Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#8861
mdm

mdm
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


помогЛА :p


может она шифруется :-) я спецом так написал :-)

:) :( нет конечно.


англоидам выезд в кз и обратно обходится примерно в 1000 фунтов

имхо средний англичанин может себе позволить такой выезд. :-)
да и вообще для них будет зачетно пробить массово выезд с одного конца Европейской семьи футбола, на другой...
А наших туда даже в количестве 200 человек массово еще лет 10-15 не сможет выехать :)
  • 0

#8862
acbat

acbat
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

А наших туда даже в количестве 200 человек массово еще лет 10-15 не сможет выехать :)

К примеру в Москве на финале ЛЧ, (особенно в секторе Челси) с КЗ было человек 200.
Мы ехали группой 10 чел., в порту зазнакомились с челами которые тоже туда ехали, плюс астанчане знакомые человек 5 ехали и это только те кого знаю. Конечно много было тех кто там оказался по делам в это время, но кто ехал целенаправлено - их хватало
  • 0

#8863
mdm

mdm
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
я про сборную КЗ. не так много ездит целенаправленно поддерживать нашу сборную.

Сообщение отредактировал Алматинец: 13.05.2009, 12:25:00

  • 0

#8864
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
http://llf.ct.kz/showphoto.php?photo=001936 ходят на матчи Премьер-лиги Казахстана (с матча Локомотив - Шахтер)
  • 0

#8865
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

http://llf.ct.kz/showphoto.php?photo=001936 ходят на матчи Премьер-лиги Казахстана (с матча Локомотив - Шахтер)


:eek: :rotate:

Когда след. матч? возмите с собой, я тоже пойду :smoke:
  • 0

#8866
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

http://llf.ct.kz/showphoto.php?photo=001936 ходят на матчи Премьер-лиги Казахстана (с матча Локомотив - Шахтер)


Прол, они же тебе не понравились вроде - ты еще фото увеличивал на фотике, чтобы показать, что именно не понравилось)
  • 0

#8867
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
больше на промо-гёл смахивают ))
  • 0

#8868
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений


http://llf.ct.kz/showphoto.php?photo=001936 ходят на матчи Премьер-лиги Казахстана (с матча Локомотив - Шахтер)


Прол, они же тебе не понравились вроде - ты еще фото увеличивал на фотике, чтобы показать, что именно не понравилось)


Ни фига се у вас запросы, на мой взгяд на фото офигительные девочки, что там могло не понравится, ходи блин на матчи П-л потом запостят твои фотки и будут обсуждать понравились непонравились :rotate:

Сори за оффтоп но не могла промолчать.
  • 0

#8869
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

http://llf.ct.kz/showphoto.php?photo=001936 ходят на матчи Премьер-лиги Казахстана (с матча Локомотив - Шахтер)


А это слева не Виктория Лопырева, бывшая ведушая "Футбольная ночь на НТВ" посетила матч? :rotate:
Во как вырос уровень КЗ футбола :laugh:
  • 0

#8870
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Друзья, по поводу билетов на Каз-Анг. Всем кто мне писал отпишусь в понедельник и отвечу на все вопросы. На данный момент я не знаю сколько билетов получиться достать по нормальной цене.
  • 0

#8871
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений

Сори за оффтоп но не могла промолчать.



А это Вы на фото? о_О

Сообщение отредактировал Алматинец: 14.05.2009, 12:58:17


#8872
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Ни фига се у вас запросы, на мой взгяд на фото офигительные девочки, что там могло не понравится...


Они очень просились сесть с нами рядом, но PrOl их отшил.
У них цветовая гамма нарядов диссонировала с цветом обуви, бугага :laugh:
PrOl - эстет :rotate:
  • 0

#8873
bendz

bendz
  • Забанен
  • 1 015 сообщений
Привет футбольным фанатам ЦТ!

У меня новость - на ЦТ открылся персональный блог Бендта Шторка - так что можете задавать свои вопросы главному коучу страны. Обещает, что будет посещать свой блог не реже одного-двух раз в неделю.

Блог Шторка

Еще новость. Титов+Тихонов придут на он-лайн на ЦТ во второй половине июня - уже точно подтвердили свое участие. Просят правда, чтобы было 2 он-лайна - для каждого по отдельности. Как смотрите на такой расклад?

Сообщение отредактировал bendz: 14.05.2009, 13:30:22


#8874
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Привет футбольным фанатам ЦТ!

Еще новость. Титов+Тихонов придут на он-лайн на ЦТ во второй половине июня - уже точно подтвердили свое участие. Просят правда, чтобы было 2 он-лайна - для каждого по отдельности. Как смотрите на такой расклад?


Отличная новость! Вам респект :rotate:


Приглашаем Вас на Турнир среди болельщиков клубов 23 - 24 мая 2009.

Можете призы от форума ЦТ организовать, мы не будем против :laugh: Было бы отлично,

если бы г-н Левников в финале судил, 2 тайма по 15 иминут, зато такой пиар! Можно Титова с Тихоновым пригласить, зараннее спасибо!

Сообщение отредактировал Scalper: 14.05.2009, 13:35:39


#8875
bendz

bendz
  • Забанен
  • 1 015 сообщений

Можете призы от форума ЦТ организовать, мы не будем против :rotate: Было бы отлично,


Про турнир в курсе. По поводу призов Хозяева думают :laugh:))

если бы г-н Левников в финале судил, 2 тайма по 15 иминут, зато такой пиар!


С Левниковым, думаю, договоримся, если он в Алматы будет в эти дни.

У Локомотива 24 мая игра, 25 мая, по моим сведениям, команда разъезжается, так что вряд ли 2Т смогут поприсутствовать на финале ЛЛФ.

Сообщение отредактировал bendz: 14.05.2009, 13:50:52


#8876
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


Можете призы от форума ЦТ организовать, мы не будем против :rotate: Было бы отлично,


Про турнир в курсе. По поводу призов Хозяева думают :())


Спасибо, спокоен :laugh:

#8877
acbat

acbat
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Привет футбольным фанатам ЦТ!
У меня новость - на ЦТ открылся персональный блог Бендта Шторка - так что можете задавать свои вопросы главному коучу страны. Обещает, что будет посещать свой блог не реже одного-двух раз в неделю. Блог Шторка

Круто!
ЦТ - это хорошее начинание. Пусть только комменты он читает.
Кто еще планирует блоги свои вести на ЦТ?

Сообщение отредактировал acbat: 14.05.2009, 15:06:42

  • 0

#8878
acbat

acbat
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Еще новость. Титов+Тихонов придут на он-лайн на ЦТ во второй половине июня - уже точно подтвердили свое участие. Просят правда, чтобы было 2 он-лайна - для каждого по отдельности. Как смотрите на такой расклад?

Они не боятся? Наш народ скорее всего набросится на Егра. Хотя....может и действительно все не так как об этом шумели. Ну если придет то пообщаемся.
З.Ы Кстати, кто-нить знает кто из действующих спортсменов хороший оратор?
  • 0

#8879
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Наш народ скорее всего набросится на Егора.


Вроде он только о журналистах говорил ведь? Разве не принес извинения :laugh:

З.Ы Кстати, кто-нить знает кто из действующих спортсменов хороший оратор?


Горлукович :)

Сообщение отредактировал Scalper: 14.05.2009, 15:12:38


#8880
acbat

acbat
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Вроде он только о журналистах говорил ведь? Разве не принес извинения :laugh:

А шумели об этом все.
Это ведь как с Хаммерами - ну есть ли на ЦТ люди, к-рые на них двигаются? А написали там букв количеством с библиотеку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.