Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#12181
bolatb

bolatb
  • Читатель
  • 412 сообщений
А сколько народу стадион в Астане вмещает?
У нас в Ате стадион 28000 мест, на все матчи сборной на машине проезд был свободный. Правда иногда парковку находил за пару кварталов. А так всегда на Сатпаева паркуюсь, после матча сел уехал, пробка максимум до Джандосова, дальше свободно.

#12182
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

надеюсь след цикл наша сборная начнет с новым руководством - как ген секом так и тренером.

+1 млрд.
Думаю, однозначно новые люди придут в ффк, но чтоб, эти люди были адекватными и болели за наш футбол сердцем и вкалывали на 100%.
  • 0

#12183
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений

Астанчане, есть ли ажиотаж перед матчем?


нету.

вчера вечером были на треньке нашей сборнйо на новом стадио. был и я маршалл.

и группа журиков, среди которых Цыбулин и вроде кто-то из местного ТВ.

узебко-турки проверяли все сиденья, подкручивали если где что не так.

большая парковка - нах сделали ваще не ясно. въезда на личном авто запрещен. стадио почти за городом. в автобусах будет давка бля, как на открытии.

ну что за страна, что за ффк, за дебилизм...

ночью в астане -2 было. игра в 21-30 начнется, в 12 считай со стадио выйдешь, ветер-шметер, жди-влезай как сельдь в гребанный бас... шиздец короч, хорошо что это последняя игра.

надеюсь след цикл наша сборная начнет с новым руководством - как ген секом так и тренером.

радуйся, Астана, что теперь сборная у вас играть будет :fie: вы хотели большой футбол, вы его получили. а то, что у вас там все через одно место сделали, ну дык привыкайте. мы главное англичан увидели, а на остальные сборные нам по барабану.
  • 0

#12184
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

жаль что спецов хороших не можем удержать

Юран хороший спец? Мне так не кажется. Хотя по сравнению с нашими возможно.
  • 0

#12185
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
ну не с Мауриньо его же сравнивать. За короткий период работы в Кз Юран борется за 1-е место в чемпионате. Независимо от того любите вы Локо или нет, их результы достойны уважения. + он игрок с именем и с опытом. Многому научить может. Побольше бы таких тренеров из разных стран к нам приезжали. А мы то что есть не удерживаем.
  • 0

#12186
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
я думаю другой фактор помогает Локо биться за призовые места. посмотрим, как заиграет Локо когда мораторий на участие в Еврокубках пройдет.
  • 0

#12187
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
ну учитывая, какой состав там собран не мудрено. вспомните когда кайрат чемпионом был, тоже пол сборной там собрано было. так что дело тут не в юране. хотя конечно его опыт и как игрока да и как тренера все же побогаче, он ведь и в ЛЧ играл в свое время. а главное они либо побеждают, либо проигрывают. прямо как сборная :fie: ничья нам не нужна
  • 0

#12188
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
я бы не сказал, что Юран хороший спец... скорее неплохой )
  • 0

#12189
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
Выше уже задавали, повторю вопрос: Сколько зрителей вмещает новый стад в Астане? Сегодня рассказал товарищам про эту красоту, а на вопрос по вместимости скромно промолчал :hi:
  • 0

#12190
Scion

Scion
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Хотьбы Шторка сняли уже !!!!!!!
  • 0

#12191
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Хотьбы Шторка сняли уже !!!!!!!

думаю сняв шторка проблему не решить...надо ряды ФФК почистить
  • 0

#12192
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений

Выше уже задавали, повторю вопрос: Сколько зрителей вмещает новый стад в Астане? Сегодня рассказал товарищам про эту красоту, а на вопрос по вместимости скромно промолчал :hi:

3 июля состоялось торжественное открытие нового футбольного стадиона в Астане. Стадион, получивший рабочее название «Кажымукан» в честь известного борца Кажымукана Мунайтпасова, вмещает 30 000 зрительских мест и имеет раздвижную крышу. На арене постелено искусственное футбольное поле последнего поколения.
  • 0

#12193
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

3 июля состоялось торжественное открытие нового футбольного стадиона в Астане. Стадион, получивший рабочее название «Кажымукан» в честь известного борца Кажымукана Мунайтпасова, вмещает 30 000 зрительских мест и имеет раздвижную крышу. На арене постелено искусственное футбольное поле последнего поколения.


а что, известного футболиста или тренера не нашлось? почему борцу?
  • 0

#12194
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Стадион вроде как Астана Арена называется. Звучное название! Типо как Альянс Арена )
  • 0

#12195
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений


3 июля состоялось торжественное открытие нового футбольного стадиона в Астане. Стадион, получивший рабочее название «Кажымукан» в честь известного борца Кажымукана Мунайтпасова, вмещает 30 000 зрительских мест и имеет раздвижную крышу. На арене постелено искусственное футбольное поле последнего поколения.


а что, известного футболиста или тренера не нашлось? почему борцу?

ну может потому что Неоднократно выигрывал «чемпионаты мира» по классической борьбе среди профессионалов. Первый казах, ставший чемпионом мира по французской борьбе, многократный победитель мировых, региональных, российских, а позже всесоюзных чемпионатов по классической борьбе среди супертяжеловесов. Выступал в 54 странах мира, завоевал 48 медалей.
а теперь найди такого футболиста у нас, который был бы знаменит хотя бы за пределами области :hi:

Chemical RUSSS, ну рабочее название было Хажымукан. просто в Шымкенте тоже имени его же, наверное поэтому и переименовали. хз
  • 0

#12196
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

А сколько народу стадион в Астане вмещает?
У нас в Ате стадион 28000 мест,


в ате вроде как 26 с копейками вмещал.

в астане, как уже писали выше 30 000.

радуйся, Астана, что теперь сборная у вас играть будет biggrin.gif вы хотели большой футбол, вы его получили. а то, что у вас там все через одно место сделали, ну дык привыкайте. мы главное англичан увидели, а на остальные сборные нам по барабану.


мне пох где сборная играет. я из 1000 км и за 3000 км ездил суппортить за нашу сборную.

Марио - глорик хуев.
MODERATORIAL [PrOl]
Предупреждение за нарушение п. 2.2.5 Правил

Сообщение отредактировал PrOl: 14.10.2009, 17:26:54

  • 0

#12197
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

Стадион вроде как Астана Арена называется. Звучное название! Типо как Альянс Арена )


ога, столица Германии - Альянс =)
  • 0

#12198
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Стадион вроде как Астана Арена называется. Звучное название! Типо как Альянс Арена )


ога, столица Германии - Альянс =)

Ну, я не это имел в виду вообще-то :hi:
  • 0

#12199
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Про парковку на стадионе, это полный пипец. Подскажите, как человеку измученному нарзаном, наши каналы покажут матч?
  • 0

#12200
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

Ну, я не это имел в виду вообще-то


ну я тоже ващето =)

в астане прежний стадио носит название - им.Хажымукана Мунайтпасова.

Улица, на которой стоит ледовая арена - тоже Мунайтпасова.
Имхо еще один стадио называть Хажымукан - как-то глупо и скупо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.