полностью, а не отрывками) слышал? если нет, то засохни, если да, то приведи примеры того, чем он был плох (кроме обсосанного всеми случая, который каждый урод вставляет в свою гнилую речь) :-)
  • 0

#1231
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
оперативно однако :-) отсканил программку
  • 0

#1232
Glucka

Glucka
  • Свой человек
  • 676 сообщений
2CCCP:Шо значить отсканил? Импортировал :-)
  • 0

#1233
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

2 ОUKB
Слушай, грамотей "аднака". Выпей йаду!!!

слушай, 3,14$дабол. если ответить на конкретный вопрос не можешь, то сиди и не 3,14$ДИ, а не пытайся упражняться в падонковском языке.

тебя конкретно спросили: ты хоть один комментарий Озерова вживую или хотя бы в записи (но полностью, а не отрывками) слышал? если нет, то засохни, если да, то приведи примеры того, чем он был плох (кроме обсосанного всеми случая, который каждый урод вставляет в свою гнилую речь) :spy:


Димон, да не реагируй ты на "пионерАв" так :-)
прикольный чувак, вон, выпить предлагает :-)
Допинг, наливай, аднака! :)
  • 0

#1234
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

2 ОUKB
Слушай, грамотей "аднака". Выпей йаду!!!

слушай, 3,14$дабол. если ответить на конкретный вопрос не можешь, то сиди и не 3,14$ДИ, а не пытайся упражняться в падонковском языке.

тебя конкретно спросили: ты хоть один комментарий Озерова вживую или хотя бы в записи (но полностью, а не отрывками) слышал? если нет, то засохни, если да, то приведи примеры того, чем он был плох (кроме обсосанного всеми случая, который каждый урод вставляет в свою гнилую речь) :spy:


Димон, да не реагируй ты на "пионерАв" так :D
прикольный чувак, вон, выпить предлагает :-)
Допинг, наливай, аднака! :)

просто
1. заипали те, кто выучив два выражения, считают, что они типа цыники и падонки, и вставляют эти выражения к месту и не к месту. зачастую считая, что раз они так ответили, то они писец крутые перцы и сидят у монитора и дрочат, глядя на свой ответ.
2. те, кто судят о чем-то услышав или прочитав где-то, что такое было, но больше ни о человеке (событии) ничего не зная :-)
3. а если 1+2, то это ваще писец
  • 0

#1235
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

тебя конкретно спросили: ты хоть один комментарий Озерова вживую или хотя бы в записи (но полностью, а не отрывками) слышал? если нет, то засохни, если да, то приведи примеры того, чем он был плох (кроме обсосанного всеми случая, который каждый урод вставляет в свою гнилую речь)  :-)


Дорогой, а тебе чего??? Раз говорю - знаю! Озерова не слышал и еще столько же не слышать! Хочешь сказать что ты им упиваешься?
  • 0

#1236
Корвин

Корвин
  • Гость
  • 6 сообщений
Спасибо за гимн ... Сижу ксерю, раздавать всем буду :-)
  • 0

#1237
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

тебя конкретно спросили: ты хоть один комментарий Озерова вживую или хотя бы в записи (но полностью, а не отрывками) слышал? если нет, то засохни, если да, то приведи примеры того, чем он был плох (кроме обсосанного всеми случая, который каждый урод вставляет в свою гнилую речь)  :)


Дорогой, а тебе чего??? Раз говорю - знаю! Озерова не слышал и еще столько же не слышать!

тогда см. выше

Хочешь сказать что ты им упиваешься?

ага, как ты "йадом" :-)
  • 0

#1238
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Ты его дома у телевизора будешь петь ?

ЗЫ. Выпей пива, будешь..
вообщем будешь ..
петь красиво :)


А почему нет? Патриотизм понятие не местечковое! :-)
  • 0

#1239
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Допинг, Осетр, личка вам для чего?
или вы считаете, что остальным по приколу ваши разборки?
  • 0

#1240
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Допинг, наливай, аднака! :-)


"Аднака", определенно надоть встретиться...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.