Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#11721
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
интересно как завтра Кайрат сыграет )
  • 0

#11722
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Из комментаторов мне нравится Сергей Райлян, граммотно ведет трансляции. Иногда в спорткафешках случалось слушать российских комментаторов, так по мне, Сергей ничуть не хуже :rolleyes: , к репортажу готовится тщательно. Да и статьи его в газете всегда интересно почитать, когда он вью берет у наших спортсменов. В общем, респект ему!

Присоединяюсь. Но... Мне кажется, проблема Сергея в том, что ему приходится делить время с Асхатом Сагынаевым, комментирующим по-казахски (не в обиду самому Асхату!). Из-за этого получается, что большая часть комментария Сергея приходится на историю, статистику и прочие околофутбольные дела. Оттого страдает собственно комментарий матча.

Вывод: одна и та же картинка должна идти с двумя - русским и казахским - комментариями на разные каналы.
  • 0

#11723
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений

...и в первую очередь на мастер-класс нужно отправить Тимура Камашева, это же просто ужас, когда он ведет тотальный футбол. Интересно, он хоть раз смотрел то, что показывают нам по Хабару....



полностью поддерживаю!! я когда смотрю (а я его смотрю почти всегда!) "тотальный футбол" выключаю звук тогда, когда Камашев комментирует! :laugh: и включаю во время репортажей с регионов там и т.д.!)))
Ну просто не могу его слушать-хоть убей! :rolleyes:

Сообщение отредактировал barmaley_ast: 29.08.2009, 11:56:04


#11724
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
мысык: жду тебя на стадионе! Кайрат форева! )))
  • 0

#11725
Шатун

Шатун
  • Читатель
  • 289 сообщений


...и в первую очередь на мастер-класс нужно отправить Тимура Камашева, это же просто ужас, когда он ведет тотальный футбол. Интересно, он хоть раз смотрел то, что показывают нам по Хабару....



полностью поддерживаю!! я когда смотрю (а я его смотрю почти всегда!) "тотальный футбол" выключаю звук тогда, когда Камашев комментирует! :laugh: и включаю во время репортажей с регионов там и т.д.!)))
Ну просто не могу его слушать-хоть убей! :rolleyes:


делаю точно также))))))))
что интересно ниче важного при этом не пропускаешь, так как говорит всякую херь)))))))))

обидно блин что альтернатив то больше нет, монополист херов

#11726
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
ну, а чего сами-то не попробуете? ))))
  • 0

#11727
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений

ну, а чего сами-то не попробуете? ))))



Я бы например с радостью попробовал! Но вот кто меня пустит в телевизор? :rolleyes:

#11728
LOPATA

LOPATA
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Я бы например с радостью попробовал! Но вот кто меня пустит в телевизор? :rolleyes:


Возьмите диктофон и прокомментируйте в него матч дома. Затем, если посчитаете, что это того стоит, передайте нам.
  • 0

#11729
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений


Я бы например с радостью попробовал! Но вот кто меня пустит в телевизор? :rolleyes:


Возьмите диктофон и прокомментируйте в него матч дома. Затем, если посчитаете, что это того стоит, передайте нам.


Лопата прав, харэ выёживаться, берите диктофоны и вперёд! )))
  • 0

#11730
Azamat Bogatov

Azamat Bogatov
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Неужели на него управы нет, всех ведь бесит его говор. Разговаривает как робот. :rolleyes:
  • 0

#11731
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
это вы про камашева? ))
  • 0

#11732
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
кстати, Кайрат - Спартак 5:1 ))
  • 0

#11733
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

...
Вывод: одна и та же картинка должна идти с двумя - русским и казахским - комментариями на разные каналы.
...

я бы не возражал, но что-то пока не было прецедентов. Интересно почему? может просто коммерчески не выгодно (распыление аудитории)?

Сообщение отредактировал MG-42: 30.08.2009, 13:18:07

  • 0

#11734
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
[quote name='MG-42' date='30.08.2009, 14:09' post='9698453']
[quote name='Uncle Shal' date='29.08.2009, 11:40' post='9691915']
[quote name='Мысык' post='9688278' date='28.08.2009, 20:55']
...
Вывод: одна и та же картинка должна идти с двумя - русским и казахским - комментариями на разные каналы.
...
[/quote]
непозволительная роскошь в наше время.
[/quote]


действительно ))))
такого никогда не было и уверен не будет. Дорого.
  • 0

#11735
Шатун

Шатун
  • Читатель
  • 289 сообщений



Я бы например с радостью попробовал! Но вот кто меня пустит в телевизор? :lol:


Возьмите диктофон и прокомментируйте в него матч дома. Затем, если посчитаете, что это того стоит, передайте нам.


Лопата прав, харэ выёживаться, берите диктофоны и вперёд! )))


ну вы еще скажите что вам нравится как камашев комментирует)))))))))))
я сечас говорю даже не про професионализм, а про дикцию, как чела с такой дикцией могут пускать в эфир? :laugh:

#11736
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Кажется он на Хабаре один из основных, поэтому не его выпускают а он сам себя выпускает.
  • 0

#11737
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений

Возьмите диктофон и прокомментируйте в него матч дома. Затем, если посчитаете, что это того стоит, передайте нам.




и че Вы с моим голосом будете вытворять? :laugh: мм..а если серьезно можно попробовать...

#11738
antidot

antidot
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Неужели на него управы нет, всех ведь бесит его говор. Разговаривает как робот. :laugh:


Камашев реально беситнах! И говор его, и как материал подаецца в целом в передаче. Граждане, поздравляю Локо и его болел с очередным праепом!
  • 0

#11739
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Восток 2 1 Казахмыс
Тобол 1 0 Локомотив
Шахтер 2 0 Атырау


  • 0

#11740
Azamat Bogatov

Azamat Bogatov
  • Свой человек
  • 647 сообщений
В чемпионате осталась одна лишь интрига, с кем Локо в ничью сыграет. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.