Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#10061
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Только Кукеева можно отметить! Парень молодец.


+1
они с Нусербаевым все время пытались что-то сотворить...думаю все-таки Шторк прав...наигрывая состав из молодых ребят...
  • 0

#10062
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Пока не будет нормального финансирования,не будет в Казахстане нормального футбола.
  • 0

#10063
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Даа... наши как малыши семенили по полю, против метровых шагов англов. Было 2 возможности забить голы. Кукеев красавчег. Остапенко жаль. Вот так всегда. Наша надежда как всегда ломает ноги в самом начале.

вот к стати на счет Остапенко все отмечают почему то только Кукеева а ведь Остапенко то тоже хорош был :) единственный кто гол забил хоть и отмененный :mad:
  • 0

#10064
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
все блин..нафик (( уснуть и забыть.
Не с нами это было =))

Надо было сделать подкоп под стадион все-таки))) ловушек понаставить...
  • 0

#10065
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Знаете, а мне не стыдно за наших, они БЕГАЛИ по полю и БОРОЛИСЬ! Результат был изначально предсказуем....но..... А Остапенко, умница!!!!!! Пусть и не зачли гол,но он был первым!!!!!
  • 0

#10066
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Пока не будет нормального финансирования,не будет в Казахстане нормального футбола.

+1 надо вкладывать деньги на развитие.
англичане сыграли четко, нашим не хватает опыта, зато боролись до конца :) .
  • 0

#10067
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений
А что там за бухой фан на стадион выбежал?
  • 0

#10068
Karlsonchik

Karlsonchik
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Газмяс, газмяс, газмяс, газмяс! мы - мясо, мы - газ! :)

MODERATORIAL [Glubberer]
Предупреждение по пункту 2.2.7 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Glubberer: 06.06.2009, 23:21:07

  • 0

#10069
Adai

Adai
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


я тут с коментов херею. а чего вы ждали? что с небес спуститься свет божий и наша сборная выиграет? произойдет какое-то чудо? труд труд и еще раз труд + время. и учитывая их данные и наши, результат по идее должен был быть хуже. намного...
все отлично. есть прогресс мне кажется... вот млять был бы вратарь лучше, было бы 0-2 0-3... наши хорошо играли, бегают, видно слабоваты еще... но это простительно


Прогресс? Наши бегают? Был бы вратарь лучше? АХАХАХАХАХАХА, держите меня :-) :mad: :) Да если бы Англы захотели, то 8:0 бы сделали, вы видели как они играли во втором тайме? Почти пешком ходили, играя на 30% своих возможностей, потому-что положив в конце 1-го тама 2 мяча все стало ясно, ну а что про наших говорить, да бегали, первые минут 15, потом как обычно сдулись, в общем нет никакого прогресса, давайте не будем себя обманывать, у нас сборная по ногомячу.

Держать я вас не собираюсь. Вы наверное еще верите в чудеса в жизни, может вы перечитали иванушку емелю как его хер который сидит на печи и все его желания выполняются. А что наша сборная должна была сделать? Победить англичан??? Одними понтами живете всю жизнь, рисуете себе чудеса и мечты, нашелся критикан. иди сам поиграй на большом поле. У тебя через минуту ноги отвалятся. Наша сборная еще молодая, все еще впереди. Видел какие там щеглы играют? У них еще все впереди. И я их уважаю.
Конечно успех был бы лучше если бы федерацию развивали как надо. Но что было то было. А хаять игроков нашей сборной это удел жалких неудачников, и понторезов которые ничего из себя не представляют.

Меня просто тошнит от ваших тут комментов, плакать хочется мне уси пуси, да млять повестесь нах тогда нытики гребаные. Что за мужики пошли как бабы.
  • 0

#10070
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
Бэкхем был мясо...
  • 0

#10071
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Не люди вы какие-то наивные реально, ну забили бы в начале мы, а англичане еще больше бы положили нам, еще про какой-то прогресс тут говорят.


В принципе, с точки зрения результата - проиграть 0:1 или 0:10 - разницы абсолютно никакой нет...счет в этом матче - это последнее, что меня интересовало...я просто сравнивал его с матчем против беларусов...можно конечно говорить, что англичане сыграли на 10-15%, что если бы захотели забили бы двухзначное число - и вряд ли этим быть далеко от истины...но на игру англичан мне похрен...я смотрел как играет наша сборная - она играет как умеет...повторюсь - мне не стыдно.
  • 0

#10072
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Эх , а я на 5-1 ставила...
Могли бы хоть один закатить!
  • 0

#10073
rocklegend

rocklegend
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Мокин - ДЫРКА!!!!
  • 0

#10074
Karlsonchik

Karlsonchik
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Бэкхем был мясо...


Бэкхем вышел как заявленый хедлайнер фестиваля :)

А вот Руни красивый гол забил
  • 0

#10075
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
MODERATORIAL [Glubberer]
Переходы на личности будут строго караться по пункту 2.2.8 Правил Конференции - сохраняем спокойствие, обсуждаем игру сборной в спокойном русле без ненужных оскорблений и полунамеков

  • 0

#10076
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Кукеев даже Лэмпса обыграл..... столько у парня моментов было! Жамбик красава!
  • 0

#10077
РОБОТ

РОБОТ

    Читатель

  • Постоялец
  • 485 сообщений
наши молодцы, англичан помучили, сдались не сразу...и что там за непонятки с первым голом в самом начале...подсудили англичанам...

Бекхем как кисейная барышня красовался, раздражал...

А по поводу бухого фана, лучше бы голая женщина выбежала- охрана не сразу бы среагировала, оторопев

Мокин неплохой , за зря вы, Кукеев , как с мотором в попе бегал...молодец...Остапенко жалко

Шторка надо менять...

Сообщение отредактировал РОБОТ: 06.06.2009, 23:24:43

  • 0

#10078
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

Меня просто тошнит от ваших тут комментов, плакать хочется мне уси пуси, да млять повестесь нах тогда нытики гребаные. Что за мужики пошли как бабы.


ваще не в тему)
С какого перепуга решил, что тут только мужики? :)
И плакать хочется не от игры наших, а как раз от того, что им не дают возможности развиваться, финансирования не хватает и т.п.

И вот только не надо говорить что Вы- футболист! А во дворе погонять мячик все могут.

Нам не стыдно!!! а обидно за наших! Все равно, что щенка выпустить против бойцовского пса со стажем и титулами.
  • 0

#10079
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

А вот Руни красивый гол забил


согласен все таки техника......и опыт....... :)
  • 0

#10080
Karlsonchik

Karlsonchik
  • Свой человек
  • 635 сообщений
А Мокин межупрочим, хорошо руки подставляет, его бы еще ловить мяч научили, а то он походу раньше в волейбол играл
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.